--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Загранпаспорт через госуслуги

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IrenM
22.08.2016
Сабж)
Собственно заполнила анкету, все данные, фотку закачала, шаблон прошел.
Это было 4 августа, сижу как путная Маша, жду оповещения что мол приходи, ждем тебя за росписями и пр.бумажным подтверждением.. что бы спокойно оплатить пошлину и быть счастливой, да не тут-то было.
Тадам... 19 августа приходит на почту сообщение, что дело приостановлено из-за неявки в назначенный срок 18.09.
Теперь что делать-то? Пошлину платить, к ним в ближайшим приемный день бежать? Или по новой оформлять шаблон?
Девчата у кого опыт был, Чо делать то?

И вот блин что бесит то, что ни на тф, ни на почту приглашение явиться не падало(((
adahi
22.08.2016
Я весной дочери делала, сама накосячила с датами, меня пригласили и только, когда стали с оригиналами доков сверять, это и выяснилось. Велели старое заявление удалить и все по новой заполнить. Но здесь есть один нюанс. Ты удаляешь и ждешь, когда они его в своей базе тоже удалят и только после этого можно новое подавать. Т е дело не одного дня. И еще, мне на почту приходили все уведомления очень четко. Как-то даже странно, что тебе ничего не пришло.
adahi
22.08.2016
А еще туда можно позвонить и спросить, что делать в сложившейся ситуации.
shangri
22.08.2016
У нас такое было при оформлении ребенку. Я ждала писем на e-mail или на телефон, а надо было мониторить личный кабинет на госуслугах. Когда догадалась туда заглянуть, увидела сообщение, что срок личной явки истек и теперь нас примут не в назначенный срок и время, а в любой день в порядке общей очереди. Ничего не перезаполняла, т.к. ошибок при заполнении не сделала. Просто приехали с оплаченной пошлиной когда удобно и нас спокойно приняли (Канавинский район).
У меня у муж не пришел в назначенный срок. Вернулся через 4 месяца, ему паспорт сделали через 1.5 дня!!! Я с детьми месяц ждала( Но когда он пришел, видимо, после закрытия Египта никому они и не нужны были))
Meysi
23.08.2016
Просто приходите в их рабочее время с пакетом документов, указанных в письме (пошлина, паспорт, копии вроде там еще). Сама недавно так 4 паспорта делала всем членам семьи, и муж у меня оба раза время пропускал)
IrenM
23.08.2016
Девочки, спасибо!
Побегу в ближайшую субботу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.