--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заказ парфюма на СП

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
88
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, кто участвовал в закупках парфюмерии на СП? Нашла 3 оргов, которые собирают оригинальные ароматы, по крайней мере они сами так пишут Организаторы: Zaika-Zaznaika, Проф. косметика, Турбомодная. Парфюмы все оригинальные, с батч-кодами? Жду отзывов.
Заказываю у Zaika-Zaznaika, маленькими 10 мл баночками) Все нравится, закупка долгая, но организовано все четко, ароматы оригинальные.
Konfet
02.07.2017
Это как маленькими 10 мл баночками? =-O
Ни один модный дом никогда не позволит себе 'бодяжить' свою продукцию таким образом!
puff
02.07.2017
Наверно в виду имелось то, что покупается флакон целиком и вдальнейшем "распивается" между желающими в нужном им объеме.
Все верно)
Finka
02.07.2017
Модный дом ни при чем :) Это орги разливают желающим, удобно незнакомое "на пробу" взять или когда денег не много, то из сотки отлить 30 мл получается выгоднее, чем тридцатку купить.
Но можно и просто целый флакон заказать.
Konfet
02.07.2017
Девочки! Вы реально верите, что кто-то там из сотки сидит и разливает по баночкам оригинальный парфюм?
З.О.Я
03.07.2017
Реально. Мы и на парфюмерном форуме так делаем, а там никого не проведёшь.
Finka
03.07.2017
Я и сама так делаю, когда хочу часть флакона продать или поменяться. "Распив" это называется, среди парфманьяков популярная тема. Целые сообщества есть в сети и на нн.ру есть форум, то что Вы не в курсе, это конечно повод удивиться :-), но не надо такого скепсиса. Кто на ароматах двинут, вообще редко малые объемы берут, покупают максимальные, но реально часто нужно 10-20 мл, потому что парфюмов столько, что не на одну жизнь хватит, а все равно новенького хочется.
Konfet
03.07.2017
я не удивлена, я про это слышала. Нет никакого скепсиса, но только в России могут до этого додуматься))) и назвать еще так - распив! А распивают в данном случае туалетную воду?? :-D
Работая с парфюмом уже 10 лет и продавая его, обучаясь по этому направлению, никогда не думала, что можно заниматься такой ерундой и еще так серьезно об этом писать =-O
Если вам много, можно купить оригинальную миниатюрку для сумочки. А то по этой логике, можно и шампуни делить и прочие жидкости ;-) смешно, правда :-D
Konfet писал(а)
но только в России могут до этого додуматься)


Это общемировая практика, "придуманная" далеко не в нашей стране.
Пока по вашему ответу складывается впечатление, что вы не особенно интересуетесь тем, с чем работаете, пардон.
Konfet
03.07.2017
Я с Вами спорить не собираюсь, Вы имеете право на свое мнение. Наверное, мы общаемся в разных кругах. Для меня это унизительно - откачивать т/в в какие-то там флаконы. Если уж Вы такая продвинутая, о должны также знать, что парфюм должен храниться в герметичной упаковке и в коробке. Для сохранения своих свойств. Ну, это так... для поднятия Вашего левела ;-)
Просто удивительно, какие необычные действия разные люди могут считать унизительными. :))))
Круги общения определенно разные, да.
Konfet
03.07.2017
Ну, может еще дорогой элитный алкоголь разливать по флаконам? :-)
Займитесь, если придет в голову такая фантазия.
Konfet
03.07.2017
Ни в коем случае не отнимаю у распивщиков занятие и заработок. Меня обошла такая участь - деления на флакончики 8-)
Кстати, о модных домах, не позволяющих себе разливать парфюм.
На фото - знаменитые "фонтаны" в бутике Caron на улице Montaigne в Париже.
Наливной парфюмерией больше сотни лет торгуют, паршивцы!
да барышня скорее всего млм-щица)))
только там так яростно бросаются на оппонентов
Я вообще удивлена эмммм... направлению диалога.
а потом окажется, что лучший и правильный парфюм амвея))))
а тут все - корзинки и разливашки)))
' млм-щица' -это кто/что?)
все сетевые компании
есть чисто парфюмерные - LR, авон, орифлейм, например. есть порошково-парфюмерные - амвейн. едово-парфюмерный - гербалайф (жаль, убрали парфюм) и доктор нона.
есличо, я все покупаю отливашками, включая крема)))
Ясно) спасибо)
Konfet
03.07.2017
Опять какие-то выводыпо буквам. Понять не могу, как Вы тут это делаете?))) одни экстрасенсы.
Aleta*
03.07.2017
Значит, не одной мне показалось)
*Yulia*
03.07.2017
Какие роскошные "самоварчики"))
Ага, они у них еще в разных бутиках разные, есть еще вот такие Daum хрустальные.
Finka
03.07.2017
Далеко не все выпускается в миниатюрах, это первое, второе-смысл поэкономить, раз вы занимаетесь парфюмом, должны знать, что мелкая тара всегда относительно дороже,и тут речь не о том может ли человек позволить себе целый флакон, для увлеченных покупка каждый(!)месяц нескольких ароматов -норма, и в этом случае покупать целыми флаконами только для себя ну очень накладно, третье-в спреях парфюм стал выпускаться относительно недавно( и до сих пор выпускается не все), до этого сотни лет продавался в сплешах, откуда отлить в чистую тару -ну никаких проблем, так что с ароматами впорядке все.
Я тоже обратила внимание, что миниатюры-то продаются официалами сравнительно редко, прямо скажем.
Интересно, где предлагается покупать эти самые фирменные миниатюры? В дьюти-фри, где продаются их наборы, бывают не все, и там есть не всё. Хорошо, если кому-то знакомому при покупке в магазине презентовали нужный сэмпл, а если нет?
На авито у выносящих миниатюры и сэмплы с работы консультантов сетевых магазинов, что ли?
Finka
03.07.2017
Вот да. Кстати , миньки часто встречаются в сомнительных несетевых парфюмерных лавочках, где подделку встретить большая вероятность, оказывается это куда круче, чем отлить из нормального флакона, не унизительно.
Вот прямо горюю, нигде не могу найти набор миниатюр Etat libre d'orange((((
Могу представить. На ибее тоже нет?
Не нашла(
Ыхх, жалко, хороший набор, судя по картинкам.
Я недавно завела набор артизанов в мелкой фасовке 2011 года, не нарадуюсь.
А кто-то скажет - "фу, просроченный". :))))
Набор отличный, но нигде нет в наличии(
Желаю найти!
Я своими руками разливала парфюм в сотке, которого мне было много на продажу.
Конечно, я сама так делала, когда делилась парфюмом с нуждающимися.
Процедура сто тыщ раз отработана: шприц, чистый атомайзер, огурец.
А зачем огурец?)
Чапаев делает Анке операцию аппендицита. Петька ассистирует.
- Скальпель! Спирт! Зажим! Спирт! Тампон! Спирт! Спирт! Спирт! Огурец! (с)
:-D
Morskaya
03.07.2017
Речь о том, что орг разливает здесь парфюм.
Про большие модные дома и маленькие баночки давно все в курсе )
Marcth
03.07.2017
+ к зайке зазнайке, парфюмы оригинальные
Я у кисснет брала снятости-синий пуазон и москино кутюр. По кодам все в порядке, запахи те.
Nadoeda
02.07.2017
Брала у зайки-зазнайки и турбомодной. У обеих оригиналы
У турбомодной подделка Молекулы 01, люкс косметика по распродаже-просрочена!
На парфюмерном отзывы поищите, я б не советовала заказывать. У зазнайки покупала т воду вроде была оригинал.
у зайки все гуд. долго,но качественно.
нана1
02.07.2017
у зайки
У зайки закупаюсь. У турбомодной брала 10 мл распив- спирт один пришел,прям брызгаешся и аромата нет совсем,спиртом пахнет
Plaly
02.07.2017
соглашусь.
У турбомодной на распив попался совсем другой запах,а тестер то что нужно. И очень все долго. Читала, что ее за что-то лишали орган.статуса, не знаю правда ли.
В декабре на нг был дикий скандал с ней
Многие подарки 5 января смогли получить
Да,я тож смутно что-то помню про лишение.больше у неё не покупаю.
Gala51
03.07.2017
Князь Серебряный писал(а)
У турбомодной брала 10 мл распив- спирт один пришел,прям брызгаешся и аромата нет совсем,спиртом пахнет

А я как-то брала у нее в распиве несколько ароматов на пробу, хотела с ними познакомиться. В результате получила в ЦР пакет, в котором несколько атомайзеров и ни одной подписи, ха-ха. Пойди угадай куда она чего отлила?
Красотища)) нужно на вкус определяться)
Участвую всегда у Zaika-Zaznaika, все всегда четко
GavMyau
02.07.2017
брала у турбомодной, все хорошо. Но долго.
Кстати, еще и на парфюмерном форуме как-то покупала, там значительно быстрее всё получилось (цены примерно такие же)
У Зайки брала флакон из набора Hermes (4 шт. по 15 мл, вероятность подделки практически нулевая, больно специфическая тара, мешочек и аромат на любителя) - настоящий.
У Турбомодной заказывала лет 5 назад, все было настоящее, но потом, я слышала на Парфюмерном, бывали нарекания в отношении приобретаемого у нее товара (не вникала в конкретику, можно упоминания ника на Парфюмерном).
Еще как-то давно заказывала у Spiller настоящих Артизанов, но сейчас этой закупки больше нет.

Парфюмом интересуюсь больше 20 лет, есть определенный опыт самых разных покупок.
Я бы сравнивала СП-шные цены с ценами инет-магазинов с хорошей репутацией вроде парфюмолла или романтино. Поставщиков не так много, а работают инет-маги быстрее.
Konfet
03.07.2017
Мне так нравится заключение - настоящий. А Вы как это определяете? На экспертизу носите?
Не, у меня рецепторы натренированные после распива "Гвоздики" НЗ из горла в подворотне. :))
Konfet
03.07.2017
К сожалению, Ваши собственные рецепторы не являются экспертным заключением. Слишком громкие заявления с Вашей стороны об оригинальности. Так сказать на пустом месте и Вашем субъективном мнении)))
Да, и я планирую на сегодня еще больше громких заявлений для Бога Громких Заявлений! %)
Konfet
03.07.2017
Это пожалуйста ))) очень хорошо, что меня не касается ни распив, ни разлив, ни Ваши заявления ;-)
Хорошего Вам распива :-)
Ирония заключается в том, что я терпеть не могу отливанты, и покупаю только целые флаконы.
Но не вижу совершенно ничего предосудительного или "унизительного", если людям удобно брать несколько мл аромата, чтобы его разносить в спокойной обстановке в разную погоду и понять, нужен ли целый флакон. Всякий раз в магазин не набегаешься тестировать, да и не все бренды представлены в НН или даже в РФ.
*давненько я не чувствовала себя учителем начальных классов*
Konfet
03.07.2017
1) Вы не видете, а я вижу. 2) я в эти распивы не верю ровным счетом, как и в бабая 3) то есть какая -то марка в РФ не представлена, а на СП есть? Тоже сомнительно. 4) если прийти в отдел наливной парфюмерии, то продавец там тоже скажет, что у нее оригинальная продукция. Так ведь?
*а Вас никто и не просил наниматься учителем*
Отливанты тех марок, которые не представлены в РФ, заказывают на зарубежных сайтах, такие есть. Никакого противоречия с тем, что марка может быть представлена в РФ, но отсутствовать в НН, здесь нет. Это два отдельных случая, если чего-то нет у нас в городе, но есть в России, это легко может оказаться в прайсе СП или отечественного интернет-магазина.
ЗЫ: не хожу по отделам наливной парфюмерии, поэтому не знаю, что там говорят.
*приходится, коли уж вы пришли нам продемонстрировать свои глубокие знания предмета*
Konfet
03.07.2017
Не утруждайтесь, я не нуждаюсь в учителях :-) и ни о чем Вас не просила. Я даже мнения Вашего не спрашивала. Заметьте, Вы мне сами его навязываете. Не понимаю зачем.
В моем, кстати, первом сообщении, даже никакого негатива нет. Зачем доказывать, если у нас разные мнения на этот счет?
Konfet писал(а)
Я даже мнения Вашего не спрашивала.


Ой, эти форумы в Интернете так устроены, что здесь совершенно не обязательно спрашивать чьего-то персонального мнения.
Достаточно просто изречь, чтобы вам ответили.
Добро пожаловать!
Mati
03.07.2017
Странно...
Еще раз прошерстила всю тему, но так и не нашла ни одного поста, где бы персонально спрашивали мнения Konfet. Но тем не менее, она активно его высказывает и высказывает.
Наверное, у меня что-то с логикой не так.
Mati
03.07.2017
Мы ваше мнение поняли. Вы не могли бы больше не отписываться в теме в таком хамоватом ключе?
Это называется - "создание негативной атмосферы". Не хотелось бы вас просить покинуть тему в принудительном порядке, но вы реально раздуваете сралку на ровном месте своей манерой общения.
Konfet
03.07.2017
:-D :-D :-D вот как оказывается можно по буквам, без интонации, определить хамоватость общения. Что ж, Ваше мнение)
Ничего я не создавала, это опять же Ваше субъективное мнение.
Mati
03.07.2017
Да, можно определить по буквам и без интонации, представьте себе.
Считайте, что это было предупреждение от модератора форума.
Konfet
03.07.2017
Вы своей властью пользуетесь и пытаетесь меня заткнуть? Почему только мои сообщения сочли хамоватыми, а сообщения оппонента нет?
Mati
03.07.2017
Потому что только ваши сообщения таковые.
Обсуждение действий модератора, тем более, в таком тоне, также запрещено правилами. Как и игнорирование оных.
Ознакомьтесь с ними, пожалуйста - www.nn.ru/community/my_baby/...ot_21122015.html
dina23
03.07.2017
я купила Коко Мадмуазель в Летуаль. оказалось не совсем то, что продали. у Шанель даже у ТВ стойкость ого-го какая, а тут ПВ не звучал вообще, его не слышал никто, даже если я им "обольюсь". по рецепторам других людей определила, что это подделка за 5400,00((
*Yulia*
03.07.2017
Плюс к вам) так и хочется дописать "перфект" :-D

Заказывала у Турбомодной, Зайки и Spiller, но давно - 5-7 лет назад, претензий не было.
у КиссНет брала.
все в порядке.
Не знаю как сейчас, я на заре своего парфманьячества (2008-2010) покупала на СП у Зайки; не сомневаюсь в оригинальности только двух из купленных флаконов: Hermes Elixir des Merveilles в цилиндрике в 13 мл или около того - с ним всё в порядке. До сих пор пара милликов ещё хранится, аромат жив-здоров.
И неотличима от оригинала (возможно, оригинал) была 5 мл миниатюрка Alien Thierry Mugler.
А вот полноразмерные Диоры, Версаче, Ланкомы носить не смогла, вроде то, да вот не то совсем.
Миниатюрка "Гипноза" была совсем уж "левая", не имела характЕрной гипнозовской ноты и пахла чистой синтетической ванилью.
У других организаторов не покупала, но на Парфюмерном те же мнения от многих слышала и о других закупках.
Опять же, повторюсь, дело было давно. С тех пор я на СП духов не покупала и как там сейчас дела обстоят - не знаю.
natty_m82
03.07.2017
Я постоянно заказываю у Турбомодной. Всем довольна, оригиналы.
mov0606
03.07.2017
А чем не устраивает Вас www.laparfumerie.org/ Хочешь редкие, новые, отливанты оригиналов, остатки во флаконах, тестеры новые. По сути лучший обменник по России. Ну можно еще на Парфюмерной лавке поискать...
Тссс... Не сдавайте рыбные места) *secret*
У Зайки-зазнайки заказывала обожаемую Императрицу - получила вместе с ориг. флаконом, т.к. заказала самый большой объем в своем ряду. Оригинал 100%
Сейчас вот после рейда по парфюмерным магазинам назаказывала очередную партию по 10-20мл, с нетерпением жду)
Заказывала у Проф.косметики. ароматы те, закупка понятная. По времени- как соберется флакон (я тоже на распив брала).
Заказала еще у Зайки. Долго уже жду. Вртде скоро обещают раздачи
беру давно у зайки распивы, все ок. у Тани Турбомодной тоже, но реже.
Спасибо всем отписавшимся:-) У Турбомодной были прецеденты, про Проф. косметику написал только один человек, поэтому, скорее всего, остановлюсь на Зайке-зазнайке, хоть у нее и долгие закупки.
Я конечно всё понимаю) но вдруг)) может есть у кого Эскада 'фиеста кариока ' в остатках,прям на донышке) сне показалось, что на СП и с лету -ароматы различаются.
Самая моя первая покупка на СП была парфюм (отзывы ещё читать не умела, претензии и вопросы тоже ещё не писала): самая первая и самая неудачная.. Это была такая подделка-подделка, что больше я не смотрю в эту сторону!! Но, чтобы немного успокоить, этого орга нет среди перечисленных Вами!
Просто на СП есть пара оргов - вышеупомянутые, которые собирают оригинал.
Остальные собирают подделки, или как корректно пишут пишут лицензированные копии))) Вы на них и нарвались.
да,там не претендовали на оригинал, но такой ужас, как я получила, я вообще не ожидала! Валяется где-то целый пузырёк..
Arvven
03.07.2017
Мне кажется, что у зайки и турбомодной все же разные поставщики, у последней не намного, но дешевле (на те позиции, что заказываю. Предполагаю, что это не на всю продукцию, но сравнить стоит). Так сложилось, что все мои звезды складывались в пользу заказа у турбомодной. Правда, всегда везло. Сейчас у нее по пост оплате, быстрее намного стало.
Я тоже разницу в прайсе замечала, вроде никто не говорил, что один поставщик у них.
Arvven
03.07.2017
да, я так, резюмирую в пользу турбомодной.
В тему, наверное. Заказала на СП тестер Версаче Вумен, 50 мл. Оригинал, как было заявлено. Но что-то стойкость не радует. Пришло все аккуратно, красиво, с крышкой (читала, что тестеры без крышек даже могут быть). Не стойкая что ли эта вода? Я вообще на себе через часа 2 не слышу. (знаю, что это типа хорошо, что типа подходит тебе, но....) На кофточке чувствуется....Окружающие, правда, сказали, что слышат. Сегодня утром облилась- 5-6 пшиков....))) К обеду- ничего....Орг- другой, не перечисленные выше. Заказы у нее постоянно вижу, много...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.