--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заказываю автокресло из Германии. Присоединяйтесь.

Прочее (о детях и родителях)
29
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AzoVA
13.02.2017
Наконец-то решилась заказать автокресло. С сайта maxis-babywelt.de/ . Есть желающие поделить доставку?:)
Добрый день! Я там уже заказывала,вот на эл.почту пришло письмо,может быть пригодится
"Уважаемые наши Покупатели,
Ко дню святого Валентина мы делаем для Вас приятные скидки,где Вы можете сэкономить 14% на весь ассортимент.
Будьте внимательны скидка с каждым днем будет уменьшаться:
14% - 14.02.17 купон "Valentin2017"
10,5% - 15.02.17
7% - 16.02.17
3,5% - 17.02.17
я прям загорелась, а там приписка, что скидка от розничной цены (((
заказала там 18.01, до сих пор даже не отправили, все сроки, указанные в заказе и ими в переписке вышли, кресла до сих пор не отпралены. в субботу будет месяц как жду, пишут, что на склад еще не поступили. ужасная работа магазина.
вы Рекаро Монза брали?
их тогда расхватали - потом долго в наличии не было действительно
сейчас вроде пишет несколько дней поставка
не рассчитывали они, что весь ММ у них решит закупиться сразу :-D
да, оно
в заказе срок поставки 3-7 раб дн, через 7 дн написала им, ответили срок 10-13 раб дн, 13 прошло, опять написала, обещали на этой неделе отправить, жду((
В какую цену брали?
со столиком 182, без столика 142
LeFri
14.02.2017
А еще они могут накосячить с товаром.мне вообще не ту коляску выслали,я им ее обратно отправляла :'(
После всех переписок с ними,зареклась больше что-либо брать,отписалась от рассылки.хотя соглашусь,цены порой заманчивые,но блин, отношение чисто русское ( это сайт русских)
вам деньги вернули за пересылку не того товара?
про чисто русское отношение я уже заметила, хотя я даже в русских интернет магазинах никогда с таким не сталкивалась. делала заказы из Москвы с пересылкой тк, всегда все в срок отправляли, а тут немцы и такое... да еще и не немцы оказывается. первый и последний раз заказываю там. пожалела уже сто раз, лучше бы у нас купила дороже и не парилась из-за этой доставки.
LeFri
14.02.2017
да, деньги вернули и за коляску и за пересылку
Мы в свое время нашего Жирафика там приобрели, все вовремя доставили, катаемся с удовольствием. А вы на категорию 18-36 заказывали сейчас?
у меня два кресла в заказе, 18-36 и 9-36, себе 9-36 для младшего ребенка.
Мы тогда тоже с вами заказывали, но вроде пораньше на день. Наши кресла уже в Москве на вокзале, выдвигаются в нн скоро..
Тоже не отправляли долго.. дней 10.
Яна, привет! А где ты отслеживаешь путь кресел? Я на сайте почты смотрела, там пишут только, что груз в пути и больше никакой инфо:-(
Привет! В приложении Почта России, тут весь путь показывают и мне ещё смс шлют о каждом этапе!
Погоди, если у тебя не было смс о прохождении таможни, то никаких данных не будет пока..
Я вообще лох, почему то не заходила в свой кабинет на сайте. Они отправили мне в тот же день письмо с подтверждением заказа, где сказано, что товар в наличии и готов к отправке, и есть номер отслеживания почтового отправления.
А сегодня после этой темы зашла на сайт- а там статус моего заказа - В обработке! Похоже, так же, как и Принцесске, не выслали:-(
Написала им письмо, жду разьяснений
А ты ведь в тот же день заказала вроде.. вот ведь колесо фортуны, блин)
Через пару часов после тебя, причём сразу подтверждение было, что кресла в наличии. Я бы ещё поняла, если бы статус стоял ожидается поставка на склад
16го заказ был, 27 отправили, там в отделение связи только 8 февраля трекнулся.
мне в переписке подтверждают, что еще не отправлено и даже не поступили к ним на склад. у меня доставка dhl, привезли бы уже, если бы отправили.
О, у вас ещё и доставка ускоренная.. эх..
А когда заказывали они в наличии были? Жалко, что так вышло..
3-7 дней поставка на склад было написано
да, доставка "ускоренная")))
HomeWife
14.02.2017
было у меня с ними такое, причем "затык" был в моем случае (однажды брала кресло, в другой раз велосипед) с сопутствующей мелочевкой в заказе. С креслом брала куклу, их везли из Испании, поставка затянулась, к велосипеду шлема нужного цвета не было, тоже ждали долго. Они просто очень педантичные, если шлем розовый к зеленому велосипеду, то будут биться до конца с поставщиком за розовый, хотя мне бы и зеленый сошел, если б менеджер не побоялась предложить:) А еще был прикол с ботиночками. Заказала у них Рикосту коричневые 2 пары разных размеров, тоже отгрузки нет и нет, общаюсь с менеджером - они все склады вдоль и поперек прошерстили в поисках коричневых, нет ни у кого нигде. Я говорю, что на вашем складе в цвете "фуксия" есть, отправьте их, мне отвечают, что они же для девочек. Были очень удивлены, что я эту модель в коричневом цвете девочкам же и беру:), быстренько посылка ко мне ушла, все ок:)
мне уже без разницы какого цвета)) сопутствующих товаров нет, только два кресла одного производителя. не отправят на этой неделе, спрошу про цвет. главное чтоб они другой цвет потом так же усердно не начали искать))
Они и правда очень педантичны и ответственны. Всё обязательно придёт.
Свои косяки по цвету/пересорту/возвратам они компенсируют и находятся на связи с клиентом до получения (про гарантийные ситуации не знаю, но, наверняка, в этом вопросе тоже порядочность проявляют).
Мы тоже сначала взволновались, когда вместо 3-х кресел получили 2.
Сейчас спокойно ждём третье, в общем :)
Что затянули неприятно, да, вряд ли они такой оборот по этим креслам ожидали, когда акцию придумывали :-D
это наверное вы им такие обороты организовали ссылкой в той теме))
Есть подозрение, что кто-то обнаружил акцию раньше :-D
Ура! у нас статус подготовка к отправке))
Супер, поздравляю! Я посмотреть не могу - заказ был один, у него уже статус "отправлено", а допоставку как отследить, кроме письма - не знаю :)
Но мне, да, говорили, что на этой неделе у них будет поставка и моё кресло будет отправлено.
Rish@
13.02.2017
Я бы присоединилась... А как там расчитывается конечная сумма?
AzoVA
13.02.2017
На сайте уже стоимость без ндс. Доставка одного кресла 36 евро. Добавляю ещё одно, доставка 44 евро. Т.е. стоимость вашего кресла плюс доставка пополам.
AzoVA
14.02.2017
Всё-таки заказываю с нашими знакомыми. Вдвоём дешевле доставка, чем втроём. Если расчитывали на нас, извините(
Тоже заинтересовалась, до какого времени подумать можно?
AzoVA
13.02.2017
Я думаю сегодня-завтра. Жду сегодня вечером информацию от своих знакомых. Может тоже надумают.
AzoVA
14.02.2017
Всё-таки заказываю с нашими знакомыми. Вдвоём дешевле доставка, чем втроём. Если расчитывали на нас, извините(
Rish@
16.02.2017
Тк с ТС не получилось скооперироваться-планирую сама заказывать. Если хотите-присоединяйтесь пока евро упало в цене
а чего, хорошие кресла? вы какое берете? так-то нам тоже надо.
AzoVA
14.02.2017
Кресла такие же как у нас. Только дешевле выходит процентов на 40. Мы берём Ромер, модель из 2-3 группы.
доброе утро! а какой ромер 2-3? тоже на него смотрю но ни как не могу выбрать между новой моделью и старой.
AzoVA
14.02.2017
Kidfix 2 xp sict. Потом младшему перейдёт. Поэтому буду брать последнюю модель.
а чем оно отличается от предшественника?
смотрю хлястик какой то между ног и спинка вроде не наклоняется
AzoVA
14.02.2017
Я особо не вникала. В русских интернет-магазинах вообще описание одинаковое у них. Просто пишут - более усовершенствованная модель. Цена не намного дороже. Можно видео на ютубе посмотреть про эти модели. У меня муж смотрел.
спасибо, посмотрю видео
olesya@
14.02.2017
Можно вопрос?! А вы его где-нибудь " примеряли" ? Дочка 6 лет 128 см, вот я думаю подойдёт ли.
AzoVA
14.02.2017
Нет, не примеряли. Кресло расчитано до 12 лет, думаю подойдёт. Но я своего, в 7 лет в бустер уже пересажу. По крайней мере я так думаю сейчас. К семи годам видно будет.
Rish@
16.02.2017
Тк с ТС не получилось скооперироваться-планирую сама заказывать. Если хотите-присоединяйтесь пока евро упало в цене
Давайте я с Вами попробую скооперироваться )
Rish@
17.02.2017
Доброе утро! Ночью уже заказала
А я что то провела разведку боем - мне не ответили на пробный вопрос)))
А подскажете , пожалуйста, Вы какую доставку выбирали Почта или dhl? И почему ? Заранее огромное спасибо ! Я тоже решилась!!!!
AzoVA
17.02.2017
Почта, так дешевле)
Спасибо! Со страховкой дороже ))). Я нашла в отзывах, что они dhl только по территории Германии отправляют ))). Так что тоже Почта ! Спасибо!!!
Вы с кем-то на двоих заказываете?
ezhik2000
19.02.2017
Ищу пару для заказа. Давайте обьединим заказ?
Давайте попробуем, только я еще выбираю модель.
Спасибо ! Я заказала,жду). Но у меня тяжелое кресло , со мной видимо и не выгодно было
ДД! А есть уже удачные доставки с данного сайта? Сколько в итоге по времени шло?
AzoVA
20.02.2017
ДД! Я первый раз с этого сайта заказываю. Раньше заказывала с другого немецкого сайта, ждала чуть больше месяца.
Добрый день! Да,есть удачная доставка) Мы заказ сделали 26 января,кресла отправили 31 января,сегодня оно уже покинуло сортировочный центр в Нижнем,надеюсь вечером забрать).Главное чтобы во время заказа Ваше кресло было в наличии (готово к отправке)
Спасибо!
Скажите, пожалуйста, как Вы узнали трек код? Мое кресло отправлено, думаю как дальше следить. Спасибо!
Мне на эл.почту пришло письмо с номером отслеживания ,ещё скорее всего на сайте в личном кабинете можно посмотреть. Доставка была Почтой России
Спасибо! Я там все перерыла не нашла :(
Может быть Ваше кресло еще не отправили? Откуда Вы узнали, что отправлено оно?
Из личного кабинета . Я им вопрос написала чтоб выслали трек код - но пока тишина :(жду :)
Мы получили кресла, оплаченные 14 января. Посылка пришла 11 февраля (отправили со склада поставщика 17 январи и дальше "оперативная" работа Почты России). Уложилась в срок поставка, так и считали, что месяц будет идти. Бывает, что и за 2 недели доходит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.