--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрыли гидонлайн. На каких ресурсах фильмы можно посмотреть?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25245
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamaNT
03.01.2019
Печаль у меня произошла - обнаружила сегодня, что закрыли ресурс с большим банком фильмов.
На каких сайтах киношки смотреть теперь? :'(
Mati
03.01.2019
А я на сайты вообще внимания не обращаю . Просто забиваю в поисковик фильм, а потом выбираю тот сайт, на который глаз упадет. Даже не запоминаю, какие.
я даже и не знала про такой!
я обычно на ютубе смотрю
На Ютубе как раз много нет.
Mammam
03.01.2019
через яндекс с одноклассникоа или майл видео без рекламы смотрю
Zaika22
03.01.2019
Вы на иви подписку оформили? Там сейчас рекламы через 5 минут и почти все либо по подписке либо платно.
b@rtimeus
04.01.2019
Рекламы действительно у них очень много, как телевизор смотришь:(
У них сейчас есть пробная подписка-рубль на 14 дней, пишут можно отменить или продлить за 400/месяц.
Zaika22
04.01.2019
Подписки нет. Я там ооочень давно. И раньше рекламы во время фильма не было вообще только в начале. Может поэтому у меня ее меньше. Максимум 3 раза за фильм.
Мы тоже с 12 года на иви. Но сейчас после каждой серии мультика (мы пока их больше все смотрим)
Zaika22
04.01.2019
Я подозреваю, что после 14 платную подписку стали покупать меньше в разы, поэтому и реклама поперла. Ну тут уж или платить или так терпеть. ))))
PS Меня вот перед каждым фильмом опросами мучают зато.))))
Мы по IVI и Киного , мама на Zoombi сериалы постоянно смотрит.
Кинозабор?
платно ivi или okko. Но вообще бесплатно в гугле вводите: *название фильма* смотреть онлайн и миллиард ссылок выпадет. Если на телеке хотите посмотреть, через встроенный браузер, то не каждая заработает, из-за разницы передачи данных. Но рано или поздно найдете. binvel или kinosha на телеке работают.
Если онлайн то чаще всего в вк смотрю.
elza85
04.01.2019
Вроде работает. Еще раз попробуйте.
Недавно подключили приставку к смарт телевизору, теперь свой любимый Остаться в живых ночами смотрю))) Нигде не могла его найти до этого)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.