--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

закупка с али - хочу разделить платную доставку, ищу единомышленников

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надыбала платьишко - на лето самое то. хочу заказать срочную доставку, от 7 до 14 дней, она платная (около 500 рублей), получается полвоина стоимости платья... предлагаю коллективно сложиться и разделить эту доставку.
предмет вожделения - вот)))
там в этом магазине етсь еще разные расцветки и фасоны с этим принтом. кому надо ссылку на али дам, заказывать буду завтра. сумму помсчитаю с учетом доставки, когда будет известно, сколько нас)))
ну и вид сзади приложу. на лето на море - самое то - нацепил и пошел
Claimore
18.06.2017
Главное не наклоняться :-D
нормальная длина ващет)
Claimore
18.06.2017
Да я из зависти )) чо уж скрывать
вливайся)))
Claimore
18.06.2017
у меня ни лица ни фигуры ((
ой ладно, морду кирпичем и вперёд
тогда лучше сразу леопардовые лосины))чтобы уж наверняка! :-D
Nadoeda
18.06.2017
Если закажете 2 платья, то доставка будет не 500, а 1000. Если там не лотом, канеш
нет))) доставка на заказ, а не на количество))) на пакет целиком. щас проверила (подобавляла в корзину) - будет чуть дороже, но на единицу наряда - дешевле. 3-5 челвоек поулчается не 500 с лишним, а 300 с носа
Nadoeda
18.06.2017
Смотрела там носки как-то раз. Доставка рублей 50 за носки за 20 рэ ценой. Думаю, закажу десяток и норм получится цена с учётом доставки. Ага, щаз. Вышла доставка 500 рэ за все. Плюнула и купила в ашане
а там по-разному. я тут закзаывлаа ремешки для туфель, 3 разных вида, 2е - посчитали как 1 лот и еще 3й приплюсовали как лот. жду их как раз, отпишусь по результатам тестирования
Nadoeda
18.06.2017
Можно попробовать найти у другого продавца, может доставка есть дешевле
Пошукала- оно 600 рэ стоит
есть бесплатная доставка, но дооолгая. цигель-цигель ай=лю-лю. суть-то именно в срочной платной. если б время не поджимало, я б и тему не заводила))) заказала б и не заморачивалась) а именно таких приктов и фасонов нет дешевле самих ,хотя другие есть и дешевле...
Nadoeda
18.06.2017
Не думаю, что найдутся желающие так срочно заказывать его с доплатой за доставку
ну а вдруг)))
Nadoeda
18.06.2017
Именно такое платье цены от 500 с копейками
ссылку!!!!!!! моё дороже то ,что я нашла((((
а т онадыбали и молчат... моё-то 931 рэ((( дешевле искала ,никак(((( принты не те((( плохо видать шукала((((((((
Nadoeda
18.06.2017
Там куча предложений именно этого платья. Ссылку дать не получится, на страницу поиска нет ссылки в приложении.
Я через приложение ищу по фото.
а я по фото ищу, и там где ссылки именно этого принта - нет(((((((((
выскакивают всед ругиЕ, что я сегодня видела, а этого - ну нэту.... и если вы как-нить выцарапаете ссылки парочкУ, я буду очень признателньа. я смотрю через комп
Nadoeda
18.06.2017
Попробуйте поставить приложение. Там ооооочень много магазинов его предлагают, устанешь копировать, а я с телефона и вдобавок в дороге :)
приложение какое? куда??? я подожду вашего возвращения)))) ночью закажу))) релаьно нашла тока за 931, и никак нигде нет его больше
Nadoeda
18.06.2017
Официальное приложение Али для телефона
play.google.com/store/apps/details?id=com.alibaba.aliexpresshd
Надеюсь ссылка получилась рабочая
а не для телефона а для компа есть? я телефон грохнула, хожу с кнопочным 10 летней давности))))
Nadoeda
18.06.2017
Чего не знаю-того не знаю. Я за компом не сидела лет 5
Кстати, в отзывах пишут, что качество печати очень плохое. А если вам нужно ну оооочень срочно, то доставка будет дороже 500 рублей.
На вид похоже, что это дикая синтетика не для лета :)
я видела реальные отзывы и фотки нарядов похожей ткани другие одежи - нормально. я знаю че это за ткань - это прикольная синтетика!!! у меня такие несколько маек, из вообще не чувствуешь, и им ничего не делается - 15 лет как новые. синтетики бывают разные, эта - для лета подойдёт)
irocka
18.06.2017
хо-хо((( тут доставки срочная недоступна
irocka
18.06.2017
есть дешевле, но быстрая доставка- дико дорогая
Aleta*
18.06.2017
Расширение AliPrice Вам в помощь - анализирует изменение цены на лот, ищет аналоги и др возможности там есть
спасибки
Estonia
18.06.2017
Интересный принт :-) А с чем носить собираетесь,аксессуары? что на ноги?
носить собираюсь с собой)))) аксессуары к платью-майке вряд ли уместны, платье чисто для сочей и прочих югов и морей. ну если только какие-то дикие серьги или браслеты. на ноги - в зависимости от дальности вылазки, оос само по себе самодостаточное, тут что хошь надевай, не обрятят внимание)))
есть еще такоё жи принт с стиле "майка" но фиг его знает как оно по длине, и вдруг будет еще вверх заползать. с такой юбкой удобнее
Estonia
18.06.2017
Понятно,что платье для морей ;)) тут без вопросов ;) Какую сумку\клатч\мешок к нему? Про серьги дикие согласна, на вечер может и пойдет.
Estonia писал(а)
Какую сумку\клатч\мешок к нему?

что влазило нужное, есть у меня 1 маленькая голубенькая сумочка черзе плечо, в нее влазит фотик, телефон и ключ, а еще зеркало и помада. больше вроде б ничего не нужно))) а вообще можно любую, чтоб цвет попадал в тот, что на платье
Estonia
18.06.2017
*good* маленькая и бездонная ахаха, такие сумочки у большинства и все самое необходимое всегда под рукой. *mocking* *mocking*
да, я купила ее перед таем, в довесок к другой, чуток побольше ,в 1 день купила 2, в итоге желтая побольше лежит без дела, а эту не снимаю)))
maksimka@
18.06.2017
Пока оно к тебе придёт и лето закончится . Да и с такой погодой где будешь выгуливать это платье ?
у меня уже 2 курорта забронированы, а еще август не расписан. и доставка срочная ж)))
julia-dem
18.06.2017
У меня подруга заказывала срочной доставкой, пришло через два месяца все той же обычной почтой, дело было перед НГ. Ни в коем случае не переубеждаю, просто такой вариант тоже возможен. Я заказала с Али первый раз и через 8 дней посылка уже в Москве, доставка обычная бесплатная, просто посылок сейчас мало, не как перед НГ. Почта России это всегда лотерея, нельзя быть уверенным в сроках никогда.
Aleta*
18.06.2017
Приплюсуюсь. И еще недавно выбирала доставку. У лота написано, что есть быстрая СПСР, я их не жалую, но что есть. В итоге при оформлении доставки выбрать этот способ уже нельзя. Хотя, и обычной почтой доехало за 16 дней
Rory
19.06.2017
по моему, проще поискать бесплатную доставку,или сильно дешевле. там ассортимент то у продавцов примерно одинаков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.