--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

занавески - прошу совет по заказу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
29
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В нашем ремонте добрались до занавесок.
Прошу - дайте рекомендации фирм по занавескам, кто где заказывал и все понравилось. У нас планируются обычные и римские и еще пару жалюзи.
Спасибо заранее за советы.
Jolly gaz
17.02.2016
Я, можно к вам примажусь.
Мне б узнать - где можно заказать рулонные шторы на нестандартные окна. Что б при этом можно было выбрать ткань для них и купить ее еще дополнительно на подхваты для обычных занавесок.
Рулонные шторы на сайте авгу*ст-нн посмотрите
Jolly gaz
18.02.2016
Спасибо, гляну
Тань, подруга в зеркале заказывала. Небюджетно, да
Оля, а где там? я не видела никогда, или не смотрела...
салон эстор на 2 этаже
спасибо! быстро сделали?
по срокам не подскажу
Djoy
18.02.2016
найдите на СП уютный miss Kate
у неё закупки штор. брала имитацию льна, смотрятся очень хорошо.
miss Kate
18.02.2016
Спасибо большое)

То ТС, Таня, приходи ко мне, правда) Я вот рожу на этой неделе, надеюсь очень сильно, и приходи, и ткани подберем вживую, и сошьем. Будет минимум раза в 3 дешевле. чем в салоне.
Катя, привет! Я тебя очень-очень поздравляю :))
А римские шьете? Мне в первую очередь надо будет римские на 2 окна, а потом еще много окон :))
miss Kate
18.02.2016
римские шьем, любим их шить очень) механизмы выкупаю на складе в НН по оптовой цене. Напиши мне пока в приват, какие метражы механизмов нужны, я спрошу прямо сегодня, есть в наличии или нет. если есть забронирую.
PS^ может, и до процесса чего успеем тебе сшить, если фото сможем ткани выбрать из галерей)
Добрый день,а можно я к вам тоже обращюсь ,?как вы подрастете.
miss Kate
18.02.2016
можно, конечно)
Катя, добрый день, а рулонку или шторку на мансардное окно можете сшить?
miss Kate
18.02.2016
рулонные шторы не шьются, они делаются под заказ из спец. материалов. А шторы на мансардное окно сшить можем.
Отлично! Закажу еще римские тогда в другую комнату, с меня замеры окна? Ну и по цене сориентируете плиз!
miss Kate
18.02.2016
напишите в приват, какие размеры механизмов необходимы, я запрошу наличие, дам цены по механизмам и всему остальному.
hella
18.02.2016
а можно к вам тоже обратиться будет чуть попозже?
надо в 2 комнаты шторы шить.
спасибо!
Обычные и рулонные шторы заказывали в фантаскике ( вроде новые окна называется, могу напутать) напротив входа в оби, сделали быстро, выбор ткани большой
Jolly gaz
18.02.2016
А там крепления для рулонных штор прям конкретно под мои размеры могут сделать?
Да, у нас эркер не стандартный, пришли замерили все, ткань выбрала в самом салоне, потом пришли и повесили сами, получилось 4 рулонных шторы
Jolly gaz
18.02.2016
А почем оно стоит?
Что-то и не вспомню сейчас, делали год назад, там от ткани еще зависит, мне надо было что бы ткань была светлая, пропускала дневной свет, а спасала от солнца, у нас 15 этаж, солнечная сторона, в общем все эти функции рулонки выполняют)))
спасибо! посмотрим
В центре на Профсоюзной, дом 12 был в свое время очень хороший салон штор "Дарья". Шили девочки качественно и быстро. От разнообразия ткани разбегались глаза.
Но так было лет 5 назад. Сейчас - не знаю.
спасибо! проверим сегодня :)
Примажусь с вопросом про занавески :)
Можно ли на занавески пустить натуральный хлопок (бязь) - как это будет вживую в плане вида и ухода? Будут ли вообще смотреться?
Очень хочу конкретный цвет, но он редко попадается, а тут ткань уже в пристрое...
miss Kate
18.02.2016
занавески из бязи не шьют, вживую будет смотреться очень плохо или даже никак не смотреться. Особенго после стирки.
Шьют из полиэстера или смесовых материалов, или льна или плотного хлопка, но с соответствующим уходом (достаточно сложным).
Ve Sta
18.02.2016
Подскажите, пожалуйста, а шторы-нити у вас можно заказать/купить?
miss Kate
18.02.2016
когда будет закупка, да. В блоге все анонсирую.
Вот это и боялась услышать :( а плотный хлопок - это от скольки гр/м? чтобы если что ориентироваться в галереях.
miss Kate
18.02.2016
портьерные ткани (плотные или ночные занавеси) - от 120 где-то, лучше 150-200.
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.