--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Записаться на консультацию в ДОБ. Может есть какие-то лайф хаки?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
401
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Запись у них открывается 25 числа. С утра звоню. ЛИбо занято, либо голос говорит: "Вы позвонили в КЦ ДОБ. Все операторы заняты, оставайтесь на линии". А дальше - разговор прерывается.
Оставила еще заявку в электронном виде.
Вобщем вопрос - как дозвониться в ДОБ или это нормально - фиг дозвонишься и без приема окажешься ?
ang_na
25.04.2019
Я пыталась сделать это очень долго, и пошли платно (((
Может быть нужно туда ехать...
Я на Бору, мне ехать не с руки ((( Раньше у нас через поликлинику записывали
alenuch
25.04.2019
Запись открывают 25 числа каждого месяца примерно в обед. Есть возможность записаться через поликлинику по месту жительства, но для этого должно быть направление к специалисту.
Мне кажется с утра открывают. - дозвониться не могу
Через поликлинику у нас теперь не записывают.
alenuch
25.04.2019
талоны выкладывают точно в обед, это информация из колл-центра. Запись через поликлиники также существует, никто систему врач-врач не отменял.
Когда нам нужна была консультация в доб, тупо сидела и набирала номер, пока не ответят )
вот я тупо почти час этим занималась. резульата 0
Иногда ни один день надо этим заниматься ((
я просто звонила когда - недели2 назад, запись к интересующему меня специалисту была уже занята на весь месяц. Так что думаю - если не дозвониться в один-два дня - то можно пролететь с месяцем
записаться туда по телефону практически нереально теперь. я несколько месяцев пыталась пробиться к узкому специалисту, даже в фонд омс звонила. там мне ответили, что записывает врач, давший направление. у них эти правила меняются очень часто. то врач, то самостоятельно, то опять врач. на моем веку уже несколько раз все менялось кардинально. пришлось еще месяцок прорываться к врачу в прикрепленной поликлинике, а потом уж они через недельки 2 дали талон. так что если что-то довольно срочное, то помощь по омс очень сложно получить своевременно.
допишу: пожаловалась в омс на то, что дозвониться невозможно, на что мне ответили - пишите письмо в минздрав, вам что-нибудь ответят. вот хоть стой, хоть падай. такую элементарную вещь, как телефонный звонок, теперь в министерстве нужно выбивать с боем. хорошо хоть не к путину отправили. *crazy*
Ну мне не очень срочно. Просто хотела бы получить консультацию.
Вам с бора конечно рисковано проездить зря, но я когда не могла записаться к онкологу, просто поехала пораньше туда, у них обычно один-два талона есть на текущий день. А вообще я дозваниваюсь, возможно сейчас мне не такой востребованный врач нужен, посвободнее запись, я после обеда звоню.
*Astra*
25.04.2019
тоже несколько раз получалось, что приезжаешь и на этот день есть талон. Дозванивалась после обеда, часиков в 3
Записываюсь каждый месяц, не знаю, какой вам специалист нужен, мы ходим к гематологу, я звоню не 25 числа, а позже, бывает 28-29, один раз даже в первых числах месяца звонила, дозваниваюсь с первого- второго раза, всегда записывают, но правда уже на конец следующего месяца только, но талоны всегда находят. Без предварительной записи ездили только один раз, приняли, но мы там на учете стоим диспансерном, и у ребенка были плохие анализы.
записывалась трижды, ну повисеть на телефоне конечно приходится изрядно, но в итоге всегда записывались удачно. Когда шел срыв звонка - звонила через неск.часов и уже нормально шел звонок - не знаю что за система там у них(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.