--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запоздалая. Спортивные секции и танцы в Ленинском районе.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
723
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки, подскажите пожалуйста, Что есть такого спортивно/танцевально/ подвижного в р-не Заречки-Двиг.революции. Для девочки первоклашки.
Попытались пойти на карате- не пошло. Экстренно ищу ,чем таким подвижным занять ребенка.
Везде уже ,наверное, все группы набраны, но может можно еще куда-то пристроить?
lionchik
18.10.2017
хип-хоп в 123 школе студия Dance-cool.
первое занятие бесплатно. мы месяц походили, но не понравилось больше мне. если ничем больше не заниматься, то вполне.
группа в любое время набирается.
Недалеко, в общем-то. А что не понравилось?
lionchik
18.10.2017
маленькая она, а там девочки постарше, занимаются все вместе. если только на подтанцовку, когда выступают. все равно потихоньку движения выучит, нагрузка есть.
да у нас и так достаточно занятий, поближе к дому.
cinemay
18.10.2017
Попробуйте в центр детского творчества Ленинского района, может, еще ест шанс попасть даже на бюджетное место.
Это вы про "Счастливое детство"? Не наш вариант, жестковато там для нас. Спасибо)
В доме творчества есть чирлидинг и Хип хоп.
Бесплатно.
Мы пошли в обе секции. Очень дочке нравится.
Просветите- чирлидинг. Это что? Это когда как девочки-болельщицы танцуют?
Да, одиночные и командные танцы группы поддержки.
Подскажите, там только постановка танца или ещё общеукрепляющие занятия? И вроде можно было только 1 бесплатный кружок, а второй платно?
у них и растяжка и танцы
ходим бесплатно на два кружка
jasminum
18.10.2017
а подскажите, "жестковато" - это в каком плане?
IY
18.10.2017
Ленинский район, правда не Заречка - Двигатель, а пл. Комсомольская восточные танцы, студия "Лэйла". Набор постоянный.
Агаф
18.10.2017
у вас при школе нет секций?
или по соседним походите, сейчас полно при школах разных секций, на сайтах школ можно посмотреть там и прайс и уже расписание, может что вам и понравится, и цены гуманные)
У нас 180. Там только каратэ. Туда и пошли. Но никак категорически не хочет туда. Хотя изначально очень хотела. Толи тренера испугалась, то ли нагрузка тяжеловата. Но она у меня вообще та еще принцесса.
lionchik
18.10.2017
у меня на карате ходит, их действительно там гоняют.
Агаф
18.10.2017
в приват написала
Спасибо)
Kruglyash
18.10.2017
В Центре детского творчества ленинского района есть танцы и фитбол (аэробика на шарах)
Всем отписавшимся спасибо, записалась на танцы в центре "Элли". В соседнем доме, что для такой лентяйки как я несомненный плюс)
*Zarazka*
13.03.2018
Дд. Ищу тоже танцы, подскажите, а центр Элли это где?
пр.Ленина 44г.
Там танцы специфические. Современные.
SilvaK
13.03.2018
Посмотрите 91 школу, танцы современные "Вдохновение"
*Zarazka*
13.03.2018
А в 91 занятия в стенах школы или фока проходят?
SilvaK
13.03.2018
Проходят в самой 91 школе. У нас в понедельник , в 18часов и в четверг, в 18.30
В 91 школе кроме восточных есть ещё бальные и современные танцы
*Zarazka*
16.03.2018
Нам рано, нам максимум ритмику. Мне не нравится сама идея секции на базе школы, хотя 91 школа во дворе у нас. Мы не садиковские, а там вечно карантины.
а чем вам не нравится идея на базе школы?
Где карантины? В школе в этом году карантина не было )))
Из серии "ритмика" для маленьких в 91 школе, думаю, современные танцы. Там есть группа 3-4-5 лет. Да и на бальных в этом возрасте два прихлопа ))) Но на бальные я б не повела в маленьком возрасте
*Zarazka*
16.03.2018
На бальные пробовали, Сан Саныч сказал возьмут, коли пару сами найдем))
Тем более не было карантина. Дети болеют по любому, а еще и карантин не делали)))) Я на голову немного больная на эту тему, по максимуму пытаюсь ребенка уберечь ...
А у вас какой возраст?
Так и не поняла какие проблемы из-за карантина ...
Танцы, кстати, в карантин не отменяются. Учеба отдельно, танцы отдельно (это я про бальные)
*Zarazka*
17.03.2018
3,3 года, но девочка рослая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.