--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зайдите плиз в тему кто подавал иск.заявление об определении порядка общения с ребенком после развода.

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
14
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fati99
15.02.2016
Весь вопрос в теме, нужна помощь в составлении и советы, Заранее всем спасибо!
kitym
15.02.2016
Вам нужно к адвокату. Здесь ведь не только нужно правильно иск составить, но и позицию по делу разработать, доказательства собрать, свидетелей подготовить. По моему опыту, это одна из самых сложных и непредсказуемых категорий дел.
nightmare
15.02.2016
Я подавала. Но в теме писать не буду. Обращалась к юристу, адвокат не обязательно, можно просто юрист, главное, чтобы опыт по подобным делам был. Если есть конкретные ( не общие) вопросы, то можете в приват написать.
А к сопровождающему адвокату не хотите обратиться? Я сама сейчас в сомнениях брать услуги адвоката или нет, хочу, чтобы отец меньше с сыном общался, а то он плохо на него влияет.
fati99
16.02.2016
Я не против встреч, но надо уважать друг друга и договариваться о времени и днях посещения, а наш как захочется ему так и приходит без звонка. Что значит сопровождающий адвокат?
Это адвокат, который будет представлять ваши интересы в суде, готовить иски и документы для подачи в суд. И так же посоветует куда пойти и какие справки взять, чтобы определить порядок посещения ребенка вторым родителем.
Я так-то тоже не против их общения, но счиатаю, что 6-ти летнему мальчику рановато ужастики смотреть и как-то можно с ребенком поиграть и позаниматься, а не тупо дать планшет и попкорн.
fati99
16.02.2016
Сопровождающий адвокат в районном суде бесплатный или я отстала?
Платный, конечно. И его надо не в районном суде искать, а лучше по знакомым, чтобы у него был опыт в таких делах.
я определяла, грамотный юрист нужен в том случае, если есть спор, т.е. отец хочет, чтобы ребенок жил у него, например. Обычно такие дела решаются с привлечением опеки, они выдают свое заключение, предварительно навестив вас, составляют акт...
Именно порядок общения или определение места жительства?
fati99
16.02.2016
именно порядок, т.к. наш папа без звонка является в любое время.
ребенок проживает с Вами? в суде вопрос об определении порядка общения должен ставить др родитель, т.е. тот, кому не дают общаться с дитем....пишите вопросы в приват, попробуем найти ответы на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.