--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здравствуй, форум, ну рассказывайте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
50
291
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Примерно на год выпала из форумской жизни, так уж вышло, работа, перемены)
Смотрю, ников новых полно, сралок не стало совсем, правда захожу редко.
Рассказывайте)))
С возвращением! Ну уж про сралки то вы загнули) тут в связи с последними событиями в мире, на одну только политическую тему понаписано было)
Дык, редко захожу, не читаю ничего
Так вот вливайтесь потихоньку...будут вам и сралку, и о новых никах впечатление сложится.
Рада видеть, здравствуйте)
И я рада вновь вас здесь видеть. С возвращением.
Что за перемены?:)
Наконец разошлась с мужем)
оооо.... а бизнес как же?
Надолго ли?)))) Думаю, скоро опять сойдётесь))).
Даже суд об определении места жительства детей состоялся. Навсегда уже )
нууу...я бы не была так уверена:)
Уже почти 4 месяца как, уверена )
ki-ko
22.11.2015
извините за нескромный вопрос - у вас ведь трое детей? (запоминаю многодетных "коллег"))) как собираетесь дальше строить личную жизнь? не страшно одной оставаться с 3 детьми? (по мне, так с таким количеством детей надежда на счастливую личную жизнь равна нулю, найти себе мужа и, самое главное, отца трем детям - оно реально?)
Зачем детям новый отец? Свой родной жив-здоров же.
А личную жизнь устроить вполне реально - ТС очень красива.
seme4ka
22.11.2015
только выше читайте, что они в судебном порядке решали вопрос о проживании детей( не все так просто видимо.
Ну и что? Пока родной отец жив как-то кощунственно звучит даже само пожелание найти нового. Разве нет?
Найти спутника, которого не будет раздражать наличие стольких детей - мне кажется так реалистичней звучит.
seme4ka
22.11.2015
а новый мужчина и не станет новым отцом.
Слава богу договорились))))) Я же на пост ki-ko отвечала))
Лена права, у детей только один отец был, есть и будет. Что касается судебных тяжб, то не всегда удаётся договориться, в таком случае спокойнее иметь решение суда)
bogin
22.11.2015
Ну вы же не считаете, что красота, это главное/решающее женское достоинство?
Затёртая до дыр тема.
Красота - это дополнительный шанс.
bogin
23.11.2015
Согласен, дополнительный, но не решающий. Однажды одна дама, говоря про одну местную втыкательницу..."Красивой женщине можно больше, чем всем остальным,"(с) примерно так, я отвечал.."Красивая женщина имеет право быть женщиной, красивой женщиной, быть любимой и желанной, а так же имеет право любить, ценить и уважать своего мужчину, а иначе вся её красота не более чем оболочка, просто пшик."
zxana
22.11.2015
Мой сына мне буквально на днях сказал: Мам, а знаешь почему мне нравится Ника, потому, что у неё характер хороший. Сделала вывод, не в красоте дело.
breadshow
23.11.2015
А как вам такая логика:
- сын, ты почему с Машей не поздоровался?
- потому что она красивая...
Sonata84
23.11.2015
стихотворение в тему
breadshow
23.11.2015
Отлупить, конечно, не про нас, но в целом, да. Мужики боятся красивых женщин.
zxana
23.11.2015
А где я написала, что та девочка не красива? Просто акцент был сделан на другом, не на красоте.
breadshow
23.11.2015
Это тут вообще ни при чём. Речь не о девочках была, а о сыновьях.
zxana
23.11.2015
Вы ответили на мой пост. Привели логику, которая мне не понятна,причём здесь красота девочки и воспитание мальчика? Который не приветствует девочку из-за её красоты))) ( Вы это высказывание направили лично мне? Мой сын воспитан и дружит со всеми девочками из класса, но выделил одну, у который ко всему хороший характер. В чём речь тогда?
breadshow
23.11.2015
о боже... как глухо и не достучаться((
Вы правда думаете, что речь о воспитании шла? не отвечайте, вопрос чисто риторический...
bogin
23.11.2015
Да, дети, они гораздо меньше заморочены на внешности )
ki-ko
22.11.2015
а как жить с кем-то, если он не будет детям ну пусть не заменой отцу, но хотя бы близким человеком? или только на свиданки, а потом по домам?
да и близким не обязательно, просто должны быть дружеские, ровные отношения. Нам же мужья, жены наших детей не обязательно потом должны быть близкими людьми.
ki-ko
23.11.2015
хе, с женами/мужьями детей вы же не собираетесть долго жить вместе? по мне так это принципиальная разница.
извините, а вас муж и отец детей один и тот же человек?

(некоторые в одной квартире с мужьями/женами детей всю жизнь живут)
ki-ko
23.11.2015
СуперГайка писал(а)
извините, а вас муж и отец детей один и тот же человек?

ога) я почему и спрашиваю, собственно...
СуперГайка писал(а)
некоторые в одной квартире с мужьями/женами детей всю жизнь живут

ну что тут ответить... я таких не знаю (чтоб не временно, а именно всю жизнь) и им совсем не завидую.
Трое, да. Надежда действительно равна нулю, но поживем-увидим..
А я просто пожелать счастья). Немного помню по каким-то темам. И помню, что симпатию вызывали). Трое детей - это круто!)
Спасибо) сейчас у многих трое, это не подвиг )
Е в а
22.11.2015
Пожелаю вам стать счатливым исключением тогда.
Но я не считаю, что шанс равен нулю с любым количеством детей)
Есть положительные примеры?
Е в а
23.11.2015
Ой, конечно есть) вспомнила реальную историю: мать подруги 6-ой ребенок в семье, первые 5 от одного мужа. Муж изменил, и она его выгнала! Хотя он и прощения просил и все такое, не испугалась одна остаться. Через короткое время встречает москвича, выходит замуж, т.е. он берет её с 5 детьми. Беременеет, а муж-москвич погибает! В итоге она сходится с первым мужем, рожает девочку - маму подруги и он ее воспитывает как отец. Так что в жизни чего только не бывает.

А у подруг, и у меня самой пока есть браки только с 1 ребенком, просто вторые и третьи детки пока только родились у ровесниц.
Near bird
23.11.2015
Это, все-таки из другой оперы история
прям как в сериале)))
про СССР
ТаМа
23.11.2015
Лежала в роддоме с женщиной, она родила четвертого ребенка. Старшим было 15, 10 и 5 от первого брака. Когда третьему ребенку был год, она с мужем разошлась, через год познакомилась со вторым мужем и позже родила вот четвертую общую девочку. Второй муж до этого женат не был, своих детей не было
ki-ko
23.11.2015
кстати, вспомнила, есть многодетная нижегородкая семья, 8 детей. первые трое - от первого мужа, остальные - от второго)
Моя подруга вышла замуж, имея 4 детей (девочки в возрасте от 8 до 15 лет). Девчонки нового мужчину обожают. А занимается он с ними куда больше родного отца...
GalinaC
23.11.2015
Ого! Эта история многих обнадежит, я думаю)
Где, интересно, встретить его... Есть некие отношения сейчас, но перспективы никакой
Не загадывайте. Если нравится человек, наслаждайтесь общением, но не стройте далеко идущих планов.
И пожеланию счастья!
Спасибо )))
У моей подруги бабушка вышла замуж второй раз с тремя детьми. Родили четвертого. Он, к несчастью, разбился на мотоцикле в 18 лет. Т.е. кровных внуков у дедушки не было, но приемных детей и внуков любил, подругу мою баловал. Жили вместе с бабушкой до самой смерти...
Надежда может и равна нулю, но шанс он как всегда 50 на 50. Знаю пару, он ее с тремя взял и еще двух родили.
Чёт больше никого рожать не хочется )
Ну тогда можно остановиться на том, что просто встретить ЕГО. Если есть желание, то он появится.
Вот миллион плюсов сюда. У меня мама встретила в 67 лет. А я ей завидовала)))
У меня знакомая есть , вышла замуж с тремя детьми и с новым мужем еще двоих родили, у них все хорошо. Так что , где наша не пропадала))))
Да я начиталась счастливых историй про замужество с тремя детьми, бывает случается) на самом деле не так просто вновь научиться доверять.
Человек, который полюбит Вас, ему будет все равно сколько у Вас детей. Сужу по нашей соседке, за те 4 года, что живу у супруга она уже успела 2 раза выйти замуж, сейчас уже 3 кавалер, в наличии у неё правда не трое, а двое, но разница не большая.
У меня старшему уже 16, самостоятельный, взрослый уже. Младшие только маленькие совсем, не думаю, что кто-то захочет взять на себя такую ответственность (((
У меня есть ещё один пример, где маме момент свадьбы было 35 3 детей, а мужу нынешнему 27. Живут счастливо год назад родилась совместная дочь. Младшему ребёнку на момент свадьбы было около 3 лет.
Личная жизнь- она такая вещь- если нужна, будет. Как говорит мой мужчина (у меня 2е детей 17 и 7) и у него 1 ребенок- у меня 3е детей. И если человек реально Ваш и хочет быть с вами- какая разница сколько детей, Вам самой надо захотеть хотеть личную жизнь стоить- а это ох как тяжело. Пожелаю вам душевных сил и желания быть счастливой не одной, найти своего человека.
Спасибо )
У вас все наладилось?
Угу. Идем дальше. Оказывается построение отношений очень кропотливый труд). И захотеть этих отношений мне удосужилось только после 40 лет. Так что дело и не в возрасте и не в детях. А хз знает в чем. Хотите дам контакты международного брачного агенства в нижнем (оч порядочный серьезный подход) -меня одно время стимулом было хорошо и выглядеть и двигаться вперед.
Нет, спасибо ) пока не нужно. Я после расхода стала итак много лучше выглядеть, похудела сильно, помолодела говорят.
bogin
22.11.2015
А праздник по этому поводу устроить?)
Приятного возвращения)))
Тут ничего не изменилось, и сралки тоже бывают.
Спасибо) сралок не наблюдаю совсем
С возвращением!. Сралки политические из последних. Больше всего запомнилась из сралок за последний год раскрытие бенедектин
А что с ней не так??
Meysi
22.11.2015
"Разоблачили")
Ниже ответила девушке, не заметила ваш пост
...а я то думала, куда подевался один из не многочисленных приятных персонажей на форуме. Разоблачили значит разоблачительницы. Пичально. Её было просто приятно читать...:) пусть и фантастику.
Ивна
22.11.2015
*Львиц@* писал(а)
Разоблачили значит разоблачительницы. Пичально. Её было просто приятно читать...:) пусть и фантастику.

О, да! Ох уж, эти правдолюбы и непогрешимо-правильные, прости Господи, белопальтовцы!
+
как будто никто здесь не фантазирует:) что идеальная жена, идеальная мать, супер-профессионал и т.д. и т.п.
реальных людей со своими минусами и плюсами, удачами и неудачами очень мало
хорошую сторону приятно показать, плохую - только под серым ником
так что у меня в той истории большее недоумение и неприятие разоблачители вызвали
а бенедиктин очень жалко, что не пишет
Никогда бы не поверила , что "он- на 10 лет младше, но всю жизнь ее любил, сделал карьеру в Европе, потом наконец ей признался, забрал ее к себе. Они наконец стали счастливы, родили ребенка. Она смогла там с нашим российским дипломам ( Нижегородским ) сразу найти работу и продолжать свою карьеру...." Для меня это всегда были сказки, потому как многие сокурсники уезжали в Штаты, Европу и ни у кого не было так гладко. А тут подумала, а вдруг... И вот те на! Облом)
я как-то спокойно отношусь к чужой жизни. есть успехи - хорошо
в таких историях всегда "делю пополам", конечно:) тем более, что отдаю себе отчет, что процентов 80, а то и 90, которые здесь пишут, несколько приукрашивают детали своей жизни. кто-то просто о чем-то не говорит и из остальных фактов создается впечатление, кто-то немного (а для кого-то это много) приукрашивает, кто-то просто верит в то, что пишет
очень редко, кто пишет честно, как есть - тут прямо гнев народный обрушивается, как на Мармалад
мне больше интересны мысли человека по какому-то вопросу, чем факты его бытовой жизни

но вообще сама по себе история, если ее особенно рассматривать по частям - реальна. выйти замуж за человека младше на 7-10 лет, родить ребенка - реально, знаю несколько примеров. уехать замуж за русского в другой стране, с которым была знакома раньше - тоже знаю примеры реальные. найти работу по специальности в другой стране - вот тут как раз не верилось, но я, если честно, не особо следила что там за работа была. с ребенком какая работа, только совсем небольшая
одно дело не озвучивать какие-то факты своей жизни, не афишировать некие подробности. это нормально, у всех своя жизнь, а тут не исповедь.
и совсем другое - бесконечно вешать лапшу на уши благодарным читательницам (а таких, судя по всему, немало было). выдумывать несуществующую диссертацию, детей, тырить отчёты о родах по форумам...это чем-то нездоровым уже отдаёт, нет?
не люблю копаться в чужом белье
и диагнозов по интернету ставить не люблю. нормально не нормально - а судьи кто?:)
подозреваю, что дело тут не в бенедиктин, а именно в благодарных читательницах. не даром так популярны всякие дом2 и пусть говорят:)

мне человек был очень интересен, а подробности жизни - не очень
получается, что из-за подробностей жизни (которые я бы упустила с удовольствием, я и фоток не видела, и многие подробности мимо прошли) интересного человека читать больше не могу, мне жаль
а мне не жаль.
не люблю людей, считающих всех вокруг идиотами.
одно время очень много занималась подбором сотрудников, очень много собеседований провела, не одну сотню. возможно поэтому я понимаю, что то, что человек о себе рассказывает и то, как ты его видишь - очень разные вещи
и это реальные люди, про которых в случае успеха ты все равно все узнаешь
а тут просто персонаж в интернете, который вам никаких клятв не давал, никаких правил не нарушал. интернет - это все же игра и не более того:)

и процесс вешанья лапши - он двусторонний. один вешает, другому эта лапша тоже зачем-то нужна, иначе мимо бы прошел. не на что тут обижаться:)
тем более.интересно излагать не значит так думать и быть такой ,как строишь свой образ.
по мне она прокололась н а работе по специальности, причем оочень как-то приукрашено, я тогда написала про брата коллеги как он бедный ,в той же Швейцарии мыкался и работу искал и много писал про быт и про менталитет и обычаи приема на работу и как на это реагируют местные, вот тут вранье было чистой воды.
и красивые картинки из жизни " в 39 родить от мужа -иностранца на 7 лет младше и работать на полную катушку,хмм(9 проблематично
поэтому все ее опусы делила напополам ,попахивало от них неестественностью((
выше как раз писала, что про работу тоже с сомнением воспринимала
я о чем - это интернет. здесь у всех образы. от почти на 100% реальных до почти на 100% вымышленных. крайностей мало, в основном все посерединке
что удивляет - ополчаются как против тех, кто не боится и в интернете писать про себя правду, так и против тех, кто выдумывает. однако ж именно этих персонажей все и читают с удовольствием, и потом дружно клеймят. казалось бы - на руках носить надо этих товарищей:) что ж вы все читать-то будете?:) скучно же будет
и гневно обличают в основном ники, которые я почти не помню. возможно, они писали что-то интересное, но как-то мимо прошло. быть не в безликой массе всегда было опасно:)
Ивна
23.11.2015
Старушка Изергиль писал(а)
быть не в безликой массе всегда было опасно:)

В точку! У безликой массы это вызывает яростную зависть и желание разоблачить и уравнять!
Я наивная что ли, или психолог плохой из меня. Не верю, что так много преукрашивают, не верю) Со многими уже пересекалась в реальной жизни, познакомилась.
ну как же:) а опрос был... что-то про измены... не помню, но суть, что большая часть в чем-то замешена была
но ведь никто почти не напишет об этом, зато все пишут, что никогда и ни за что
что форум - я с мамой недавно поговорила, и обнаружила, что мы кардинально противоположно помним некоторые события
например, дочь моя бабушке сказала, что я в школе торты и печенья пекла (это правда было), но бабушка с уверенностью сказала, что не было такого
или речь зашла, что сыну массаж делали очень много курсов + я каждое переодевание сама ему массаж делала. или что температура под 40 регулярно у меня была, и я с ней и с ребенком была без всякой помощи. мама смотрела огромными глазами и говорила - ну надо же, а я вообще об этом не помню, я думала, что помогала тебе во всем
то есть можно специально и не преукрашивать, наше восприятие очень избирательно, и это нормально. никто ведь не врет из нас, мы обе думаем, что говорим правду
А как написать: да, я изменяю мужу)))))) ведь у многих мужья читают. Читают соседи, знакомые. Измены - совсем другое, тут лучше молчать)
Я тебя поняла. Мне лично легче правду написать( сказать), промолчать, либо сказать " не помню")
А вот моя сестра может лапшу " привесить" мне, маме, работодателю. Не скажу что она нехороший человек, но бывает я на нее обижаюсь, правда отхожу потом. А тут действительно инет, никто никому не обязан правду докладывать.
и мне легче
но я вдруг поняла, что даже мы с мамой (обе очень прямые) можем излагать одни и те же события абсолютно по-разному, и обе будем честны. а со стороны может выглядеть кардинально противоположно
как-то увольняла сотрудника по причине абсолютной профнепригодности, почитала потом его резюме - посмеялась. чего только не приписал себе - и стратегии разрабатывал, и дилерами руководил. и поверили, взяли руководить развитием дилерской сети. вот тут я против. человек врет и вредит этим окружающим
что уж говорить про форум, где можно разгуляться. сначала чуть-чуть, потом побольше, а потом и во вкус войти. остановиться сложно. но вреда от такого обмана все-таки минимум. где-то даже польза есть - люди читали, верили в лучшее
ой ,да ? а я пропустила ,значит ..очень интересно писала , пофик в общем то на разоблачения
Вы посмотрите сколько торжествующих разоблачительниц...сколько любительниц порыться в чужом грязном белье:) Мрак. Роются, смакуют, перетирают...
меня после Сказулиной последней темы больше ничего не удивит ..и расстраиваться не буду даже ) харэ
:) В сказулины темы не хожу, за бенедиктин очень обидно. Расстроилась прям.
Да,а что с ней не так? Я форум читаю постоянно, и всё вспоминаю её. Это вроде форумчанка которая в Англии (или в Германи) живет что ли. Преподаёт там. Вроде диссертацию защитила в том году. Или я что-то путаю.
На соседней улице она живет, но в воображаемом мире.
Лена,я в шоке. Спецом читала её темки в архивах. Писала там замудренно. И студенты её поздравляли,и про жизнь за границей правдиво так писала. Мда,жаль.
P.S. До Кипариса так и не дошли,то преподаватель заболела,то мы. Завтра пойдём пробовать опять)))
Я, как ТС, то же где-то год тут не появлялась...и то же сижу в шоке...никогда сомнения не вызывало...чудеса
Там писали что живет она в нн, мужа нет , второго ребенка тоже. По ее версии жила где- то да, в Европе, недавно родила, причем описывала роды заграницей. Ланусик
Ничосе =-O а ссылки не осталось почитать?
Ой, нет))).
"И чо, кина не будет?"
Блин...
Я бы тоже вечерок заняла почитав про разоблачение сей мадам.
О,спасибо! По мне так- очень интеллигентно лжёт!
нифига себе! Я вроде никуда не уходила, но опять что то новое узнала! Бенедиктин помню, вроде нормальная была, правда у меня осталось ощущение, что либо во Франции, либо в Швейцарии жила. Блиииинн7...
вот-вот! подвиньтесь, я с вами рядом постою, тихо собирая челюсть с пола
Ну уж подвинтесь и вы. Я к вам. В тихом..... обалдении. Как я такое пропустила?
Я тоже прохлопала. Пошла просвещаться- спасип добрым людям за ссыль.
Я мож дура, но ничего разоблачающего не встретила. Правда читала через раз.
Лапа*
22.11.2015
пипец..Вот ведь люди в фантазиях живут.
Claimore
22.11.2015
Ну и что такого? Она не вымогала, никому зла не делала. Подумаешь, помечтала "вслух".
Murzikk
23.11.2015
ланусик тоже ничего не вымогала, зла не чинила.
занесло ее в сочинительствах - так ее тут камнями закидали.
а разница-то невелика ))) только одна врала про одну сторону жизни, другая - про другую.
зы: тут сочинителей-то куча, если пристально посмотреть. у меня тут коллега сидит, такие сказки пишет - зачитаешься ))))
Лиз, ты об Оле (бенедектин )пишешь? !
Не верю. Она мне очень симпатична, в привате даже к себе к гости звала...
Чет тут не стыкуется. Живут они всей семьей заграницей, в Швейцарии, что ли,могу ошибаться, ребеночка второго родила не так давно. Макс-Адам назвали его.
Вы меня тут не пугайте,девушки!!!
Я тему разоблачения в прямом эфире читала. После неё она написала один пост (ссылка ниже) и пропала.
А в чем разоблачение было? В том ,что она скопировала чей-то пост про роды? Ну..... в остальном ведь вся ее жизнь-правда?
В вузе тамошнем преподает человек..... вот не верю,что все врет она, нелепость какая-то.На лицо недопонимание.
Вы хотите сказать (о Боже),что бенедектин и есть ланусик?!! У них и стиль-то написания разный, и вообще!!
Там девушка писала, которая её лично знает и постоянно видит в НН.
Да просто почитай её последние посты - это накрученно-навороченная муть про свободу слова в инете...
Ланусик - это нарицательное слово для людей, понтующихся несуществующими достижениями.
Ланусик - это нарицательное слово для людей, понтующихся несуществующими достижениями.
Тьфу, думала,это бенюша и есть ланусик)
Так может жизнь у нее не сложилась за бугром,вернулась в НН, а писать не хочет?
Убили вы меня известием таким просто.
А вот ну и что, все равно она мне приятна.
пысы- Оля, если читаешь, возвращайся на форум. А то любят у нас всей толпой на одного. Умная,интересная,образованная,позитивная. Да у нее тексты,как музыка, витиеватые, метафоричные, в общем, крайне ценный был собеседник,жаль,что пропала. И никогда она себе не позволяла никакой нецензурщины, писала о высоком, чувствовался класс в ней. Блиииин!!!!!!!!!!!!!!
А ребенка второго куда дела?
Чего не сложилось-то? Она писала о якобы происходящих в настоящий момент событиях, а её в это время в НН видели.
Дык может приезжала на время, как многие делают, а писать об этом не посчитала нужным. Ребенок и с отцом мог остаться, там ответственный муж.
Ну начинается))

Да образованная, да красиво пишет. Пусть возвращается. Людям нужна вера в сказки.
Дамы, отбой по разоблачению!) Всем оставаться на своих местах!))
С Олей все в порядке,живет она на данный момент не в России, семья-слава Богу.
Еще одна форумчанка точно знает, что все так и есть,может зайдет,отпишется.
Давайте сторониться голословных выводов и ,упаси Боже, каких-то разоблачений. Меньше категоричности и мира всем. Бом.
пысы- теперь хоть спокойно спать буду, а то нагнали тут туману))
А почему пропала внезапно? Настолько сильно обиделась, что её с кем-то спутали?
Почему ушла, пусть сама рассказывает, в чужую душу не влезешь.
Кстати, пропала еще Ирина-Герл)))))) Настурции нет,если заметили. Жизнь идет, у каждого свой путь .
Герлу недавно видела тут. Я Наташу 060606 недавно вспоминала, нет ее
С Наташей 0606006 в Инстаграмм дружим и так видимся иногда - все у неё хорошо, дети растут, она на работу вышла.
$ova
23.11.2015
Искренне рада, что у нее все ОК! привет передавайте ей!
А я еще вспоминаю Кусок Сыра, много плодотворных тем от нее было))
Пропала давно уже.

Мне кажется, что форумчанка Маргарет (Товары для творчества) с ней знакома была.
Кусок сыра тут) У нее ник просто другой.
Да ?))
А что за ник ? Пишет часто ?
Meysi
22.11.2015
Кетцаль она сейчас
Meysi
22.11.2015
Ирина-Герл писала, что она сейчас больше читатель
Ну и ладно.
Предлагаю тогда переключить попытки разоблачения на tchainka - она видимо там пониже тоже намеренно клевещет на обсуждаемую форумчанку.
Хотя... может и тут вездесущие обстоятельства вмешались?)
aolegovna
23.11.2015
У Настурции все норм, мы пишемся в Фб. Просто перестала писать тут. Расхотелось.
Хотела услышать от тебя,что у бенюши тоже все хорошо) А то народ сомневается, диссертацию,говорят, украла, второго ребенка не существует.
aolegovna
23.11.2015
Знаешь, я не владею ни фактами, подтверждающими швейцарскую теорию, ни фактами, опровергающими ее. Но мне все равно, потому что человек она интересный, мыслим мы схоже, посты отличные, - поэтому всеобщий остракизм не поддерживаю.
А мне не нравились посты... Слишком женские, что ли. Патетика. Переслащенность. И наоборот - вселенская печаль. Эмоции, за которыми нет конкретики, нет настоящего чего-то. Я помню пост, что вот дети, они хорошие, у них глаза, не бейте, не ругайте. Большой такой текст. И Лунапарк примерно в то же время написала буквально пару строк о своём сыне-подростке, который вечно создаёт проблемы - но может занять малышей и принести плед, если почувствовал, что маме плохо. Темы про одно и то же - разница огромная
У бенедиктин отличная эрудиция, начитанность. Но общий стиль мне всё перекрывал (
aolegovna
23.11.2015
Возможно, Маш. Не могу сказать, - мож, камертон у меня притуплен на такие оттенки :)))
$ova
23.11.2015
поздравляю с барабанными палками))
Да я тоже не утверждаю. У меня старший весь день блюёт. Поэтому мне вообще мало что нравится )
aolegovna
23.11.2015
Ой. Все кругом блюют, слышь. Ну и вирус: сперва резь в животе - потом рвота и температура :((((
Настурция оооочень давно грозилась удалиться отсюда, в конце концов, видимо, сделала. Из 1классников тоже удалилась. Ну и хорошо. Побольше реала - поинтереснее жизнь :-)
Mati
23.11.2015
после того количества...., которое на нее вылили некоторые, я бы тоже, наверное, перестала писать... по крайней мере, из-под основного ника
Версия 1: Если человек намеренно лжет, то он вполне в состоянии предугадать реакцию на раскрытие этого факта. Лояльное же отношение к вранью - это какая-то патология.

Версия 2: А если она воспользовалась чужими фотками и описываемая здесь женщина с Заречки не при чем, то это вообще подсудное дело!
Я бы посмотрела на то количество г..вна, которое полилось бы из любого из защитников, если бы они узнали, что какая-то тётя их треплом выставляет.
Вот представь - твое фото и твоих детей присвоил чужой человек и хреначит байки в инете от твоего имени.
Mati
23.11.2015
у тебя слишком бурная фантазия

спокойнее, еще спокойнее...
Ты тему вообще не читала? Вот эту, в которой пишем сейчас?
При чем здесь МОЯ фантазия?
Mati
23.11.2015
потому что ты версии пишешь
в любом случае, понятно, что их поддерживаешь
поэтому и пишу тебе про фантазию
Значит все таки не читала. Эти версии изложены здесь в теме...
И вообще - как я могу поддерживать 2 разные версии?)))

Я, например, с обсуждаемой форумчанкой перестала вступать в любые дискуссии задолго до перетираемых тут событий, после того как она наврала в теме про одиноких матерей.
Mati
23.11.2015
а почему нельзя поддерживать эти две версии? они же не противоречат друг другу
Т.е. возможен еще вариант, что и все события вымышлены и сам персонаж не тот, кто на фото? Круто! До этого даже моя бурная фантазия не додумалась)))))
Nisina
23.11.2015
Я вчера ее с собакой и дочкой на бульваре видела. Хорош в сказки верить. Вы лично ее видели когда-нибудь? Или только по сообщениям ей верите?
Не знаю, что сказать. Просто послушаю.
Mati
23.11.2015
а как она выглядит?
Nisina
23.11.2015
Женщина средних лет с собакой колли и дочкой лет 10. Дочка блондинка. Женщина с темными волосами, высокая. Это мама девочки точно.
Ивна
23.11.2015
А мне интересно вот что: тут некоторые пишут, что видят ее то там, то сям.
А как они ее узнают - у нее что, надпись на лбу или на спине есть большими красными буквами: Бенедектин?!
Фотографии же были в портрете. После той темы она их потерла.
SilvaK
23.11.2015
Но фотки были с мужчиной, с ребенком. Значит она всё ж замужем и второй ребенок есть. Или это фотошоп?
Были фотки ее с мужчиной из какого-то путешесьвия. И фотки одного мальчика. Ее вместе с сыном на одной фотке не было.
Nisina
23.11.2015
Куча фоток было в галерее было ее собаки, дочки и ее самой. Теперь она их удалила.
Ивна
23.11.2015
Собаку по фото узнать - это какая-то высшая степень наблюдательности!
А вот ее собственные фото, на мой взгляд, вообще были какие-то невнятные и крупных планов тоже не было, да и вообще - может это фото ее сестры или подруги.
Nisina
23.11.2015
Раньше были фотки. Собака у них колли. Сейчас очень редкая и не очень популярная порода. Кстати ее ник и есть кличка собаки. Да и дочка приметная. Абсолютная блондинка :-)
Ивна
23.11.2015
Nisina писал(а)
Раньше были фотки. Собака у них колли.

Я их видела! Но ни собаку, ни дочку бы не смогла опознать со 100-процентной уверенностью!
Могу лишь позавидовать тем, кто настолько(!) наблюдателен - им бы в дознаватели или следователи пойти, тут бы и раскрываемость преступлений повысилась, и талант бы нашел свое применение!
tvilum
23.11.2015
нет, ну понятно, когда мельком взглянул на фото и потом встретил на улице - навряд ли узнаешь, а другое дело, когда живешь в соседних подъездах и потом видишь фото в галерее. Свою соседку вы бы тоже по фото узнали.
Ивна
23.11.2015
tvilum писал(а)
Свою соседку вы бы тоже по фото узнали.

А кто тут - ее соседка?
лохматая истеричка сегодня в 12:18 писал(а)
соглашусь с вами. а еще фото лучше не постить. а то вот она запостила фото с собакой, и тут пазл сложился.Бенедиктин оказалась соседкой по дому,ежедневно собак на бульваре вместе выгуливали. интересно было ее читать,знаю что живет в соседнем в соседнем подъезде.
в общем, я за аккуратную ложь,если уж врать.
tvilum
23.11.2015
про соседку я условно написала. Кто-то выше и в той теме писал, что проживает рядом или гуляет в одном и том же месте.
Nisina
23.11.2015
Вы меня в чем упрекнуть пытаетесь? Я говорю только то, что знаю, не придумываю и не фантазирую. Я запомнила эту женщину, потому что она живет рядом. Видела ее фотографии в галерее. Очень приметный ребенок и собака. Вижу ее часто. Никогда не следила за ней и посты ее не выискивала. Мне она вообще не интересна была. Не знаю уж почему ее некоторые боготворят тут.
Ивна
23.11.2015
Да просто я подумала: а почему Вы так уверены, что женщина с собакой, которую Вы видите, и есть та самая Бенедектин? Вы не допускаете мысли, что при таком уровне мистификации, фото в галерее вовсе могут оказаться чужими?
Nisina
23.11.2015
В смысле? Т.е. человек просто нашел на просторах интернета чужие фотки и надергал их к себе в галерею? Странный поступок. В том, что лица из галереи Бенедиктин и женщина с ребенком с бульвара Заречного одно лицо, я уверена на все 100%.
Ивна
23.11.2015
Nisina писал(а)
Т.е. человек просто нашел на просторах интернета чужие фотки и надергал их к себе в галерею?

Да легко! :-D
так бывает, серьёзно :)
мимо меня однажды тоже девушка с ребёнком прошла, я удивилась, лицо очень знакомым показалось. потом вспомнила кто это - форумчанка, в портрет которой я пару раз заходила от силы. гуляют с сыном на нашей площадке частенько :) память она такая, интересная штука.
SilvaK
23.11.2015
В той теме Вы писали что видели её беременной, значит второй ребенок есть?
Nisina
23.11.2015
Да, видела ее вроде как с животиком небольшим. Показалось, что в положении. Но я не уверена. Может живот просто :-) Ребенка не видела. Вы сами-то неужели не видели ее никогда?
SilvaK
23.11.2015
Не , не видела)Я если человека не знаю, увижу фото, а на улице не узнаю. Про собаку колли помню, но я на Бульваре только одну колли мелкую встречаю, они в Вашем подъезде живут
Nisina
23.11.2015
Не у нас шелти, а там крупная собака.
О22
22.11.2015
Откуда вы знаете когда и кого видели? Например, мы с сестрой пользуемся на форуме одним ником, в том числе и на сп. Мы живем в разных городах, у над дети разного возраста и т.д. Мы периодически по очереди создаем темы на интересующие нас вопросы. Если бы я много писала, то очень легко было бы заподозрить меня в каком-то вранье, т.к. я пишу чаще. Нас с сестрой все устраивает, других это не касается. Кстати, к Бенедектин ходила заниматься дочка моей подруги. Занятия прекратились в связи с ее отъездом заграницу. А все эти шпионские игры исключительно от излишка свободного времени.
Я написала то, что прочитала в темах того периода, для тех кто не видел этих тем, но сейчас интересуется.
О22
22.11.2015
Столько обвинений, и все из серии ОБС. Просто у меня ситуация аналогичная. Пишу я, а по Нижнему вообще и в ЦР в частности ходит другой человек. Я бы тоже не стала ничего объяснять, если бы на меня набросились. В той теме почти весь форум отметился.
и я считаю, что она просто мудра, что перестала на провокации вестись. Какой смысл кому-то чего-либо доказывать...
Да-да, мудра... А в портрете любимое место указала - МЕГА. Интересно, в Швейцарии или во Франции?
Да! Возвращайтесь...Вас очень не хватает.
+++
Людмила-лиса писал(а)
Ланусик - это нарицательное слово для людей, понтующихся несуществующими достижениями.

Блин, какая я отсталая, только узнала, тоже думала, что ник
Это ник форумчанки, но ставший нарицательным для ММ.
Понятно, спасибо)
Не переживайте, теперь ветиевато и замысловато тут Кунг фу Панда пишет, зачитаетесь))
Mati
23.11.2015
кстати, да )
$ova
23.11.2015
в номинацию "Новичок года" ))
А кто разоблачил её?
Я не помню ник.
P@utink@
22.11.2015
ага, я тоже, пребывала в шоке....
P@utink@
22.11.2015
месяц назад на СП записывалась на батончики фрутиланд под ней;))
margshel
22.11.2015
честно говоря, это не показатель.
можно заказывать на сп, а жить далеко не в НН, но при этом заказывать для своих родственников и друзей в НН, например, подарки на НГ. или заказывать для себя как раз к своему приезду в НН. я на сп на nn.ru с 2009 года, при этом с 2011 жила в москве, но приезжала в НН, а потом и вовсе уехала, но заказываю и сейчас, не так часто как раньше, но бывает, проверенные марки беру чаще всего. подарки часто. отсюда всем подарки не накупишь и не напривезешь :)
P@utink@
22.11.2015
думаю, для сладких батончиков это неактуально;)
Она сама потом ночью создала тему с обращением к Дорогой редакции( Женя спрашивала, че за фигня почему тему закрыли, где все это происходило). Я ложусь поздно очень эту тему видела, но её сразу закрыли. Она там написала что- то типа того если захотят форумчанки- она дальше писать будет. А про заграницу ну так шутила. Я тогда хотела тебя спросить про неё, когда тема эта висела, но не решилась. Я думала вы в реале знакомы
Лиз-зка писал(а)
А про заграницу ну так шутила

Хм,пошутила. Она мне в подробностях описывала быт заграничного преподавателя в вузе.
Немного про жизнь тамошнюю,про семью,про их путешествия,да и фото были в портрете!
Один грех за ней вижу, что пост о родах скопировала чужой. В остальном-не верю, что все вымысел. Как-то по-дурацки обстоятельства против нее сложились,вот и все.
Ну да - где пост скопировала, где диссертацию присвоила...это всё обстоятельства.
Может быть. Я вообще воспринимала это красивую историю, как шанс для многих найти другую любовь, вот он живой пример. Всегда читала, а потом это появилось
Лиса, спасибо тебе. просто спасибо.
;-***
Да ну тя)
чего ты??? *удивленный смайл*
Никаких спасибо.)
хм....
$ova
25.11.2015
фанаты)
lLadyLove
22.11.2015
что-то я всё пропустила(
А кто и как раскрыл-то? Как вообще можно узнать такие вещи?
Если я, конечно, напишу, что живу за бугром и четверо детей, то мне сразу психушку форумчанки вызовут))))
Да я уж не помню в подробностях. Там видели её постоянно в нн с дочкой, в ЦРе заказы забирала. Потом она сама написала от себя тему, что ну вот так, но эту тему сразу же закрыли
А я не смогла найти темки её. Кстати,её тоже давно не было,под этим ником.
Шёпотом- может Кун фу Панда это она? (ИМХО)
Claimore
22.11.2015
Не, бенедиктин очень красиво писала.
Талант в себе сгубила, практически. Графоманы такие графоманы.
Claimore
22.11.2015
Да, графья этим тоже страдали :-)
Не, панда появляется по весне и по осени под разными никами, пишет очень характерно и узнаваемо, потом на всех обижается демонстративно и уходит (или банят, не знаю).
Хм,а под какими никами шифруется? Удовлетворите любопытство)))
Я все ипостаси то не помню, прошлый раз был "лох серебристый"
Рузи
23.11.2015
ну и фантазия))))
100% была на ярмарке в прошлом феврале (марте?), там мёд продавали "лох серебристый", это кустарник такой, на форуме даже это обсуждали. Думаю, тут дело не в фантазии)
Homutova
23.11.2015
Пыхтеныш писал(а)
панда появляется по весне и по осени

Ах, вот в чем дело!
P@utink@
22.11.2015
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да,они
Прочитала, ещё должна быть тема или посты стерли
Mati
23.11.2015
начало вот - www.nn.ru/community/my_baby/...0%CC%D8%CB%C9%DE

по мне, тема плохо пахнущая. автор пришел, нас...л, простихосподи, ни черта не объяснил, и пошел. и советский зритель должен думать.. какие реальные люди? они форумские? кого затронули?

я понимаю порой желание кого-то разоблачить. но ты напиши тему по-человечески тогда - с объяснениями, ссылками, чтобы нам, лопухам, было понятно, в чем вообще суть и претензия

а вот такие вбросы - нафиг
Ну она писала объяснения в привате всё-таки.
Решили же всё закрыть, чтоб потом в ребёнка пальцем не тыкали. Хотя вон, видишь, всё равно узнают :-(
Парася Никаноровна писал(а)
Ну она писала объяснения в привате всё-таки. <

человек, пишущий и человек на фото - 2 разных человека?
Там речь шла о ребёнке. Я, честно говоря, совсем не помню подробностей, Жень :-)
автор все объяснила закрывшему тему модератору в привате.
Mati
24.11.2015
Так и претензии высказывали бы модератору в привате.
А то получается, что вы пользователя публично на форуме обэтомасывали, а объяснения почему-то только кому-то в приват написали
тему модератор закрыла. возможности объясниться публично не предоставили.
тема прошлая, это вы ее снова выложили в ссылке.
Mati
24.11.2015
Неужели?
У вас возможности объясниться целая тема была, начиная со стартового поста, где , по сути , и должно было быть объяснение . Было бы желание, как говорится
При чем здесь , прошлая или нет? Зашел разговор , вот и выложила. Именно с вашей темы и началось.
tchainka
22.11.2015
Да по-разному виртуалы прокалываются. Мне, помнится, упомянутая дама назвала тему "своей" диссертации. Докторской, не абы как. Одного запроса в гугле хватило, чтобы понять, что или дама живет в Москве и при этом давно на пенсии (потому что диссертация на эту тему была защищена где-то в восьмидесятых, а полное совпадение невозможно, ВАК не примет, тем более при докторской), или ее версия не в полной мере соответствует действительности :)
одни "шерлокхолмсы" вокруг)))
tchainka
22.11.2015
Случайно получилось, на самом деле. Она претендовала на занятия наукой в той же отрасли, в которой я и сама специализировалась. Естественно, мне стало интересно. А тут такая прелесть.
Claimore
22.11.2015
Ага, я помню она про роды за границей писала, я их тоже погуглила, нашла пост в жж и сильно удивилась, что имя и возраст роженицы не совпадают.
tchainka
22.11.2015
Мораль: если хочешь себе придумать убедительного персонажа, так избегай тонких деталей и не ленись украденные тексты переписывать :)))
Claimore
22.11.2015
Ой, она так изящно выкрутилась :-) типа это у неё часть текста увели, т.к. она писала отчёт ещё и для швейцарского форума
да на самом деле ничего не выкрутилась, потому что тот рассказ, который она скопировала, был датирован несколькими годами раньше. Я с той поры посты этого ника и не читала, о чем речь, раз тааак врет. Все-таки разоблачили, надо же
Claimore
22.11.2015
Зато если бы не она, то половина форума так бы и не узнала каково это родить в Швейцарии :-)
Зы: будем снисходительны к маленьким слабостям
tchainka
22.11.2015
И диссертацию в 80-м году сама защитила? А та тетка только ею прикидывается? Ну тоже вариант, да.
Защитила. Ещё в Швейцарии. А потом текст увели.
:-)))
tchainka
22.11.2015
Может, и так, прямо не выходя из родзала :)))
Много чего могу понять. Даже такую вот странную популяризацию родов за границей. Но, пардон, с диссертацией - это уже хлестаковщина какая-то. Типа, "Юрия Милославского" тоже я написал.
соглашусь с вами. а еще фото лучше не постить. а то вот она запостила фото с собакой, и тут пазл сложился.Бенедиктин оказалась соседкой по дому,ежедневно собак на бульваре вместе выгуливали. интересно было ее читать,знаю что живет в соседнем подъезде.
в общем, я за аккуратную ложь,если уж врать.
tchainka
23.11.2015
А это точно не совпадение? Ну типа Бенедиктин выложила чужие фотки, а на фотках оказалась ваша соседка? :)
ну может быть и так)
tchainka
23.11.2015
Честно говоря, такая версия мне кажется даже более правдоподобной. Потому что создатели виртуальных образов, как правило, составляют их только из чужих деталей, тщательно избегая публикации чего-то действительно личного.
да в профиле у нее много информации выложено было,ФИО в том числе. и зарегистрирована она во всех соц сетях.. жаль,что ее раскрыли. читать интересно было.
tchainka
23.11.2015
Ну, я-то когда раскрыла, особо не шумела, просто для себя вывод сделала. А так - ну да, движуха есть, вреда особого нет. Неприятно вот только, когда человек вот так сочиняет на голубом глазу, это же он сам себя в неловкое положение ставит.
Ой, не факт. Незабвенная Ланусик какие легенды складывала, а фото свои настоящие выложила. На том и прокололась:)
tchainka
23.11.2015
Ну вот каааак можно так палиться, а? Даже обидно :))
а вы знаете , подумалось сейчас, что этот ник был настоооолько правдоподобен , некоторые события из моей жизни сейчас мне кажутся не столь правдивыми )) ,как посты бенедектин - я прям "видела" реального человека за этими словами ...
" я так не играю "
tchainka
23.11.2015
Талант у человека определенно есть. Жаль только, что его приходится применять таким странным образом.
Под конец уже перебор был, когда одновременно с защитой диссертации человек получал права на управление самолетом, и это при наличии, по легенде, мелкого совсем ребенка...
самолеееетом ..что ж - да , это высший пилотаж , права в кармане ,стопудово .
эх ,и все равно как то неудобно что ли
вот вечно у меня это появляется - неловкость за других , хотя кажется - я то каким боком ?
*Tasha*
23.11.2015
А чегой-то у вас - пятёрочка? :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А я вот и не знала, что ТАК можно заигрываться, как она - до сих пор вспоминать неприятно
Рузи
23.11.2015
да ту пол форума на самом деле таких "лгунишек", живущих в придуманном собою мирке. Их никто никогда не видел, поэтому свистят себе и свистят)))
да ладно!
ну, привирают по части суперической хозяйственности, сексуальности и педагогичне... Но чтобы выдумать себе целую жизнь. Не, не верю. Да и неудобно это - то СП, то встречи форума, то общие знакомые, то соседи.. Все вокруг всех друг друга знают.
Рузи
23.11.2015
ну знаешь) эти личности на встречи не ходят, фото в портрете у них нет))))) так что есть такие))))единицы, но есть)
Чувствую себя лохушкой какой-то, выкладываю вечно всё как на духу))). Оказывается, можно привирать))).
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Не говори ка, Юль, прям как-то неудобно даже стало %-)
ну да )
а я , кстати ,разговаривала по телефону с кунг фу пандой , в теме про аллергию она спросила там кое -чего - знаешь , милая девушка , может просто не все могут внятно писать здесь ,чтоб правильно быть понятым ,а ?)
Рузи
23.11.2015
ну знаете, все по разному развлекаются. Вот меня тут многие не любят)))) до того момента, пока не увидят в живую, ну другая я совсем в жизни. А тут- выплеск идёт, зато в жизни сплошной позитив. Но сочинять........хз... мне кажется, что это делаю те, кто очень несчастен по жизни
Рузи писал(а)
Вот меня тут многие не любят

Знаю из таких только johnney. интересные были ваши беседы.
Рузи
23.11.2015
:) о ну это то совсем клиника)))))да и бесед в последние годы не было- одни монологи))))) нормальные люди есть, которые тоже не переваривают))))
ну дык да )) не зря поговорка про доллар , что " я не доллар ,чтоб всем нравится "
меня один -единственный персонаж здесь раздражает , я просто не читаю сообщения от этого ника, хотя.. допускаю , что в жизни это совсем другой человек .
она и писала сначала про свою реальную жизнь. потом начала фантазировать и чрезмерно увлеклась.
а в бесталанности ее никто и не обвинял:)
tchainka
24.11.2015
Начала я не застала, только вот эту вакханалию :)
да уж дело прошлое:) нет резона ворошить. описываемая участница форума под тем своим ником не появляется, как пишут постоянные участники, это ее решение.
tchainka
25.11.2015
Да я не против. Просто раз уж речь зашла, то и рассказала :)
Неее,она интеллегентно лжёт)))) Тоже живу на Бульваре. Знать бы как она выглядит))))
тетенька и тетенька)скромная такая.
LISLI
22.11.2015
А я вас часто вспоминала)) Ник у вас лёгкий, симпатишный, ещё я помню , что вы тоже любите отдых на природе, рыбалочку и что у вас трое деток)) куда, думала, вы пропали?)
metelica
22.11.2015
Привет! Вспоминала тут тебя, думала, куда пропала. Как быстро растут наши июлятки)) Почитала про перемены твои, что ж, перемены всегда к лучшему. Рада видеть)
Очень быстро, Маш ) спасибо )
Даш, ты уж прости, что твою тему в другую сторону немного повернули.
Очень рада тебе) Пусть все сложится в твоей жизни)
Спасибо)
Недавно тебя вспоминала. Перемены - это всегда хорошо;-)
Ну да, уже хорошо )
Рузи
23.11.2015
привет) ничего тут нового))))темы уже по 10 кругу))))) так что ты немного потеряла!
и даже дедовщина осталась
Рузи
23.11.2015
бабовщина)))))
aolegovna
23.11.2015
Госпожовщина! я бы попросила употреблять правильные термины. Ну и кобровщина как отдельный вид эстетики - тоже.
Рузи
23.11.2015
батюшки у неё 11 уровень, посмотрите)))
aolegovna
23.11.2015
Я ж говорю - кобровщина процветаэ.
Рузи
23.11.2015
ты бы меня ещё тематикой какой приткнула)))))тогда я решу, что у тебя появилось много свободного времени))))
с возвращением!
помню Вашу темку на автофоруме, когда Вы на Соренте застряли где-то у озера, а кто-то в качестве помощи прикрепил песню "Поздний вечер в Соренто нас погодой не балует" )))) у нас на тот момент тож такая была, и мы еще дооолго пели эту песню, садясь в машину ))
Было дело ) нет теперь соренты
Рузи
23.11.2015
поделили имущество?)))
Неа, она никогда моей не была
$ova
25.11.2015
А сама на чем щаз?
Пешком пока
Nisina
23.11.2015
Надеюсь, что вы счастливы, если это возможно при разводе. Надеюсь, что и муж ваш счастлив. Не знаю всех ваших перипетий, но мне искренне жаль, что не удалось сохранить семью. Надеюсь, что ребята ваши не сильно пострадали от этого. У вас все обязательно будет хорошо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.