--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК Анкудиновский парк - ищу отзывы жильцов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3813
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Живу в ЖК Анкудиновский Парк уже пару месяцев. Выбрала тут квартиру, потому что предлагают, по моему мнению, качественный ремонт. Въехал и живи. Везде обои под покраску - перекрасить, в общем, не проблема. Со слышимостью все нормально, это правда всегда зависит от соседей, где бы квартиру не купили, но в ЖК звукоизоляция и правда добротная
Oly3
24.01.2020
Добротная? Вы серьезно?)))слышно простите как соседи в туалет ходят
Аз@у
24.01.2020
Это везде так)
BlonMi
27.06.2020
У меня соседи сверху, в мк Юг, чихали, а я прекрасно это слышала, как у меня чихнули :-D
Мы жили на 4м этаже, клеили обои, перед переездом, сосед со второго этажа ходил к нам с жалобами, что мы шумно обои клеем *crazy*
Видимо сейчас, все так строят(((
Первая квартира у нас была в доме ,который был построен по монолитной системе в мк Юг, вот там слышимость была гораздо меньше.
BlonMi писал(а)

Видимо сейчас, все так строят((( ...

в монолитных домах да, слышимость потрясная, и экономят еще, конечно же застройщики
danay
28.06.2020
Я живу в монолитном. Не слышно вообще никого. Шумоизоляции нет
danay писал(а)
Я живу в монолитном. Не слышно вообще никого.

где сие место?)
danay
28.06.2020
Дом построен в конце 90-х
тогда так не экономили, видимо)
А зачем вам отзывы, если вы уже там живёте и всё нравится?)
видимо, Варвара активно ищет себе соседей)) бесшумных. на мм))))
Ага, а потом такие соседи коней включают
Слышимость в новостройках начинается, когда люди заезжают и начинают ремонтироватся, в ЖК Анкудиновский парк ремонт не нужен. У нас сверху есть соседи и по бокам, снизу пока никого, я никого не слышу, честно
Tom-Cat
27.06.2020
Знакомые покупали там квартиру, но вскоре продали и купили в другом месте.
crazi
27.06.2020
Мне показалось там так убого
Это вам показалось
crazi
28.06.2020
Что там убого? Нет не показалось. Там убого.
danay
29.06.2020
Точно не показалось, гетто с кучей муравейников без дороги. Туда и даже доставка не ездит)
в америке признано нечеловеческой жестокостью селить людей в таких местах ! даже негры в таких гетто не живут!
в америке своих приколов полно
и тем не менее..)
Что я слышала об этом ЖК: это считается КСТОВСКИМ районом!!! То есть садики - Кстово, школы - кстово, скорая из кстово. Но узнаю об этом жильцы только когда прописываются... Самой интересно, это правда?
А слышимость далеко не везде такая, что слышно как в туалет ходят.
я в "цветах" слышу как соседи сверху ходят в туалет)
Я раньше тоже слышала. Когда ремонт в ванной и туалете сделала, вообще не слышу. Прям даже скучаю по тем временам, когда зайдёшь в туалет и слышишь, как кто-то на телефоне набирает текст :-))
Лимончик писал(а)
Я раньше тоже слышала. Когда ремонт в ванной и туалете сделала, вообще не слышу. :-)) ...

шумоизоляцию сделали или плиткой выложили просто?
Гидроизоляцию сделали + плиткой выложили
у меня плитка от застройщика в санузлах, дом новый 2020г
У меня дом 2013 года. У нас плитка от застройщика была только на полу. И если честно, я рада, что так. Ибо косяков оооочень много. Ну и ремонт в ванной и туалете у меня тот, который я хочу..
Хотя если у вас дом на анкудиновском шоссе, то это прекрасно. Очень понравились планировки там
Лимончик писал(а)
. Ибо косяков оооочень много. Ну и ремонт в ванной и туалете у меня тот, который я хочу..


мы с приемщиком принимали квартиру, косяков почти не было, мелкие недочеты, но все устранил застройщик за 5 дней, в ванной и туалете, к нашей радости, плитка нам понравилась, в нейтрально-светло-бежевой гамме! планировки, да, шикарные)
А почему они это при прописке узнают?
Если эта информация есть на сайте застройщика
Ее ещё и в ДДУ прописывают:))
Кстовский район, там и тарифы за комуналку областные, в 2 раза ниже городских. У меня все знакомые, кто там живёт детей возят в город(каким образом, не интересовалась). Школу им свою, кстати, строят, причём, судя по проекту, гораздо приличнее некоторых городских, и даже с лифтом. Садик один построили, второй собираются. Насчёт прописки кстовской, никто информацию не скрывает, все на сайте есть, и в ДДУ, опять же, везде реклама сельская ипотека-логично, на мой взгляд, предположить-раз под сеельскую подходит, значит не в городе.
olgunenochek84 писал(а)
комуналку областные, в 2 раза ниже городских

Они как правило наоборот, выше
Не знаю насчёт области никогда не интересовлась, если честно, интересовалась комуналкой конкретно в ЖК Анкудиновский парк, когда выбирала между ним и Новой Кузнечихой. Собственно, пэтому мне и непонятно, как люди могли не знать обо всех нюансах, если планируют там жить. Если, конечно покупают с целью инвестиции, то дело другое.
В Новой кузнечихе, хоть люди в шаговой доступности))
Но дома окна в окна ...
Фрау Мюллер* писал(а)
В Новой кузнечихе, хоть люди в шаговой доступности))

А это плюс?))
Для меня, да.
Все сетевые магазины и транспорт рядом, а не в планах.
Ну так инфраструктура не равно люди)
Ну понятно, что связь есть, но всё же не одно и то же)
Ну допустим, не одно и тоже.
Т.е. ты из моего поста сделала вывод, что для меня плюс, просто какие то абстрактные люди, до которых можно дойти? Сидит толпа в овраге, если я без машины до них дойду, то просто здОрово!
Я не делала поспешных выводов, я решила уточнить)

Просто формулировка про людей немного забавная) и да, есть такие люди, кому неприметно нужны люди (толпа) в окружении. Просто что б были.
Фрау Мюллер* писал(а)
Все сетевые магазины

а что за сетевые магазины рядом в Новой Кузне?
окей на советской :)
ааа, ну это да, в двух шагах ))
Navav86
13.08.2020
Много чего смотрели и где искали, так описываете, словно каждая новая новостройка с множеством преимуществ; это единственное место в городе, где можно развернуться, как на парковке, так и во дворе с детьми, потрясающий городок; ( цветы, кузничиха , рядом не поставишь)дорога сделана, 15 мин и на Гагарина; воздух, лес, даже ветер, это лучше, чем безветренные выбросы );
не могли бы вы перевести с вашего на русский, то что вы выше написали? Это вообще мне ответ?
Живу сейчас на площади Советской, сосед из дома, стоящего перпендикулярно переодически курит на балконе, пришлось мне завязать ходить по дому в трусах.
Я это к тому, что при желании можно найти недостатки и в новостройке, в центре города. Это вопрос жизненной позиции, я считаю.
Так это понятно.
Но тут особенность застройки такая, дворы- колодцы, внутри которых детская площадка. Визг с утра до ночи и окна друг на друга))
В целом, когда там все облагородят, совсем неплохо. Учитывая ещё и цену не заоблачную.
Если взять этаж выше 10, или квартиру с окнами не во двор, то все шикарно, я считаю. Опять же, лично мне визги детей вообще не мешают, если это не визги моего ребёнка, конечно:)
olgunenochek84 писал(а)
Школу им свою, кстати, строят, причём, судя по проекту, гораздо приличнее некоторых городских, и даже с лифтом.

Главная ценность любой школы - пед.состав. С учетом того, что сейчас дефицит хороших учителей, в новую школу не рвалась бы .
Я говорю не про новость/старость школы, а то, что школа в самом жк будет, и это важно.
Не сомневаюсь, что из ЖК возили/ возят/будут возить детей в другие школы. Как собственно и из нижней части города наверх в лицеи возят детей. Вопрос приоритетов, опять же.
katenka86
28.06.2020
Тарифы выше,школу не строят,садик построили так многие не попали,собираются второй строить.
У Вас откуда информация о тарифах? У меня от коллеги, который там живёт, я склонна ему верить. Школу к 22 году построят. С учётом того, как строят дома1 дом- 1.5 года, не исключаю, что сдадут её в срок. Насчёт садов, я Вам могу сказать, что не все жители кузнечихи, относящиеся по прописке к 196 садику получили туда путёвки, так же как и в цветах, дают путёвки не в местный садик, и вангую, что в новой кузнечихе. Но кто то, все же получает желанный садик.
katenka86
29.06.2020
Плачу за квартиру в АП каждый месяц,за трёшки там платят по 10 т
katenka86 писал(а)
школу не строят

сейчас школа уже должна быть заметна )
Да, это Кстовский район
Olle-84
29.06.2020
Скорая - да. Садик там есть, второй строят. Школу только начали. Приписаться можно к другой поликлинике, но это в теории. Ближайшие забиты.
kozinka
27.06.2020
Совсем что ли беда с продажами, что даже ботов на форуме подключили
Как то раз слышал такое описание сего места: пустой двор, ветер гуляет, гоняет пыль с пакетами и на качелях женщина в хиджабе качается. Показалось нелепым поначалу. Но волею судеб занесло в тот скорбный край-оказалось всЁ именно так. Яркие образы порой врезаются в память лучше долгих описаний. Как кто то сказал, что студия-это когда унитаз посреди комнаты. Вот теперь каждый раз, когда слышу "квартира-студия" - так прям и унитаз этот в комнате и всплывает. И с Анк. парком - сразу эта женщина на качелях в хиджабе. И буераки.
Ерунда какая-то. Мы с детьми туда этим летом несколько раз ездили гулять, специально именно в Анкудиновский парк - потому что дворы и детские площадки там очень хорошие, уж с типовым нижегородским двором их точно не сравнить. Были там раз 5-7 и каждый раз по 2 часа. Детей там гуляет всегда много, но при этом очередей на качели нет, потому что качелей тоже много - и для малышей, и для детей постарше. Интересные горки, батуты.
Мусор там если и есть, то его точно не больше, чем в любых других дворах.
Женщины в хиджабах там и правда есть, но меня они не особо смущают, и славян там все равно большинство.
УВЕКС писал(а)
пустой двор, ветер гуляет, гоняет пыль с пакетами и на качелях женщина в хиджабе качается.

автору описания очень повезло: судя по тому, что пыль была - это не зима. Если лето - то здесь всегда полно народу во дворах, женщины есть в хиджабах и миниатюрных шортиках, много разных, на выбор. Но воспаленный мозг замечает только в хиджабах, да )
Пакеты, бывает, наверное, гоняет ветер. Но говорю же, автор везунчик, я не видел пакетов. Тем более в сочетании с качелями и хиджабами )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.