--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК на Кудьминской. К кому податься?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1105
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Первая беременность была почти 10 лет назад, вела её в Нике Спринг у Соловьёвой. Всё было отлично. Но тогда у меня не было выхода - не было прописки в НН. Но сейчас и Соловьёвой в Нике уже нет, да и финансовой возможности податься на полное ведение в частной клинике нет.
В общем, по прописке 3 ЖК. Я правильно понимаю. что могу выбрать врача не по участку? Если так, то кого посоветуете?
Или сдаться врачу по прописке, а по важным вопросам ходить в частную клинику к проверенному врачу? Тогда посоветуйте доктора в районе Родионова-Сенной-Белинки? И грамотного узиста, конечно.
santia
07.12.2018
А по участку у вас кто?
Вроде Лебедева. По ней такие разноплановые отзывы...
santia
07.12.2018
Но критически плохих нет.
Кибиреву там хвалят очень, но очередь к ней, наверное, огого.
Лебедева мне угрохала первую беременность. Ей просто на все пофиг. 10 лет назад она уже в возрасте была, а сейчас уже совсем....
Я наблюдалась у Алавид все три раза потом. Но она сейчас не работает там. Киберева оч хорошая
Я за Кибереву. Первую беременность вела у неё просто слезно просила меня взять.За вторым тоже к ней.Сначала встала на учёт к Сигельетовой но по мне она не внимательный врач. Циганкова вообще мама дорогая-ни ногой к ней.
Если к ней так много желающих - не влезешь же, наверное, без знакомства - просто так, с чужого участка.
Народу много было, но знакомства не было никакого, просто попросила ее взять меня..По закону вы можете выбрать любого врача..Когда я наблюдалась по беременности нужно было согласие врача и заявление подписанное заведующей( она там кстати тоже дама еще та, может наорать и не подписать заявление)
santia
07.12.2018
Если очень захотеть, то можно, если вы даже из этой же ЖК. В теории - можно.
Тут другой вопрос - если врач так востребована, насколько стоит записываться не за пару недель, а за условный месяц? Насколько она внимательно будет осматривать?

Я у Ольги Вадимовны была на приеме один раз, мне понравились и отношение, и внимательность. Но толпа на входе, какая-то девица бесновалась, что у нее куда-то кольнуло, поэтому перед ней все должны немедленно расступиться, а врач, как мне показалось, подустала.
Delvi
07.12.2018
Вела беременность у Никогосян М.С. и очень довольна. Внимательная,доброжелательная, платных услуг не навязывает. Я очень благодарна ей за то, что моя далеко не простая беременность завершилась благополучно.
Сходите в жк, познакомьтесь с врачом по участку. Там сейчас ремонт сделали, очень все прилично, не хуже платной клиники. Вела там три беременности, последнюю у Шулаковой в этом году, мне все там нравится
Не по участку это только по блату. Я вторую беременность вела не по участку у Денисенко, потом она ушла в Садко и уже третью мне не разрешили ни к кому , только по участку и наблюдалась. Кибирева однозначно сказала нет , иди к своей. У меня Цыганкова, но знаю что Лебедева работает ооочень давно там , лет 20 точно. От кого я бы бежала так это от Сигильетовой
nastya90
07.12.2018
Добрый день, у меня была такая ситуация, на 1 прием, после положительного результата теста на б. пришла на платный приём в поликлиннику не по прописке, ( пришла в геникологию завода газ, по прописке жк надежда 3 р.д.). Осмотрели меня и сразу начали документы оформлять(даже не спросила), а потом говорит, что куда на первую консультацию обратилась там и можно вести б.( не знаю по желанию или должны по закону). К газу никакого отношения до этого не имела, но это не частная клиника разумеется. Все понравилось. Так что теоретически можно вообще не по прописке вести б.
nastya90 писал(а)
. К газу никакого отношения до этого не имела, но это не частная клиника разумеется.

Поликлиника ГАЗа по полису ОМС всех принимает
maktubes
07.12.2018
Только не к Хохловой.Такая мудачка, еще поискать надо.Довела меня до слез, когда пришла анализы для ГСГ сдавать.Сказала, что нет овуляции, надо температуру мерить.Ее не смутило, что у меня все узи на руках, и что там всеее написано и без измерений температуры.
Просилась к любому другому, в итоге дали Завальную.Ну тот еще кадр.Делает вид, что не пофиг.На ИЦН меня один раз проверила при моем СПКЯ, купила чулки от варикоза(есть предрасполоденность) отругала что не колготки.Да мать твоя, женщина!Я тебе 3 месяца рассказывала про предрасположенность, а ты мне не посоветовала, не то что к флебологу не отправила!Пять месяцев твердила ей, что встать не могу на ногу сутра, наконец дала направление в диагностический, оказалась грыжа.Принимает даже по талону в течение 1,5 часов, потому что через одного принимает без талона.Раздает бесплатные лекарства хохлам без прописки, которые не знают где площадь Свободы с бесплатной аптекой.Я все, что мне казалось необходимым параллельно в Персоне у Закономерной делала.Ну этих тупых неучей!
А у меня как раз очень положительное мнение о ней. Вела вторую беременность, бесплатные витамины выписывала, на все вопросы отвечала, была внимательна, разговаривала деликатно. Беременность у меня была проблемная, но Елена Александровна ни одного неверного или лишнего назначения не сделала, давала направление на дополнительные узи в диагностическом центре.
KateSka
07.12.2018
тоже у Хохловой наблюдалась. Проблем особых не было. Хороший врач. Всё по делу. Когда на нашем участке поменяли врача, разрешила у себя остаться.
Julia8
07.12.2018
Первую беременность наблюдалась у Шулаковой, вторую у Завальной, оба раза не по прописке. Никаких нареканий, все понравилось.
Не ходите к Лебедевой. Я была у нее в свою последнюю, третью беременность, поэтому есть с чем сравнивать. Ей абсолютно на все пофиг, она может хорошо вести только беспроблемную беременность. Если у Вас будет что-то не так, она умывает руки, пытаясь куда-то пациента спихнуть, либо не делает вообще ничего, если Вы ее не трясете. Я каждый свой анализ и узи выбивала у нее в буквальном смысле слова, потому что свежи еще были в памяти сроки когда что сдавать - она только губы поджимала((( старость это или пофигизм - я уж не знаю. Да, она у меня была по прописке.
Очень жаль, что ушла Гамзаева, первые 2 беременности у нее была. К ней просилась (точнее не к ней, но та врач через пару месяцев сама в декрет убежала))), это не так уж трудно. Сначала договоритесь с врачом, возьмет ли Вас, сразу же после этого идете к заведующей, сообщаете, что хотите к такому-то врачу, переведите, плиз. Если вдруг заведующая будет отказывать, напомните ей, что по законодательству Вы имеете право сами выбирать себе лечащего врача.
Кибирева там лучшая. Я у нее вела две беременности, очень внимательная, не наглая, профессиональная, грамотная. Я до нее всех врачей не любила и боялась, а ее прям горячо люблю. Одно то,что я к гинекологу иду с удовольствием, говорит о многом. А уж медсестра у нее вообще огонь, мастер просто!!!
А у Кибиревой какие адреса на участке, у меня прописка в другом районе, адрес ведь можно любой называть, чтобы к ней попасть или к ней только по прописке можно попасть
danna32
07.12.2018
За Кибереву!!! Обе беременности у нее. Очень хорошее впечатление. Акушерка у нее классная, работала в роддоме первом, очень грамотная. Киберева ещё узист неплохой, но вот во вторую беременность то ли запретили ей это, то ли ещё что то, но смотрела не она мне. А так, все по делу, никаких лишних пилюль не назначает, мне понравилась)
Лапа*
10.12.2018
Светлана Николаевна никогда не работала в первом роддоме, но хорошая, это факт!
danna32
10.12.2018
Что это? Она сама говорила.
Лапа*
11.12.2018
вы путаете. Она работала акушеркой в др городе.
Я стояла на учете у Хохловой, впечатления обычные-ни хорошо, ни плохо, всё по делу, грубостей не было. Все УЗИ делала в платном центре, если возникали проблемы, ходила к частному гинекологу, анализы и оформления в ЖК, так намного дешевле, чем полный пансион у частной клиники брать
У Кибиревой 3 беременности наблюдала, очень положительное впечатление. Я тоже не по участку, вообще из другого района. Первый раз попросилась, она взяла, хоть и неохотно. (9 лет назад) Второй раз она не успела меня забыть и взяла по памяти, а третий уже забыла ( промежуток 6лет был), но все таки сжалилась и снова взяла))). Так что можно попытаться.
reced
10.12.2018
все что про лебедеву подтверждаю ! Вела у нее беременность в прошлом году ! Абсолютно пофиг на все . НИ одного толкового совета , ни одного слова поддержки ( я 3 раза на сохранении лежала , была проблемная беременность ), но ничего кроме стандартного назначения анализов она не давала и просто молчала .
На вопросы - почему так , от чего может это быть ? Говорила - не знаю.
Ее только заботил набор веса и анализы . Узи скрининги давала на неделю раньше ( а вот только такой талончик есть) , когда я говорила , что в это время не пойду , зачем идти в 18 ,когда можно в 22 недели идти и там будет видно лучше , опять пожимала плечами .
В целом она мне ничего плохого не сделала , но и ничего хорошего , т.е. она нужна просто чтобы выписывать бумаги и вести вашу карту . Витамины тоже у нее буквально выбивала с боем .
Хорошо , что я платно ходила на приемы к Черемушкиной , т.к. вела у нее первую беременность и только благодаря ее рекомендациям доносила до приемлемого срока.
Так что она ни рыба, ни мясо . Но хотя бы не хамит и всякую дичь не затирает . А если что то пойдет не так , к ней за советом бессмысленно .
Лапа*
10.12.2018
Ну что, могу только поддержать доминанту темы, что Кибирева Ольга Вадимовна-хороший врач.
Но она не берет пациентов с др участков.Прям совсем.
И акушерка - это зеркало врача:)) Она тоже-огонь!

У Хохловой была на приеме один раз, ОВ была в отпуске. Ничего плохого сказать не могу, как с ребенком со мной возилась, но я такая...прибабахнутая, видимо со мной так надо:))))) Все разжевала мне, в рот положила, не грубая, вменяемая, тактичная.

Кибирева, помимо профессионализма, еще оч человек хороший. И меня например, она лечит больше словом...Знает в какой манере подать пациенту то, что нужно.И со своей акушеркой, они как сиамские близнецы, работают в паре. Одна говорит, другая продолжает. Светлана Николаевна еще оч грамотная.

А вообще, ЖК сейчас не те, что были. Аппараты УЗИ, мониторы в кабинетах УЗИ такие же, как в Тонус-Премиум, например...Даже мониторчик в Тонусе поменьше... Врачи УЗИ профессиональные, из Диагностического.
Терапевт, отмечу, тоже не плохой. Вот раньше была ужасная хамка, помню довела меня беременную до слез.
Так, как у меня берут в ЖК кровь из вены, не берут нигде...никаких синяков, еще и словом лаборантка успокоит...(я падучая:))))))
Очередей нет в принципе, и даже у Кибиревой.
Даже в гардеробе одежду вещают индивидуально на плечики, да еще с улыбкой, бахилы бесплатные.
Отдельное спасибо за обзор состояния клиники - это прям воодушевляет.
Спасибо всем большое за ответы!
Короче, решила я записаться к Кибиревой на приём - и прийти лично попроситься. Не тут-то было - оказывается, я не прикреплена ни к какой клинике, а нужно ножками идти в регистратуру и писать заявление. Хотя на сайте госуслуг написано, что если не писать заявление, то автоматически ты прикрепляешься по прописке. Я именно на это и надеялась. Ан нет, нужно идти прикрепляться, а до этого через интернет к врачам не запишешься :(
Короче, пошла в ЖК, записалась в регистратуре к участковому - Лебедевой. Буду смотреть, что из этого получится. Надеюсь, всё сложится хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.