--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК от 4 роддома. Посоветуйте врача.

Здоровье и безопасность
246
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Посоветуйте врача в женской консультации от 4 роддома. Нужен грамотный врач, для обычных плановых осмотров/консультаций. Ведение беременности не интересует.
Taki
18.08.2018
Диденко Татьяна Владимировна.Стаж более 30 лет.Очень грамотная,но бывает человек настроения.Принимает также в Интре.
Спасибо, главное что бы специалист хороший.
Не в коем случае не советую.
Спасибо, а чем врач Вам не понравилась?
Обе беременности вела у Диденко Т.В.-грамотная,немного строгая)!но скажу,что очереди к ней самые большие во всей констультации,каждый раз по часу сидела и это не смотря на запись.
час-это еще что-если не по беременности я 2 сидела...
Я наивная, думаю, что теперь все по записи придерживаются своего времени) хотя обычно к хорошему врачу всегда народу больше.
Запись записью, а людей больше в очереди
Хожу к Курочкиной И.И. Две беременности у нее же вела.
Спасибо, а к ней тоже очереди? Или свободно можно попасть на прием?
Очереди бывают конечно, но меньше. Она дневной стационар ведет, поэтому у нее небольшой участок, ну и те кто сам к ней прикрепился.
Это хорошо что очереди меньше))
Курочкиной очень довольна осталась, после того как Диденко меня чуть не угробила. Даже после всего 2 деток получилось родить.
я тоже у Диденко, но имейте ввиду будете долго в очереди ждать-к другим врачам или нет очереди или гораздо меньше...
Спасибо, уже несколько человек ее советуют.
Категорически не советую. Да и на платные анализы в клиники в которых сама работает параллельно любит посылать.
огромный + Диденко. Вела у нее 2 не самую простую беременность, а также до беременности год у нее наблюдалась и решала кое-какие проблемы. Врач от Бога! Да, бывает строга, но мне и не нужно было, чтобы меня облизывали. Все четко и грамотно. решила все мои проблемы и помогла родить здорового ребенка
Спасибо, многие ее хвалят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.