--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знатокам перелётов про ручную кладь.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1098
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
26.10.2019
В ручную кладь нельзя жидкости в таре больше 100мл. А пустую бутылку без жидкости можно в ручной клади перевозить? Спортивная бутылка для того чтобы на месте в неё воду наливать. И к примеру 5 бутылочек по 100мл. с водой...в прозрачном пакете, как положено. Перелёт без багажа совсем.
можно.
Мне однажды даже разрешили детскую воду провезти, но заставили сделать глоток)
Не в Минске случайно?
Меня там заставили глотнуть из детской бутылки)
В черногории))) Тиватский аэропорт
Совсем недавно в Нижегородском аэропорту пропустили в самолёт с обычной бутылкой воды 0,5 л, но просветили ее каким-то прибором, и мы были с ребенком чуть старше года, может поэтому пропустили
На пустые бутылки никаких запретов нет
LukA
27.10.2019
С ребёнком меня тоже с водой пускали, это проходит по разряду детского питания. Мы без детей летим.
ЮНА
27.10.2019
Возьмите по бутылке воды 0,5 запечатанные, в крайнем случае выбросите.
LukA
27.10.2019
Я хочу свою спортивную бутылку взять, из пластика одноразового второй раз в последнее время стараюсь не пить.
Можно, я спокойно провозила
Совсем недавно в Шереметьево мужик со стволом прошел незамеченным.
LukA
27.10.2019
Раз на раз не приходится.
ЮНА
27.10.2019
Мы в прошлом году летали из НН, Москвы, Сочи. В кармане рюкзаков и у детей, и у взрослых были бутылки с водой. Во всех аэропортах нас пропускали, глотать не заставляли, выкинуть тоже.
Мы так решили, что даже если заставят выкинуть - 0,5 воды не сильно большая потеря.
можно , и не только на внутренних. У меня было разлито в 100 гр баночки из под детского питания. И пара пустых бутылок с собой.
Летом летели в Симферополь из Москвы. Ручную кладь не то что бы взвешивали , но даже пропустили с початой полторашкой
с детьми по 1-1,5 л провозили. Плюс их поильники по 0,7
LukA
27.10.2019
С детьми это понятно. Нас 4 взрослых, без детей.
Интересно, а дети до какого возраста считаются детьми?
Оль, а мы летали с детьми бутылка 1л была, забрали, все же зависит от аэропорта, на внутренних меня и с ножницами пропускали, а вот международ индивидуально все
Infantily
28.10.2019
вчера привезла такую бутылку аэрофлотом, без вопросов
bastik
29.10.2019
Всегда с собой в ручной клади пустая бутылка и кружка термос, не возбраняется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.