--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

БУ качественная коляска, автокресло, недорого

2
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
анна2008
30.07.2010
Девочки, давно всё хочу написать - я давно очень очень интересуюсь-увлекаюсь детскими колясками, просто маньячу, чесслово! И конечно если бы позволил бюджет, то скупила бы целый автопарк. Но бюджет не позволяет, а хорошие коляски покатать хочется. Я обратила своё внимание на бу и поняла, что могла бы и раньше сэкономить себе массу средств, потратив немного времени на поиск. Здесь тоже я вижу, что многих интересуют коляски с рук, но в нашем городе не всегда можно найти то что хочется и по адекватной цене. В Москве выбор конечно НАМНОГО больше, но ведь далеко не каждый решится съездить вот так в другой город, особенно в положении. Поэтому я и решилась попробовать предложить мамочкам, настоящим и будущим, найти и привезти интересующий Вас вариант коляски. То есть Вы можете связаться со мной и оставить свои пожелания относительно модели, цветов, цены или функции, какие Вас интересуют и бюджет а я могу порекомендовать что то... естественно все пожелания в разумных пределах так как понятно, что за 700 рублей ( к примеру) сложно будет найти коляс цена нового которого 10000 и при том в кратчайшие сроки и редкий цвет. Хотя всякое бывает. Ну и основная направленность предложения моего наверное всё же модели не обязательно дорогие, но те, которые встречаются в нашем городе не в избытке, так как нет смысла везти сюда то, что здесь девочки предложат вам в большом количестве и по сходной цене. А вот такие марки как Jane, Emmaljunga, CYBEX, Quinny, Bebe Confort, Hartan, TEUTONIA, Вebecar, CAM, Silver Cross, Maclaren, и так далее, (хотя рассмотрю любые предложения) можно найти гораздо дешевле чем предлагается здесь чаще всего. Вобщем пишите, всё обсудим, отвечу на любые вопросы :) .
эх... раньше бы вас сюда... :-(
alenka17ya, а у Вас детки уже совсем большие? Возможно ещё не всё потеряно, хорошие прогулочные коляски ещё никто не отменял, ну и поманьячить просто приятно иногда, в смысле истина что достаточно 1 коляски а дальше ножками не всегда верна. У меня у старшего была одна польская классика 2 в 1, у среднего хорошая немецкая 2 в 1 и японская дорогая прогулка (продаю), с мелкой сейчас, так как погодки со средним Жане паровозик (продаю), 2 в 1 голландская (моя любовь), легкую прогулочную капеллу сестре отдала,и мечтаю ещё о нескольких колясках, все себе естественно с рук брать собираюсь.
Просто я уже купила коляску, и мне сторого-настрого запретили ее продавать,т.к. всем нравится :-( а я так хотела другую,а в москву не было влзможности съездить...
Подскажите пож-та, а какая у вас модель японской коляски?
eva.ru/albumpage/271438/770294.htm?
только состояние на твердую "4"
это Ваша коляска на фото, да? подскажите, она только летний вариант, для зимы не подходит? мне очень понравилась Ваша коляска :))) Вообще в идеале хочу для зимы Жане Номад, расцветка на девочку, стоимость до 7 т.р.
glotik
30.07.2010
Аксессуары к коляске BEBE CONFORT можно, т.к. колясочку только вчера получила.
А какие аксессуары конкретно Вас интересуют? Отдельно редко что то продают, но поспрашивать то всегда можно, возможно есть владельцы, которым что то не пригодилось.
Уважаемые модераторы: прошу очень очень- если сочтёте что в теме много болтовни - не удаляйте, предупредите, я болталку отдельно в форуме открою и здесь буду строго следить, просто собственно объявление на общем форуме не повесишь, а вопросы задают, отвечаю... Подскажите, как лучше поступить?
На будущее раздел выбирайте верно.У вас "услуги" а не "продам".
Флуд в приват
Добавлю информацию:
мой тел +79200225251
Удобнее, если мне сразу звонить, или писать в личку и оставлять там свои пожелания и № телефона для связи, так как обзваниваю много продавцов, в мобильном телефоны теряются. Так же могу привезти автокресло, другие какие то детские товары
Наверное опять поздно написала, завтра (уже сегодня 10.09.20100 вечером еду в Москву, могу ещё успеть помочь сделать выбор и срочным образом привезти коляску, автокресло или что нибудь ещё.
ап
ап
АП
+1
ап
подниму
ап
:-))
Хочу сегодня ехать в Москву, могу уже завтра привезти то, что требуется.
Сегодня не поехала, продолжаю принимать заказы.
ап
ап
ап
mamabusi
11.10.2010
мнe нaдо бы колясочку!
mamabusi
11.10.2010
мнe нaдо бы колясочку!
ап
ап
вроде бы всё складывается, в пятницу вечером уезжаю, если кого то что то интересует, обращайтесь.
ап
Если Вы так легко контакты теряете, вряд ли к Вам будет много народу обращаться
Да действительно, когда ради одного покупателя обзваниваешь много продавцов, то тел может потерятся. Тел покупателя фигурирует в течении нашего с ним общения по коляске и заносить его в записную книжку в телефоне мне не очень удобно, так как там у меня основном номера, которыми я пользуюсь регулярно. Поэтому и выделила необходимость дублировать тел в личку отдельной просьбой, чтобы в любой момент могла найти номер и соотнести его не только с человеком, но и с темой переписки.
А насчет Вас - мне очень жаль, что я потеряла ваш номер, приношу Вам свои извенения.
ап
ап
АП
ап
belga
17.12.2010
Здравствуйте. У меня вопрос по креслу. Хочу Рёмер 15-36, вот такое
http://www.nn.ru/~gallery102681?MFID=93758
Возможно ли его привезти и главное во сколько это обойдётся. Ответ можно в личку, а это ап :))
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.