--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю супер-пупер коляску Peg Perego Skate.

66
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Assista
27.07.2009
Комфортная коляска - трансформер Peg-Perego Skate является инновационной разработкой компании Peg Perego и представляет собой универсальную модель 2 в 1 с возможностью быстро и легко из спальной коляски с люлькой трансформироваться в прогулочную коляску.

Особенности коляски Peg Perego Skate:

Легкоуправляемые передние колеса коляски - трансформера Peg Perego Skate поворачиваются вокруг оси на 360 градусов с возможностью блокировки, задние колеса пневматические. Все колеса содержат самоориентируемые механизмы что делает коляску более устойчивой и маневренной. Колеса компактно складываются.

Peg-Perego Skate трансформируется по высоте, что позволяет менять положение ребенка из горизонтального в сидячее. Skate снабжена перекидной телескопической ручкой с возможностью регулировки угла наклона. На ручке имеется подставка для стаканов.
Пятиточечные ремни безопасности на сидении не позволят ребенку покинуть коляску без Вашего вмешательства. Маленькие путешественники могут изучать мир сидя к Вам спиной, или Вы можете повернуть ребенка лицом к себе.

Высокотехнологичные алюминиевые шасси Peg-Perego Skate складываются вместе с сидением, что позволяет компактно и легко сложить коляску.


Peg-Perego Skate легко превращается из люльки в прогулочную коляску. Peg-Perego Skate 2 в 1 (спальная коляска/прогулочная коляска) является совершенной с прогрессивной спальной люлькой.
Большой регулируемый капюшон пристегивается в двух вариантах и одинаково хорошо защищает и в сидячем и в лежачем положении ребенка. Большая комфортабельная люлька с защитой по борту на 360 градусов. Накидка на ножки используется и в сидячем и в лежачем положении ребенка. Дождевик на молнии одевается как на люльку так и в прогулочном варианте.

В комплект входит удобный утепленный чехол на ножки, дождевик, подстаканник, крепления для автокресла.
Все детали съемные. Рекомендована ручная стирка при температуре 40 градусов.
Размеры коляски в сложенном виде: 89 см х 50 см.
Размеры коляски в разложенном виде: 112,5 х 60,5 х 87.5 см.


Состояние новой коляски (всё лето живём на даче, а коляска в городе)
Вес рамы 9 кг, люльки - 4кг.
Цвет как на первой картинке.
Смотреть на мещере (или в "чилли-вилли" на фруктовой, там есть одна у них за 26 тыщ)
Цена 15 000р.
8-906-358-88-87 Марина.
Assista
27.07.2009
Ещё фото
allaya280
27.07.2009
вопрос такой,зимой маленькие колесики в снегу не застревают?
Assista
27.07.2009
Неа, их можно зафиксировать в прямом положении, если есть желание побороздить сугробы)))
Коляска обалденная! Рекомендую всем!!!!!
allaya280
27.07.2009
а корзина для покупок и сумка для мамы там имеются?
Assista
27.07.2009
Там внизу сетка для продуктов, всё что вы туда положите фиксируется резинками на защёлках. Сумки для мамы нет. Под спинкой есть небольшой карман, но им можно пользоваться только тогда, когда ребенок находится в сидячем состоянии, ну или полуседячем (иначе лезть в него неудобно). Где-то есть сайт с кучей картинок, там все мелочи отражены, сейчас найду - покажу ссылку...
Assista
27.07.2009
perego.allmarkets.ru/skate_bubblesgreen.html - вот тут многое можно увидеть.
www.youtube.com/watch?v=Mx5iGTAu3tc - видео

Из того, что не явно отражено в картинках: ребенка можно возить полусидя, мы с 4-х месяцев смотрели по сторонам в этой коляске, не надо подкладывать подушки, валики и всё остальное, там можно поставить спинку в среднее положение и всю люльку установить не в сидячее и не в лежачее положение, а в среднее (как в автокресле).
Assista
28.07.2009
ап
а реальные фотки выложите пожалуйста.
Assista
28.07.2009
Чичас будут...ждите 10 минут.
спасибо большое, мы подумаем до вечера)
меня смущают маленькие колесики передние, как у них проходимость?))
Assista
28.07.2009
Вообще они фиксируются, у меня с ними проблем не было, но я не лазила по сугробам))) Думайте, звоните, пишите.
Assista
28.07.2009
Лежачее положение
Очень красивая:))) мой любимый цвет:) но дороговато:( и боюсь за проходимость маленьких колес - мне надо будет 2 зимы отъездить...
Assista
28.07.2009
Эта коляска - мечта)))) Новая 26 тысяч стоит... потом это одна из немногих колясок, которая расчитана на возраст от 0 до 3-х лет. С проходимостью проблем нет, передние колёса не такие уж и маленькие (16 см диаметр) они тоже резиновые, но не пневматические.. Когда люлька находится в верхнем положении, центр тяжести смещается ближе к вам, к большим колесам и передние получаются просто рулящими, короче говоря итальянцы не дураки, у них тоже снег ведь есть))))
Assista
28.07.2009
Assista
28.07.2009
Моё любимое - полулёжа
Assista
28.07.2009
Сидячее положение и дождевик.
Дождевик одевается в любом положении.
Assista
28.07.2009
Assista
28.07.2009
Инструкция на русскам языке и крепления для автокресла...подстаканник куда-то делся, может найдётся)))))
rizzzaya
28.07.2009
Суперная коляска!!!!!
Пару вопросов
1. Снимается ли отдельно люлька?
2. Прстите темноту )) ширина коляски 112,5 или 87,5?
Точнее мне нужны 2 размера-ширина смой коляски вместе с выступающими ручками
и отдельно ширину люльки-если она снимается.
Assista
28.07.2009
1. Люлька снимается отдельно, она может быть установлена так, что ребенок находится лицом к маме или по ходу движения. На люльке есть "ножки" их видно на фото, где вид сзади.
2. Самая большая ширина 63 см. В лифт входит)))
Assista
28.07.2009
Люлька 43 см
Assista
28.07.2009
Радостная новость - подстаканник нашелся, так что теперь комплектация полная.
а сколько вы на ней откатали?
киньте ваш тел в приват, пжт
да, еще знаете что интересует...
есть ли проветривание в люльке, в жару возить?
Assista
29.07.2009
7 месяцев, но пользовались очень мало, т.к. есть ещё одна коляска, и живём за городом. Проветривания нет. Номер тел. кинула в приват...
Assista
31.07.2009
апну..
Assista
13.09.2009
оп
Действительно, видно, что ооочень мало б/у-жаль, что нам не нужна уже большая коляска...
Assista
01.08.2009
Я бы не сказала, что это большая коляска - это ж трансформер, почти самый обыкновенный))))
Я просто все трансформеры щас называю большими по-сравнению с моей нынешней коляской-малюткой! У меня транс-весил наверное 18 кг, эх я намучилась его таскать на 3-й этаж! (типа апнула!)
maxxa
01.08.2009
отличная колясочка. в живую еще такую не видела. но судя по ролику en.pegperegoskate.com/skate-video .... и расцветочка "живая". Представляю как Вам жалко ее продавать.
Assista
03.08.2009
Коляска отличная, Вы правы, но расставаться не жалко, я люблю менять коляски))))
Assista
04.08.2009
ап
Assista
08.08.2009
Кто-то просил уступить...торг уместен)))
Assista
10.08.2009
ап
Assista
12.08.2009
ап
Assista
13.08.2009
Очень странно, что нет покупателя на такую коляску...
katenka86
13.08.2009
Думаю,многих смущают колёса,ведь это не для наших зим.имхо конечно.А так колясочка очень нравиться.
Assista
13.08.2009
Тут передние колеса резиновые и не маленькие - проблем зимой нет. Сейчас много колясок продается с такими колесами, я вот даже не задумывалась об этом, когда покупала эту коляску.
Frida
13.08.2009
Мне кажется, что, если бы вы снизили цену, то покупатели быстрее нашли, как-то многовато 15 за б/у коляску.
katyaald
14.08.2009
согласна с Вами. Тем более, что она новая уж совсем не 26 стоит..а 18 в Дзере. В маме плюс я, красная правда. Не знаю, как зимой на ней. Не такая проблема, что колеса передние маленькие. Очень уж они узкие именно у этой модели. прям тонюююсенькие, имхо. Гляньте на фото-то..
Assista
14.08.2009
За 18 я не видела, а вот за 26 видела, поэтому и написала....
Assista
14.08.2009
Написала уже - торг уместен.
Согласна. Высоковато вы ее оценили. Вот тут например ее можно за 19,5 тыщ купить
perego.allmarkets.ru/travel.htm#perego-skate
Те, кто ищут бэушные вещи обычно рассчитывают купить не дороже половины цены. Ну на крайний случай для супер вещи минимум процентов 35-40
Assista
14.08.2009
Ну тогда купите там за 19500))))
А кто хочет подешевли - в приват напишут, цену снижу легко...нев деньгах счастье)))
Assista
13.08.2009
Вот ещё для наглядности фото.
Все эти манипуляции можно провести, когда ребенок находится в коляске, спит или сидит не важно.
Assista
12.09.2009
Цена теперь 12000.
Assista
14.09.2009
Возможна доставка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.