--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю коляску Peg Perego

0
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надия
21.12.2009
Продаю коляску Peg Perego Yuong Avto синего цвета, внутри все белое. Есть положение полусидя. Внутри чехлы все снимаются и стираются, 100% хлопок. Удобно и легко складывается, колеса не надувные большие. Для зимы само то. Пользовались 6 месяцев. Цена 10000р.
Lyra
21.12.2009
Район?
В приват написала.
*galla*
21.12.2009
Привезем покажем, так как сами из Дзержинска.
Да еще забыла. Авто люлька. Можно люльку снять и закрепить в машину, так же внутри есть для ребенка крепления.
ап
ап
Iguana82
22.12.2009
У вас только люлька? прогулочного блока нет? А колёса какие, надувные? Очень мне поравилась эта колясочка в магазине )))
Только люлька, колеса не надувные, проходимость хорошая в прошлую зиму везде проезжали. Прогулочный блок очень жалею что отдельно не заказала. Коляска очень нравилась и удобная и легкая. Италия есть италия с нашими не сравнить.
Ап
katenka86
24.12.2009
дорого- нормальна я цена -7-8 тысяч
Вы это говорите с позиции покупателя или с позиции стороннего человека? За 7 я ее отдавать уж точно не буду. За 9 еще подумаю.
Lannita
24.12.2009
и не отдавайте разумеется.
бесполезный абсолютно спор получается,тем более с НЕ покупателями данной коляски...))
Это точно. С какой целью спор такой затеяла. За 7 тысяч ее в комиссионке берут с руками.
Ап
бука!
26.12.2009
Помогу АП но это дорого просто зайдите на сайт из рук в руки и все сами поймете.
Заходила смотрела. Есть цены такие же. Я конечно понимаю все покупали по разным ценам, может кто продает за 7 тот и купил ее за 12, потому что через месяц после того как мы купили они в маме +я стояли по спец цене за 12. Но я покупала на порядок дороже, да и щас они новые дорогие. А коляска очень хорошая.
ап
Не слушайте ни кого, для такой коляски нормальная цена!!! Они сейчас в магазине без сумки и поч. аксессуаров 16 000 стоят, вчера смотрела, если состояние хорошее купят, пусть даже не сразу, а за 5-6-7000 продают сильно потрепанные!!! У меня подруга купила такую коляску за 13 000, а продала за 10 000, правда на сайте ИРР. К тому же коляски с каждым днем дорожают, а не дешевеют. У меня такая же коляска - просто супер, с польшей не сравнить и дешевле 10 000 не продам, сейчас прогулки стоят десятку!!!
не отвечайте всем за сколько купили-это и так понятно.Коляска супер,кто за 7 хочет-пусть Польшу покупают.*типа ап*
belga
01.01.2010
Ага, только пока спорите и рядитесь, ваши тысячи инфляция съест, вон как цены растут. Я занималась подбором коляски и именно пеги, знаю цены, на ИРР спокойно можно найти и за 5-6-7, за 8 уже в комплекте дождевик , москитка, за 10 то-же встречаются конечно.
Личное дело каждого за сколько продавать, только вот результат какой, обесцениться же быстрее чем продадите.
А вообще коляска классная конечно, удобная в эксплуатации, лёгкая, у меня у подруги такая, отъездили уже около 5 месяцев. довольны по полной, таскает её на 5 этаж хрущёвки+ на хвосте деть около 3х лет :)))
А Польшу мне например и даром не нать, с 1ым накушалась по полной)))
вы знаете,я свою прогулку поэтому не продаю.Пусть уж лучше стоит-каши не просит,место пзволяет,чем за 3 копейки отдавать.
belga
02.01.2010
Я свою прогулку. немецкую, то-же для 2го оставила, а вот польский трансформер продала сразу, дёшево, только бы забрали ))))
Мы тоже ее сначала для второго оставили или для брата, жалко было продавать, но решили что в ближайшие лет 5 никто не пойдет за вторым, дома хранить места нет столько времени, вот и подумали продать. Прогулочную тоже хотели этой фирмы, но модель нужную не нашли с большими колесами, купили китайскую. Тоже ниче, но Италия лучше. Зря правда купили, малой там почти и не сидел.
Коляска нашла своего хозяина
OlikNN
02.01.2010
Я продала такую в октябре за 8000 и то желающих больно то не было. Но коляска классная. Сейчас на прогулочной катаемся этой фирмы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.