--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каши Агуша и немного семилак

Продам. Прочее.
21
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам за фрукты детям.
Молочные Каши Агуша:
Рисово-кукурузная с бананом-5шт.
Рисовая-2шт.
Пшеничная с тыквой-1шт.
Овсяная-1шт.
И ещё Similac2-4шт.
Забирать в кузнечихе
TwinsMama
18.04.2014
Можно забрать Симилак и какие фрукты вам можно?
ДА, КОНЕЧНО, ЗАБИРАЙТЕ )) С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕДИМ ГРУШИ ( ТИПА КОНФЕРЕНЦ) , БАНАНЫ. ТЕЛЕФОН ВАМ В ПРИВАТ КИНУ - СОЗВОНИМСЯ-ВСТРЕТИМСЯ
nnzk
19.04.2014
кашки в нижнюю часть можете передать?
Вниз, конечно, проблематично((( буду узнавать....
Nata1980
19.04.2014
а смесь пристраиваете? забрала бы в выходные.
смесь забрали уже (((((
СМЕСЬ ПРИСТРОЕНА!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов