--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ноты, пособия и фортепианные произведения для дошкольника и младшего школьника

Продам. Прочее
90
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lukoie-ole
13.07.2017
Давно лежат и ждут своего заинтересованного пользователя вот такие издания:
1. Школа игры на фортепиано. Составители: Э. Кисель, В. Натасон и др.М., 1975 - 500 руб.
2. Фортепиано. Учебный репертуар детских музыкальных школ. 2 класс и 3 класс. Киев, 1978 - по 300 руб.
3. Педагогический репертуар. Хрестоматия для фортепиано, 2 класс детской музыкальной школы. М., 1978 - 300 руб.
4. Маленькому пианисту. Пособие для дошкольников. Киев, 1975. - 300 руб.
5. Майкапар С. Бирюльки. Маленькие пьесы для фортепиано. М., 1974 - 100 руб.
6. П. Чайковский. Избранные фортепианные произведения. Киев, 1979. - 200 руб.
7. Н. Кончаловская. Нотная азбука. М., 1976 - 200 руб.
По годам издания - просто раритеты ))) Буду рада, если кому-то пригодятся.
halbin
13.07.2017
Где лежат, можно ли фото
Лежат у меня дома (живу на Мещерке). Фото прикрепляю.
halbin
01.10.2017
Честно - будете за эти деньги очень долго продавать
Вот, например, Майкапар www.labirint.ru/books/320038/
сегодня 211 р. Новый, с нормальной бумагой. За 300 р. - прекрасное издание с иллюстрациями от Белого города. У вас 100 р. и книга старше меня - серая старая бумага. Еще больше 50 р. чтобы до вас доехать.

Кто в музыкалке учится - может взять в библиотеке. А для дома - дороговато получается.

Могу пожелать удачи.
Ок, поняла вас. У меня по ссылке только почему-то стоимость указана 299р. К этому добавляется 20 руб. за самовывоз из пункта доставки - по правилам магазина (если курьерская доставка, то будет 200руб.). В пункт доставки вы так же должны будете приехать и уехать за 56 руб.
Я не указывала изначально, что ехать обязательно ко мне, легко можно встретиться, где удобно покупателю.
Бумага, разумеется, не лощеная. Если нужны именно ноты и сами произведения, то для покупки - самое то.
halbin
11.10.2017
Там до 45% скидки бывает по разным акциям. За самовывоз платить не надо, если на 500 р. купить или поискать кодовое слово.
Пункты самовывоза у них по всему городу, реально не надо куда-то ехать большинству.
Дороговато для этого форума, мне кажется.
Вот и висят очень долго не продаваясь.
up
up
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.