--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новая куртка для беременных на весну, 46-48р.

Одежда для беременных и кормящих мам, аксессуары (бандажи, бельё и т.п.)
1520
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tan-capins
25.02.2018
Пристрою замечательную курточку на беременный животик 46-48р (маркировка L), подойдет как на небольшой срок, так и до самых родов, цвет насыщенный красный, на синтепоне, рассчитана на температуру от -5 до +10. Куртка идет расклешенной от груди, по низу кулиска, можно затянуть пока живот не очень большой, потом постепенно увеличивать объем. Закупка орга Nice-looking, Сбор заказов. Халява! Распродажа остатков женской одежды по очень низким ценам!
Померить и забрать можно на Автозаводе (ул. Коломенская), без примерки могу привезти по договоренности в Ленинский район, Сормово, Приокский район
https://www.nn.ru/~gallery591979?MFID=831949&IID=38166888
Цена 1550руб.
ап
Ап
ап
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
Ап
ап
ап
пр
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
Ап
Дд! Можно тел. В приват! Завтра в какое время на примеру можно?
Приват
Ап
Ап
Df
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ksankaaa
18.01.2019
ДД, можете на себе фото сделать)
ДД! Живое фото на мне
Ksankaaa
18.01.2019
вы не 46-48 р-ра?)я просто свой ношу 44, не сильно велика будет? через цр как то можно будет передать?
ДУ! Я сейчас 46р, мерила на майку)) на 44 будет свободнее немного, на беременный животик лучше посвободнее, по опыту знаю, я покупала весной на 6-8 месяцев несколько курток, эту и занашивать не стала. Могу передать через ЦР. +25 рублей, сбор пополам
Ksankaaa
21.01.2019
ДД, ок, давайте тогда через Цр, на Невзоровых передайте
ДД! Сегодня вечером постараюсь передать или завтра днём, как передам напишу
Ksankaaa
21.01.2019
ок, и реквизиты киньте в приват для перевода
ДД! Отправила Контакты в приват
Пристроена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.