Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-5 °C
Вечер -7°C
Ночь -7°C
Завтра -8°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 19 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 19 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отдам сапожки 24 размера

Беник 02.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Отдам,мещера
Беник 04.04.2018 «ответить»
Ап
teuvo 14.05.2018 «ответить»
Сапожки ещё отдаёте? Я возьму.
Беник 14.05.2018 «ответить»
Забирайте,телефон в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новые спортивные брюки т.м. Acoola, 134 р-р

Пристрой. Спортивные брюки из распродажи т.м. Acoola Цвет: синий Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер (футер петельчатый). Размер 134,...
Цена: 360 руб.

Японские подгузники

Подгузники японского производства. Мягкие, дышащие, сделаны из экологичных материалов. Есть защита от протеканий, запах не пропускают...
Цена: 600 руб.

Обменяю или продам куколку ЛОЛ- сестренку шоу-беби.

Куколка лол-сестричка
Цена: 800 руб.

Бескаркасное кресло для детей и подростков

Удобное, красивое и практичное бескаркасное кресло груша для детей и подростков. Не требует особого ухода. Легко стирается. Размер...
Цена: 4 000 руб.

Фото дня. Я купания не боюсь, но голову берегу

Разные люди приходят на Крещение окунуться в ледяную воду. Кто-то старается поскорее нырнуть и согреться. А вот этому нижегородцу главное,.....

«Отключение будет во всех районах». Нижегородцев на некоторое время лишат радио и телевидения

21 января в эфир не выйдут телерадиопрограммы практически во всех района Нижегородской области и областном центре. Это ненадолго.

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

«Выбирайте пути объезда или воспользуйтесь катапультой». В Подновье фура перегородила дорогу

На въезде с Гребного канала в деревню Подновье большегруз стоит поперек дороги. Проезд полностью блокирован.