--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму в дар вещи на 52 р-р и вещи и др. для малютки

Куплю/Ищу
17
180
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, обращаюсь с просьбой: если есть вещи на беременный животик на 52 р-р на высокий рост, могу взять в дар или за чисто символическую плату (обменять на конфеты, шампанское, киндеры, пюрешки).
Так же нужна кроватка (для неё еще одеялко, белье постельное - даже б/у), детская переноска, коляска теплая и теплые зимние вещи для новорожденного. Также прокладки для рожениц, для груди, может быть есть бюсты для кормления на 85С, подгузники и все, что уже не нужно, но жалко выкинуть.

Я буду растить малыша одна, помочь нам будет некому (мы без папы, к сожалению).
Живу в Щербинках, мама живет на Заречке, сестра на Мещере, также могу еще сама приехать или попросить друзей забрать.

Откликнитесь, пожалуйста!!!!
tanusha30
14.07.2015
за недорого могу предложить шапочки: на осень с бусинками на возраст 0-5 мес.. и на лето на возраст 4-8 мес.. каждая 100 руб.

Колготки. Размер 68. 50 рублей за каждые.

пустышка+прищепка к ней отдам за 100 руб, мы не сосали вообще...

Бутылочка Авент 260 мл., б/у, 50 руб.

Если что-то приглянулось, пишите, пересечемся...

http://www.nn.ru/~gallery661577?MFID=728397&IID=20169579

http://www.nn.ru/~gallery661577?MFID=728397&IID=22356085

http://www.nn.ru/~gallery661577?MFID=762631&IID=18959117

http://www.nn.ru/~gallery661577?MFID=762631&IID=22532149
Здравствуйте!
Иду на узи 20го июля, узнаю, кто у меня будет. Волнуюсь даже немного :-)
Если будет мальчуган, боюсь, розовенькое будет очень ему.... как бы это... не к личику )))
20 июля отпишусь!
Спасибо вам, что откликнулись!
tanusha30
14.07.2015
ок, посмотрите там если что еще мою галерею, может еще что приглянется, отдам подешевле если много чего приглянется и привезу в щербинки...есть у меня еще пеленки, если будет нужно, то посчитаю сколько штук их)
Спасибо!
BlonMi
14.07.2015
Напишите мне в приват куда завезти вещи на мещеру? И номер для связи.
Малышка ещё не родилась?
Буду там завтра до 11 примерно
Написала вам в приват!
.
.
нужны колготки капроновые( прозрачные) на животик, с небольшой поддержкой. 150 ден? одевала один раз, Вам на сентябрь как раз будут. Бекетова.
Очень нужны.
Мой размер 4 или 5, может и шестерка подойти (рост 178 см).
Вы пристраиваете или отдаете? Могу подъехать на неделе вечером, после работы.
Напишите данные в приват, плиз!
отдаю, в благодарность хочу увидеть Вашу улыбку)))
))) спасибо вам большое! Я уже улыбаюсь!!!! ))
Сегодня у меня просто замечательный день - наконец нашла комбинезон джинсовый почти задаром, да еще на свой немаленький рост! И еще кой-какие вещи на растущий животик.
Понемногу так и соберу все самое необходимое!
Напишите свои контакты в приват, на неделе обязательно доеду до вас!
degtewa
14.07.2015
могу привезти на следующей неделе одеяло, нормально б/у, но пользоваться можно
где на Заречке?
О, спасибо огромное!
Мама живет на бульваре Заречном, д. 5, но можно и на остановке встретиться после работы. как вам удобно будет.
Свой телефон напишу вам в приват.
degtewa
14.07.2015
присылайте, я еще чего поищу, игрухи какие и вещички, сама одна малыша воспитываю, знаю как это тяжело
а насчет цвета одежки, берите все, что дают, мы вот носим и розовые и голубые вещички, и нормально, малыш еще не понимает, главное, чтобы удобно и тепло было
У меня подруга сына родила, а ей надавали вещичек подруги тоже всяких, кто что собрал. Сергей Сергеич ходил и в розовом, и в красном, и в розово-красном и ни разу на мамку не обиделся ))))) Натуля все смеялась - вырастит, все припомнит мамке )))
А так да - лишь бы удобнобыло!
Я поэтому тоже не мелочусь и, если так отдают, все беру!
одеяло в кроватку, кстати, вам от администрации в подарок при рождении дадут- по справке из загс, при получении св-ва о рождении. теплое, на зиму. очень приличное, кстати. тут на форуме такое новое за 500 рублей продают)))
BlonMi
14.07.2015
а мне показалось синтетикой, не доставали даже из чемоданчика этого
нормальное,да?
не пух, естественно, но вполне приличное))
tanusha30
15.07.2015
уже не дают одеяло в подарок((
а вы когда ходили? весной давали еще? ну что то же должны давать...
tanusha30
15.07.2015
в феврале прошлого года в первом роддоме рожала, ничего не дарили, в роддоме только памперсы и пробник крема
так это не роддом дарит, а администрация района! в роддоме нам тоже пробники памперсов и игрушку в кроватку дарили. Вам за одеялом надо было в администрацию идти после того, как в загсе св-во о рождении получили, и справку.
tanusha30
15.07.2015
понятно, может быть потому что у меня нет прописки в нн, но свидетельство о рождении дочки получали здесь
Не факт, у них акции, мы вот родились после как акция закончилась, так что нам не дали, через полгода возобновилась и моя подруга уже получила
нам дали, мы в июне родились
Одеялко было бы здорово, конечно!
Меня вот "радует", что пособия матерям-одиночкам такие, что слов нет! Малюсенькие (((
одеяло вам дадут в администрации. не тратьте деньги- они вам пригодятся еще.
уже катастрофически не хватает! хочу пожаловаться на кризис, да толку то )))
.
simocha
14.07.2015
А вы в щербинках где? Могу немного набрать для ребетенка. Только на вырост, есть соски только б/у. По мелочи ещё что нибудь могу собрать
Добрый день! Щербинки, 2 (сот. Лебедева), могу до остановки дойти, а так на Голованова, 47 живу.
Спасибо, что откликнулись!!!!!!!
simocha
15.07.2015
Скиньте телефон в привпт. Умения сестра на этой же остановки живёт может ей передам, или сама доеду. У меня есть плед на авчине очень тёплый, могу его тоже рублей за 300 отдать
NickNick
14.07.2015
Горка для купания нужна?
Здравствуйте! Нужна!
Для купания еще почти ничего нет (вернее - только пара пеленок для начала))
Где вы географически? Где можно будет забрать?
NickNick
15.07.2015
Автозавод. Тел и адрес в привате.
Zaushk@
14.07.2015
ДД! когда у Вас срок? могу предложить бандаж (до и после родовый), парку кофточек и платье, если грудь небольшая, может и подойдет, т.к. я сама 50 р-ра. есть еще пару новых бутылочек для кормления (Курносики), к ним сменные соски, не пользованные, но распечатанные (к сожалению). еще посмотрю ( в зависимости от срока, мы тоже совсем еще маленькие). вот ссылка на вещи www.nn.ru/community/my_baby/...azmer_48-50.html
У меня в начале декабря примерно (в консультации поставили), но я думаю, числа после 12 СЧАСТЬЕ МНЕ ПРИВАЛИТ )))) Жду-недождусь уже ))
Посмотрела вашу ссылочку - взяла бы сиреневую кофту, платье шоколадное и серое (которое туника) - т.е. все вещи. Надеюсь, на мой рост 178 см не слишком коротко будет?
Работаю в Сормово, на пр. героев, могу после работы до вас доехать.
Чем вас отблагодарить мне? Конфеты вкусные шоколадные подойдут?
Zaushk@
15.07.2015
Думаю надо померить) я сегодня в Сормово победу, на обратной дороге могу через пр героев проехать, где Вас найти? Только я ещё с ребёнком буду маленьким совсем.т.е. если есть возможность к машине подойти и посмотреть. А бутылочки,соски и бандаж нужно? Ещё есть 4 пары трусов для роддома
Работаю недалеко от остановки Гастелло, пешком до остановки мин 5 идти.
Сбросила вам телефон в приват.
simocha
14.07.2015
Могу вот такой продать не дорого media.nn.ru/data/forum/images/2015-07/124252669-img_20150713_094620.jpg
Боже мой, какой красивый!
А на какой возраст или рост (еще не знаю, как правильно )) и за сколько отдадите?
И где вы географически?
simocha
15.07.2015
300р. Автозавод. Номогу в щербинки привезти. С пол годика можно носить.
я подумаю, спасибо большое (с деньгами сейчас просто - полная катастрофа).....
redstick
15.07.2015
есть на малышика бодики, носочки 4 пары (0-3 мес.), несколько слипиков - все до 62-68 роста., могу отдать всё за коробку детской каши, Мещера,
есть еще www.nn.ru/community/hf/halya...329715#124329715 и www.nn.ru/community/my_baby/...29849#124329849,
круг на шею для купания могу отдать также за коробку детской каши,
остались одни новые трусики сетчатые для рожениц, в роддом нужны они, забирайте
Здравствуйте! Трусики нужны (а прокладок у вас не осталось? или, может, подскажете закупку, где брали - никак не найду их подешевше).
А бодики (которые по ссылке) только продаете? (очень понравились, но мне просто дорого, конечно((((
А круг и бодики возьму.
Напишите в приват, пожалуйста, какие кашки, адрес и телефон, попрошу сестру к вам зайти (она живет на Пролетарской, д. 5). Если вы от неё далеко, сама поеду (у неё малышка маленькая, с коляской далеко не уйдешь)))
Спасибо, что откликнулись!
redstick
15.07.2015
фото бодиков с длинным рукавчиком, все чистенькое, ток мятое из шкафа, простите уж)
Мятое гладится! Вот даже ни разу не переживайте - утюг есть, поглажу.
Все возьму, все нравится очень!
Спасибо огроменное!
Срочно надо кашки покупать!
redstick
15.07.2015
парочка с коротким рукавчиком
redstick
15.07.2015
слипики
redstick
15.07.2015
носочки) покупались комплектом
А носочки у вас еще остались?
Или что-нибудь теплое на ножку?
Цвет любой.
redstick
23.07.2015
неа, все пристроила) маленького ничего не осталось
Да не заморачивайтесь Вы с прокладками. Я все три раза пользовалась Олвейс ночными. Удобно на трусики прилепить и дешевле послеродовых.
А, т.е. у специальных нет там супер-пупер стерильности, такие же?
Они просто подлиннее, наверно.
Блин, а то я уже не знаю, где их взять. Нервничать начала, что не успею (хотя до декабря еще глаза вытаращишь).
Наверно, это все так нервничают в беременность в таком возрасте (мне 34 19.07. бабахнет))... или может это я только так с ума потихоньку схожу ))))
Вот на счёт стерильности не помню. Пользовалась одной пачкой после первых родов. Они очень толстые, мне было совсем некомфортно с ними, попросила ночных, так ими и пользовалась. Но как говорится на вкус и цвет)
redstick
17.07.2015
послеродовые прокладки отличаются бОльшими размерами и впитываемостью - они и шире, и длиннее, кстати, сегодня была в Ашане, послеродовые Пелигрин стоят 125 руб. 10 шт.) не забудьте еще про одноразовые пеленки 90х90, их тоже надо в р/д иметь
О, спасибо за инфу!
У меня есть одна пачка здоровенных обычных прокладок, вот и пригодятся как раз.
А то по 125 р. дороговато, конечно.
И вот про вкладыши для кормящих, что вспомнила. Знакомая покупала простые прокладки без крылышек и разрезала их пополам и вставляла в бюстгалтер.
Вот этот вариант вообще супер бюджетный!
Так, надо будет иметь ввиду Ашан ))
Могу собрать вам вещичек для ребятенка, рост 56-62, там чепчики разных цветов, ползунки и распашонки. Есть пара простыней в кроватку. Расцветки конечно больше девичьи. Так же есть пару вещичек на животик (правда 54- 56 р) Территориально пр.Гагарина Электрон-Батумская.
Я скоро буду уже все 54 (я про размер)))) Хотя животик маленький пока, меня разносит потихоньку, как это ни печально (ничего не могу с собой сделать)....
Живу в Щербинках, вечером могу до вас доехать в будни.
Простынюшки очень нужны, одежку всю возьму, что отдадите!
Спасибо, что откликнулись!!!
Если будете кроватку пристраивать, я бы взяла не за сильно дорого.
Тоже нужна, а пристраивают все дороговато. Время до декабря еще есть, конечно, все должна успеть собрать ))
Скину номер в приват. По кроватке не помогу, так как нам 2,5 месяца, пристраивать еще не скоро буду. ;)) И как ниже вам написали, у нас тоже к декабрю вещички освободятся, соберем еще пакетик ;)))
Нам пока месяц,поэтому к появлению Вашего Чуда как раз вещички освободятся! Пишите ближе к этому времени - соберу пакет! Обитаю в Щербинках 1
О, поздравляю с крохой!!!
А мы почти соседи - во вторых щербинках живу, на Голованова, 47.
Напишите адрес в приват и тел., запишу в блокнотик напоминалку ))
Katunay
15.07.2015
У меня есть пакетик бу вещей на кроху и на вырост. Могу передать на Мещере. Телефон в Привате.
Спасибо огромное!
.
заречка
здесь вот в конце галереи детская одежда
http://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=846263
и здесь все по 20 руб
http://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=375001
Здравствуйте!
Ох, пока только на пинетки записалась. Еще посмотрю внимательнее вечером, может, еще что выберу.
Напишите адрес в приват, плиз!
отправила
В галерее еще записалась.
Сегодня узнала, что девочка будет, поэтому девочковые вещички теперь в приоритете ))
поздравляю) я в город через пару недель только попадаю, напишу, как приеду.
Хорошо! Хорошего вам отдыха!!!
Добрый день!
Еще в галерее у вас отметилась.
ДД! У меня остались 2 трусиков послеродовых (сетка), пачка распечатанная, но я правда 46 р-р, но они очень сильно тянутся, я их покупала у соседки она крупнее меня :) их отдала бы, прокладки-вкладыши для груди 20 пар, отдала бы за 2 маленькие коробочки любого сока. Есть ванночка маленькая детская жёлтая универсальная 100 р. Живу правда на Мончегорке, но на маршрутке реально забрать, ванночка лёгкая.
Галиночка, спасибо большое, что написали!
Про трусики - 46 р-р мне точно никак - уже сейчас 50й, осенью буду все 52 (вес хорошо пошел, прям вот беда какая-то)...
Ванночку тоже уже нашла.
.
.
.
Есть теплое детское одеяло и байковое розовое. Отдам. Гордеевка.
есть вещички для дома на ребёнка,новые соски, зимний пуховик на Вас, состояние нового, будет по колен примерно....Вообщем наберу сегодня,на ост.Заречная ваша мама сможет забрать вещи?
Добрый день, напишите тел в приват (и время, когда вам удобно), маму попрошу, конечно же - все заберет! (она после 6 или позже сможет зайти).
Спасибо вам огромное за помощь!
Вы еще на Халявном разместите, там постоянно темы с отдачей детских вещей
Спасибо!
ryjovsv
21.07.2015
Я тоже жду девочку,но родится в сентябре,вещи бесплатно можете в галерее посмотреть,еще выложу как время будет,по коляске я новую капеллу 803,буду продавать к зиме,кататься до снега только будем,еще совсем новый комбез и конверт зима розовый могу продать за 2000руб,нам мне кажется зимой уже мало будет,такой классный!!
Поздравляю от всей души!
Вещи сейчас посмотрю, спасибо огромное!
По остальному спишемся в привате!
LediKet
22.07.2015
могу вам переноску отдать, это сумка утепленная из коляски с ручками. До 3-х мес. Золотисто-бежевая. Коляска, к сожалению, сломалась
С удовольствием возьму!
Спасибо большое!
А где вас можно найти? Напишите адрес и телефон в приват, пожалуйста.
добрый день,есть большущий бумажный икеевский пакет вещей на девочку в хорошем состоянии,мы кстати тоже зимние так что в размер с нами попадете,могу продать не дорого,живу рядом с бульваром заречным,если интересно пишите в личку о цене думаю договоримся))))
Алёна, в приват Вам написала)
Ответила, Наташ! ))
девчонка отдает,может успеешь www.nn.ru/community/my_baby/my_baby_do/otdam_paket_odezhdy_dlya_doma_r64-74.html А вообще что еще актуально?
Спасибо!
Первая ей написала. Надеюсь, девочка бесплатно отдает мелочевочку ))
а что еще актуально? чего еще не хватает?
Здравствуйте!
Спасибо большое, что написали.
Нужно еще одеялко в кроватку (размер любой), теплая зимняя одежка (на малышика или уже на годик (Машенька появится в начале декабря), думаю, не очень крупная девчуля будет)))))
Если есть обувка, то возьму всю в любом состоянии на вырост - цены ужасные, а они лежат, хлеба не просят. Вобщем, пригодятся ))
SvetusikK
03.08.2015
есть обувка пар 6 наверное от самых малявочных до 22- 23 р-ра и одежки немножко. ( одежка больше для дома) надо? Московский район ост Чаадаева С середины августа могу захватить с собой на Мещерку ( ФОК) в дневное время. если конечно есть кому забрать. так же Сормово- стадион Труд или Бор ( Фок Красная горка)
ДВ! Сестра живет на Пролетарской, как раз в одной остановке от ФОКа.
Если пакет не очень тяжелый, то могу после работы сама доехать до Чаадаева - работаю от вас не так уж далеко, на пр. Героев (Гастелло).
В среду вот после работы давайте встретимся!
Напишите ваш тел. в приват, пожалуйста!
Заранее спасибо за помощь!!!!!
SvetusikK
03.08.2015
приват
fadeyka
04.08.2015
дд! могу вам предложить платье( я сама рожала в январе) оно было просто незаменимо, степень утяжки можно регулировать в соответствии с ростом животика. Я сама высокая, длина отличная. . Еще приготовлю вам вещи для малыша, подберу так, чтобы и мальчику и девочке подошло, если надо. могу еще отдать прорезыватели новые и погремушки. Живу в районе пл.Лядова( не отказалась бы от бутылки шампанского)
http://www.nn.ru/~gallery168953?MFID=572289&IID=12716723
Ответила вам в приват ))
Ален могу предложить одеялко. В соцзащите которое дают. Надо? Оно толстенькое такое, тепленькое. По зимним вещам врядли помогу, так как моя летняя. А такое на сезон осень-зима есть что-то из верхней одежды?
Одеялко будет очень кстати.
Уже читала про него - говорят девочки, что уже не дают, типа акции что-то было - взрыв щедрости от гос-ва ))))
На зиму вещичек почти нет еще. Правда отдали конверт теплый малышковый, там молнию только устроить нужно и все, красота.
На сл. год уже надо будет искать.
ага,ну хорошо. А конверт это тоже самое что и комбез?или это разные вещи?
ммммм, такая штука (похожа на переноску), внутри мех даже есть.
Но в него наверное тоже что-то одевать нужно.
Я пока профан, честно говоря, но это точно не комбез - у комбеза ручки-ножки, утеплитель, а тут верхняя часть (где плечики) открытая получается.
аа, теперь ясно. Я просто в зимних малышовых вещах тоже профан. Тогда в приват кину щас кое-чего.
Ой, Наташ, какая прелесть.
Это просто фотка или пристрой?
это вот про него тебе писала в приват. Просто фотка с интернета чтоб в час ночи его в шкафу не искать)))
)))))))) аааа ))))
эюя
22.08.2015
Дн, что касается одеяла вы маленького им не укрывайте,это вам на вырост так сказать или гулять пеленать в него, если дома холодно-пеленайте теплее или если не планируете пеленать комбезики одевайте и так мес до 5-6, пока малыш не научится управлять ручками ножками,чтобы в случаи чего мог одеялко от себя сам откинуть. и когда будите с ребенком в кровати в одной спать тоже не укрывайте своим одеялом вообще лучще подальше от него отодвинуться и положать валик ( я например ложила из плотного покрывала, чтобы нароком не придавить и сама спала либо без одела ,либо под махровой простыней и значительно ниже ребенка).из собственного опыта могу сказать, что я за пеленание детей до 4мес ( дальше по обстоятельствам) конечно все детки разные, но так им уютнее чтоли и ручки не мешают, потом когда уже не будет много спать днем на бодорствование пеленать можно только ножки, ручки пусть развиваются,но на сон опять всего.так меньше сам себя ребнок беспокоит.
ДД!
Вы знаете, я тоже за пеленание уже больше. Столько уже интересного рассказали, немного литературы изучила, чуть опыта мамочек, вот теперь тоже склоняюсь к такому нужному обращению с младенцем. Особенно в первые месяцы.
Пока лежала в роддоме на сохранении, довелось увидеть, как деток привозят мамочкам на кормление - такие бревнышки, уложенные штабелями, кулечки с щечками ))))) Прелесть!!!! Всплакнула от нахлынувших чувств!
Но самое главное, что в таком положении малыш спокойнее чувствует себя - как в утробе мамы, все плотненько, спит крепче. До 4х мес не знаю, но 2-3 точно буду пеленать.
А с собой класть я боюсь - а вдруг упадет. Я сама беспокойно сплю, но мало ли. Нет уж, пусть в кроватке, на своей территории, так сказать.
Про одеялко - спасибо за совет! Учту!
эюя
22.08.2015
все будет от ребенка зависеть, мои спали в кроватке только по началу, а потом дабы сберечь свои нервы и хоть маленько ночью высыпаться ложила с собой ( первый был очень неспокойным, а второго уже по ривычке так сказать). Конечно может сама приучила и не правильно это, у знакомой первые 3 мес ребенок провел в больнице круглосуточно, мама приезжала только на дневной стационар , так потом с 11 до 5 у нее он ни разу не просыпался.не кому в больнице былок нему подойти -привык спать, но дома-то лично я не могу переносить плачь ребенка, с первым наслушалась, поэтому ивторой со смной спит , грудь дала не вставая и дальше спим. Конечно лучше приучить в своей кроватке спать, но это еще раз повторюсь как получится.
А чтокасается с собой ложить вдруг упадет, так это одна сторона кровати д.б. придвинута к стене , чтобы ему падать не куда было.
вот вот - одна сторона должна быть у стены ))) а у меня комната небольшая, пришлось посередине ставить - к стенам двигать просто некуда, иначе будет пипец, а не комната (((((
есть платье на животик летнее,на ваш размер, остатки прокладок послеродовых, пару пеленок одноразовых, прокладки для груди, подарочные в роддоме давали,мне не пригодились там их 2 штучки всего, у вас когда срок? и кого ждете? чуть позже смогу из вещичек что то отдать, как сами подрастем (мы июньские) передать смоге в районе заречки, недалеко от бульвара живу
Здравствуйте, спасибо, что ответили.
Срок в декабре, доча будет ))
На Заречке бываю - мама там живет. Напишите в приват ваш адрес и тел., плиз, после работы смогу зайти. Все, что отдаете, все пригодится.
Малышковое самое (на первые пару месяцев) все собрала уже, теперь уже на вырост будет нужно ))
Алена.
Джинсы еще есть беременные черные, но они нормально так бу
Я поправилась сильно, сейчас 52 р-ра уже (((( печалька (((((( Почти ничего не лезет.
Мне бы на осень какие-нито. Пофик, сильно б/у или нет ))
И рост у меня 178 - тоже сложно найти что-то (((((
Вот такие параметры )))
ох, с ростом да, беда, у меня 170 поэтому джинсы коротковаты((( а так я тоже поправилась очень сильно поэтому размер то наверное как раз )))
А запасик там есть7 можно распустить. Я шью неплохо, если что, смогу удлинить чутка ))))
Иначе в осень остаюсь безштанная (((
посмотрю, может и можно )))
ап
Доброй ночи!Есть новое байковое одеялко,пару бутылочек авент(немного б/у мы только воду из них пробовали пить,)немного погремушек,клеенка в кроватку и так по мелочи соберу
Забирать: приокский район,ост.сурикова
Телефон в приват отправила.
Спасибо, в приват ответила!
Добрый день!
В привате ничего нет)
Ира, я точно писала (там было, что сегодня вам позвоню). Может, что-то глюкнуло при отправке ))))
Вобщем, спасибо огромное за вещи.
Пожалуйста!
надеюсь все вам подошло.
Не теряйтесь,по мере роста будем вам отдавать наши вещички)
Ни за что не потеряю!!!!!
Спасибо!!!!!!
п.с. - вот такую чудесную фоточку нашла - глаза радует!
Здравствуйте. У меня есть кучка вещей. Всякие нужности для младенца( бутылочки Авент и Томми и типпи, соски разнообразные( не сосали совсем) пеленальный коврик на комод., шапочка для купания для новорожденного, много литературы по уходу за Дитем и по ГВ, лекарства( плантекс-новая упаковка и тп, ложечки доя первого прикорма. Отдам все пакетом.
Ой, спасибо огромное вам за помощь! Напишите в приват, пожалуйста, куда ехать и телефон.
olga09
12.09.2015
Извините под-та, у вас уже забрали мелочевку для малыша? Меня интересуют соски и ложечка для прикорма... Если нет, то где вы территориально? Готова купить за недорого...
Здравствуйте, да, все отдала. Но найду еще несколько сосок и возможно ложечки. За так отдам, если нужно.
olga09
12.09.2015
Где территориально вы находитесь?
Гордеевка
.
ys16
21.08.2015
Напишите, что нужно на сегодняшний день? А то Вам столько всего напредлагали ))
Есть одежка на малыша, также есть лишние пеленочки и подгузники (не "памперсы", а тканевые, как раньше наши мамы шили :-) носочки шерстяные, простые носочки. Всё конечно ношеное, не идеальное, зато бесплатно :-) В общем, напишите что нужно.
Да, уже многое собрано, и это здорово!
Добрых людей в городе действительно много, а это очень радует, честное слово!
Кое-чего не хватает, конечно. По этому поводу я вам вам в приват ответила ))
Ален,доброй ночи!
надеюсь у вас малышкой все хорошо,растете))
Заняла тебе бортики в кроватку,рядом с нами.Завтра отпишутся заберем,я тебе передам:-*
Доброй ночи, Ириш!
Тоже не спится? ))
Опять я маленько в роддом загремела на сохранение. Неделю спала - но это же самое лучшее, что может дать нам казенное учреждение "в белых халатах" ))))
Мы растем, уже даже 2 раза место в маршрутке нам уступили ))))))) И это очень приятно!
Спасибки, Ирочек, бортики нано! Очень нано!
Надеюсь у вас все хорошо)
Хоть отдохнула чуток от работы и суеты.Я рада,что место начали уступать,значит,вы хорошо уже подросли;-)
Викуся спит давно,а я все переживаю за нее,мы неделю уже в садик ходим,и я себя чувствую предателем отдав ее туда;хотя ей нравится очень и она уходить даже не хочет из садика:-)
А матрас в кроватку надо?тока правда ватный?
Матрас уже есть, Ириш.
Я практически вот все собрала самое необходимое на первые полгодика.
Что-то вот еще надо, но я сама пока еще не совсем понимаю, что именно.
Опыта маловато ))))))
Если,что спрашивай,пока память моя свежа,я тебе подскажу и помогу,чем смогу;-)
О, про память - отдельная пестня ))))) Я уже не в те маршрутки стала садиться и ключи забывать от дома на работе ))))) И прочие забывашки в том же духе )))))
Спасибочки! За помощь, да и вообще!
Не за что!
про память вооще отдельная песня)),я все на листочке и в блокнотик под запись заносила,голова как друшлаг была,хоть макароны пропускай:-D
ахахахаха ))))))) дуршлаг с макаронами - отличная аллегория )))))
да да, я тоже уже с блокнотиком хожу, кстати ))))) хихик
Привет.Бортики забрала.если буду мимо тебя проезжать завтра завезу,или сама по пути можешь заскочить если хочешь
Хорошо, Ириш, договорились )))
Спасибо тебе!!!
.
olga09
12.09.2015
Добрый день, не прочитала всю тему поэтому не знаю кого ждете, в галерее у меня есть папка от рождения до полугода, вообще планировала продать, но вам просто подарю если ждете девочку.... еще есть 3 футболки на живот, думаю что 2 из них вам подойдут, они просто мне кажется бзразмерные плюс еще есть нарядная шелковая блузка, на мой взгляд тоже безразмерная практически.... но под нее нужен белый топ...
Еще есть вскрытая пачка послеродовых прокладок, 1 или 2 использовала... покупала 3 пачки, одна почти целая осталась.... если подуматьдля малыша может еще что наскребу.... территориально кузнечиха, недалеко от детской обл больницы....
Доченька будет, Машуля ))
Спасибо большое! Написала вам в приват!
Здравствуйте! Вы все ещё нуждаетесь в вещах или уже родили давно?:)
Здравствуйте! Срок в начале декабря.
Малышковое все собрала, собираю теперь только на вырост - это с 6-8 месяцев.
А что у вас есть? ))
Приват
Добрый день!У меня есть абсолютно новое пальто фирмы "Catamount", оно Вам и сейчас на животик и после родов хорошо будет, у него фасон по типу летучей мыши. На фото оно (на синем лучше модель видно, а так как на другом оно леопардовое, только без меха изначально так было). Я правда болею сейчас, не смогу с Вами нигде пересечься, может кто из друзей у меня его заберет?
Написала в приват.
Спасибо большое за пуховичек - подружка передала.
Еще и запасик на вырост есть - как раз в холода очень здорово согреет!
Вы меня извините за некорректный вопрос посреди ночи- Вы детские вещи собираете и тут же в галерее у себя их и продаёте?
http://www.nn.ru/~gallery226385?MFID=814675
ду, это не Алена собирает, а я, ее родная сестра Настя( наверное со стороны смотрится странно, но мы с ней под ее ником, все свой никак не заведу, мне так удобней), и многие из этих вещей я ей уже отдала, не переживайте, . Не хочу наводить тень на сестру и перед вами оправдываться, удаляю папку, что бы больше ни у кого не было вопросов и сомнений. спасибо за внимательность).
П.С. ну и как правило новые вещи ведь никто не отдает, и если даже допустить , что вы правы, разве стала бы сестра тут же их в галерее выставлять, вы как думаете?
Почему никто:) я отдавала новые вещи, которые купили, а одеть не успели)))))) у меня просто был случай уже с одной дамой, которая вещи собрала, а потом весь мешок собранный на авито выставила. В контакте собирала. Ну Бог ей судья. Спасибо за пояснение, вы уж простите уставший невыспавшейся мозг. Мои предложения в привете для Алёны конечно же в силе) извините ещё раз!
П.П.С. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ СЕСТРЕ и вам в том числе, отдали много всего нужного, мы с ней большую часть уже настирали, рассортировали по возрасту и разложили в комодик. Огромное спасибо и тем, кто отдавал вещи на беременных, так как мои Алене не пригодились- малы к моему сожалению.
А про таких как дамочка- это не про нас!
Хотите, приезжайте, посмотрите как Алена устраивается, ей скрывать нечего.
С удовольствием с ней познакомлюсь:) и с дочей надеюсь тоже познакомимся))) но уж проверять не поеду;-) прорвёмся, не грустите, это все мелочи житейские, главное крошка родится! Это самое важное! А с остальным справимся.
ryjovsv
17.10.2015
не помню в какой теме я вам писала,короче я уже родила,в сентябре после родов остались прокладки 6штук могу отдать,вам надо?
От всей души вас поздравляю с этим счастьем!
Желаю вам всего самого хорошего, вам и малышу, конечно!
Спасибо большое, прокладок аж 2 пачки почти набрала (а дома буду обычные использовать). Девочки (спасибо им всем) - советами помогали!
Как вы себя чувствуете? Как малыш-крепыш?
ryjovsv
18.10.2015
почти отошла после родов, у меня тоже девочка,нам 22числа месяц будет,рожала 10часов третьего,потом разрезали оказалось ребенок попой шел,при родах только узнали,но зато без кесарево обошлось,желтуху лечили,под капельницей ребенок сутки лежал,сейчас дома сопли лечим,один врач сказал у нее еще отит и срочно в больницу,второй,что ни какого отита нет,вот и слушай врачей,с желтухой тоже хотели в больницу упечь,был билирубин 360,вместо 20,прошла сама без больницы,а вообще у каждого свой сценарий,удачных родов и все проходит,я еще рожала почти без сознания,меня волоком таскали,т.к. я послушала подругу,она перед родами поела,а потом рожать стала,у ней клизма не вышла,на нее врачи орать стали,а я не ела и не пила почти 10часов,мне вставать нельзя было,да после родов еще 4часа лежала в родовой,т.к.мест не было,в итоге когда потуги пошли,у меня уже сил не было,да и быстро ребенка вытаскивать надо,после разреза,так что в родовую лучше взять поесть и попить заранее.
Мать моя женщина - как же так (((( Почему врачи ничего не видят, ведь сейчас не 60-80е годы, когда на авось все делается, есть же хорошая аппаратура вроде в больницах ((( Или это от опыта врачей зависит!
А вы без договоренности рожали? (просто я пойду на "авось", т.к. денег нет совсем для врача(((((
Да, перенесли же вы, однако! Поражаюсь вашей стойкости! Хотя - а какие у нас варианты, с другой то стороны.
Вам и доченьке крепкого здоровья! Пусть ангелочки её оберегают и хранят!
А я точно с собой возьму что-нибудь в родовую - когда лежала на сохранении в 4м роддоме, там девочкам говорили сразу, чтобы с собой воды взяли и больше ничего ))))
ryjovsv
18.10.2015
Меня врач гинеколог 21числа смотрела,щупала живот,сказала головка внизу уже,а 22 когда шейка стала раскрываться оказалась попа,а не голова,я бы вам не советовала много есть перед родами,но перекусить,и с собой взять,т.к.пить очень сильно хочется,да и есть тоже,одна девушка в предродовой лежала после родов с 8утра,меня в 12привезли,а она все лежала,т.к.мест не было,там не кормят,она с собой брала,меня еще с 3швами,потом чистили,но и со вторым тоже чистили,а первого я вообще в 1роддоме на кушетке ночью родила,пока врачи спали,они прибежали, когда он на постели лежал уже,за роды не платила,т.к.роды принимают акушерки,и палата общая была, приехала с раскрытием уже 7см,раньше могут не принять.Я в 5роддоме рожала двоих,одного в 1 роддоме.
Историю вспомнила из нэта (жизненная): "Девушку привезли со схватками, пока то да се, она прям в коридоре, на кушетке родила.... Пришла санитарочка, забрала малыша, все сделала. Потом к мамочке приходит и, чтоб её как-то приободрить, говорит ей: - вы не переживайте, 2 года назад тут девушка вообще не доехала, так в скорой и родила. - А я лежу и молчу, неудобно как-то говорить, что это тоже я была ))))) ".
Значит, и такое бывает! Хорошо, что без осложнений!
Я после вашей истории даже как-то воспряла духом - "назло" врачам, что называется, родить на кушетке! Вот это, я понимаю, малышу хотелось родиться!!!!

Для вас прикрепляю прекрасный Шедевр в скале !!! Санто - Доминго, Колумбия (это реальная, вырезанная в скале, фигура младенца в утробе).
ryjovsv
19.10.2015
я не специально,я до врачей докричатся не смогла,они все ушли,а терпеть не могла уже,т.к.потуги пошли.
Конечно, ведь такое вряд ли кто-нибудь планирует, отправляясь в роддом.
Я очень рада только, что все хорошо кончилось!!!!
Пусть детки растут здоровыми и радуют вас !!!!!
Здравствуйте! А вы ещё работаете?(Хотела вам вещи на пр.героев передать на малышку, кстати кого ждёте: мальчика или девочку? и сумок ещё на поделки хотела отдать)
Доброго дня!
Машенька у меня будет, дочурочка )))))
Да, я еще работаю, до конца октября точно, может, в ноябре пару раз приеду, но не больше - в начале декабря уже рожать.
Спасибо, буду рада любой помощи ))))) Даже если мальчиковых положите и на вырост тоже - все собираю по мере возможности. Все пригодится.
Везёт же! А у меня 2 раза дочка сорвалась!
Так когда будете на пр. героев?
В эту пятницу и всю следующую неделю я там, точно ))
А я мальчика "ждала", имя уже ему придумала, но не тут то было - Маша победила )))
Маша - победительница мальчиков ))
Здорово! Значит тёзке отдам вещи своих гавриков!
У меня сумок ещё много лежит-8-9 шт. Вы их донесёте?
Ого! Чудесный запас ))) Донесу, конечно - по частям точно ))))
Все в дом, все в дом ))
Спасибо!
Тел. есть в привате, жду весточки от вас!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.