--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СЮТ-бесплатные секции для детей в Советском районе

Общение
61
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
днк
27.02.2017
Добрый день! Возможно опять примут за рекламу..., но я абсолютно бескорыстно хочу рассказать об одном удивительном месте для развития творчества детей. Это СЮТ(Станция Юного Техника) Советского района. Расположена она по адресу улица Генкиной, 100(рядом со 186 школой). На базе этой станции работают БЕСПЛАТНЫЕ секции, такие как:
- Автомоделирование,
-Судомоделирование,
-Конструирование и архитектура( деревообработка),
-Художественное творчество,
-Ларчик чудес,
-Сделай сам(деревообработка),
-ИЗО,
-Художественная игрушка,
-Конструирование из бумаги,
-Калейдоскоп идей,
-Студия подарков.
Летом на базе СЮТа существует летний лагерь(цена вопроса прошлого лета 21 день-1000(одна) рублей
Более подробная информация есть на сайте станции sovsut.ru
Мой сын занимается в секции Судомоделирования. Руководитель секции Прончатов Владимир Николаевич – педагог высшей квалификационной категории, доцент, кандидат философских наук. Человек скромный и в то же самое время, умеющий заинтересовать и увлечь детей творчеством, с тонким чувством юмора и безграничной фантазией, любящий свое дело, готовый делиться своим опытом и всегда положительным настроением. Ребенок у меня в восторге от посещения данного кружка. Надо оговориться, конечно, что он всегда увлекался конструированием судов, а здесь многие его творческие мечты претворились в жизнь. Приятно конечно получать все это еще и бесплатно. За деньги-то не найдешь, а тут такой подарок судьбы! Помимо судомоделирования, Владимир Николаевич инициировал на базе СЮТа выставку старинного фотоаппарата"Ретроспектива", которая заняла на городском конкурсе первое место и теперь имеет звание музея. В общем, можно долго хвалить и радоваться, НО! Я пишу этот пост потому, что не смотря на прекрасное географическое расположение СЮТ(рядом школа, спальный район, близость транспорта и пр.), наличие бесплатных и интересных секций, прекрасного коллектива руководителей направлений( я бы сказала фанатов своего дела),к огромному сожалению, детей в общей сложности в СЮТе занимается очень мало!!! Причины не известны! Но последствия предсказуемы...и не утешительны(СЮТ могут просто закрыть!!!) Я обращаюсь к родителям тех детей, которые возможно ищут для своих детей подобный способ проведения свободного времени. Рядом 186 школа, туда так стремятся попасть многие(огромный конкурс на места), а в соседнем доме ваших детей ждут квалифицированные педагоги, готовые с интересом и любовью развивать Ваших детей абсолютно БЕСКОРЫСТНО! Всем спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.