--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить двухъярусную кровать?

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
347
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irka68
20.07.2010
Вчера была в Икее ничего там не понравилось да и стоят всего 3 кровати. Где более менее есть выбор? Интересуют только из дерева, дсп или как там точно не знаю (не металл)). И желательно чтобы наверх вела не лестница а что-то типа приставной тумбы. Спасибо.
Irka68
20.07.2010
У кого есть скидка в Непоседе - интернет магазин поделитесь плиз.
Весной тоже искала такую кровать - в Открытом материке их весьма много, и с тумбами попадались, правда цены не маленькие были. Т.к. мне на дачу нужна была такая кровать, то купили у мужчины, который их сам делает по газ. Из рук в руки, на сайте irr у него картинки есть - деревянную, дешево, с лесенкой правда (сын летал уже с этой лесенки:().
Столько слышала историй о полётах с таких кроватей...Жалко деток, ведь травмируются они. Купите лучше 2 раскладушки. если уж совсем тесно.
Irka68
21.07.2010
полеты можно предотвратить путем натягивания сетки а вот спать на раскладушке не очень полезно для детской спины.
Если сверху положить щит, то всё будет нормально.
Okuta
21.07.2010
проще сразу на пол укладывать - кинул матрац и порядок)
Aletta
21.07.2010
С тумбами видела в Алькове в ц. Сормова (в цокольном этаже). Но они по-моему там все МДФ. А еще там есть зальчик с муромской деревянной мебелью. С точеными балясинами, очень крепкая и красивая. Я дочке такую кроватку купила. У них в каталоге и двухярусные есть, только лестница там не помню какая (но явно не тумба).
Мы купили вот такую, через интернет-магазин.
Имеет два спальных места. Три глубоких шкафчика в виде ступеней. Ящики в нижней части кровати на колесиках,полностью выдвигаются.
Материал: ЛДСП
Размер спального места: 190х80см.
Размер кровати: 240х95х170см
Irka68
21.07.2010
я тоже такую в интернете нашла)) А вашим детям сколько? А матрац где покупали она ведь без него идет. Если не сложно фотку в живую можете выложить? Спасибо,
Детям 4,7 и почти 3 года. Вживую не могу пока сфотать, мы еще не собрали ее. Матрасы только еще будем покупать, присмотрели Кокос+.
NastyaSH
27.07.2010
Мы точно такую же купили, в Меберри в Фантастике
и за сколько, если не секрет?)
NastyaSH
27.07.2010
дай Бог памяти, около 16 т.р. вместе с тумбочками, без матрасов. Где-то весной брали.
а вы за сколько взяли в интернет-магазине?
за 11 тыр
Irka68
27.07.2010
а она там собранная стоит? и где они там находятся?
NastyaSH
27.07.2010
да, собранная, с матрасами и тумбочками стоит. На -1 этаже они, напротив эльдорадо. Эта кровать на тот момент была одна
wera8nn
09.11.2010
Здравствуйте,не могли бы дать ссылку на интернет-магазин,нужна очень кровать....
almo
09.11.2010
wera8nn
09.11.2010
Спасибочки!!!!!
wera8nn
02.12.2010
Извините,что я вам надоедаю,у меня к вам вопрос.На днях получили кровать,но я не в восторге!тумбочки,сама кровать хорошие!Но ужас в том ,что она качается!Скажите пожалуста,вы ее крепили к тумбочкам?Я просто незнаю,что делать?!Муж хочет купить панель и прикрутить к задней стенке,может поможет,но в комплекте,ни на фотке ничего нет.Да и возвращать нехочется.....
у нас кровать тоже качается немного, это из-за того, что к тумбочкам не крепили, когда звонила на фирму, сказали, что тумбочки как раз придают дополнительную устойчивость.
мы сделали проще, у нас вписалась от стены до стены и просто с одной стороны проложили кусок пенопласта, тк крепить конструкцию намертво пока не планируем, но даже на качающейся дети спокойно прожили недели две, им было не критично))
wera8nn
03.12.2010
Спасибо,т.е нужно попробывать закрепить к тумбе...
Мы сделали вот такую:-) Делали на заказ.
http://www.nn.ru/~kastorskie?MFID=68698&IID=1284460
Очень здорово! Жаль, что нам место не позволяет подобную конструкцию(
:-) зато мы это "место" с мужем умаялись обклеивать:-))) особенно в такую жару:-)
Sachok
12.09.2010
Узнаю брата Колю! Обои в смысле знакомые, из Хоттабыча? ))
А можно я Вашу кроватку слижу? :-) (немного в др. тонах)

Вы не представляете, сколько часов я провела в иннете - все не то, а сейчас увидела Вашу - это просто идеальная конструкция!!! И расположено идеально для комнаты нашего сына!!!

А явки-пароли-цены сдадите? У меня, в принципе, есть мебельщики, но м.б. Вашему привычнее?
А матрасы - это все один производитель или отдельно заказывали?
И материал деревяшек - из чего?
:-)) да конечно:-) мне не жалко, мы сами к ней чуть не год шли:-))) Вот тут в теме хвалилась:
www.nn.ru/community/nashi_de...4315182#2440063
там и адрес конторы, но поручни в другом месте заказывали, отдельно.
Делали ЛДСП,сыктывкарское и еще какое то, egge, вроде. дерево хоть и полезнее, но и дороже и внешне мне, если честно не очень
Кровать с металическими поручнями вместе обошлась в 67 с копейками. Матрасы отдельно, Орматек.
Спасибо огромное!!! А матрасы на заказ? у них же, наверно, нестандартные размеры?

сейчас у нас в квартире стоит кровать икейская, матрас к ней я заказывала в консуле
на заказ, в Сп:-))
rita1503
06.05.2011
И сколько стоит двухярусная на заказ?
вот в этой теме я писала www.nn.ru/community/nashi_de...0%C2%C1%DB%CB%C
Кстати, мы и остальное докупили в комнату - учебную зону, фотки в галерее есть
LZel
21.07.2010
Мы заказывали у мужика, сам делает, из цельной древесины, неубиваемые и недорого. Очень рекомендую. Дочь использует в качестве спорт-снаряда, и кровати ничего не делается. С икеевской не сравнить ))
nizhniynovgorod.irr.ru/advert/14057977/
nizhniynovgorod.irr.ru/advert/73848661/
Вы купили как в этом объявлении, за 6500?
А фото Вашей кровати не выложите?
cheers
21.07.2010
Мы купили в Дядьково. Лестница не тумбочками, в остальном - очень даже симпатичная. Фотки я уже как-то выкладывала.
nata79
21.07.2010
а выскажусь в поддержку икеевских кроватей, у меня дома стоит кровать чердак , с нее точно не вылетишь. очень высокие боковины, она металлическая и это придает ей легкость такую что ли, т .е не смотрится она массивно и громоздко
а у нас икеевская металлическая - очень довольны.
nikom
12.09.2010
Не подскажите,как ребенок переносит 2-ой ярус,есть ли какие -нибудь проблемы из-за того,что так высоко?И до какого возраста можно спать на втором ярусе,по вашему мнению?
Жалоб не было, даже в жару. Единственная проблема - они слегка конкурируют за верхний этаж, но пока все мирно. Маленькое усовершенствование - мы затянули "изнанку" второго этажа темно-синей тканью со звездами - чтобы на первом этаже "потолок" был покрасивее.
До какого возраста - не знаю. Моим 8,5 и пять.
nikom
12.09.2010
Спасибо,моему 9,хочет спать на 2-ом этаже,пока думаем.
У меня 13лет 174 рост и вес не меньше 67-68кг.Спит на втором ярусе чудненько :))))
Teapot
12.09.2010
kis77
05.12.2010
сама озадачена этой темой. пока склоняюсь к калининградской кровати трансформер, имхо удобно тем что днем можно организовать место поиграть, а ночью развести их по разным сторонам. они на колесиках и на стене рельсы , по которым они двигаются и высота второго этаже очень не велика. видела в Откр. материке и в салоне Верона.
мы юзаем обычную двух ярусную из массива, дизайн конечно.... поэтому после ремонта хочу другую.
а почем они в открытом материке
kis77
06.12.2010
2 кровати и панель настенная что то около 50
спасибо
А что за кровать такая?
kis77
06.12.2010
сложно объснить...
на стене панель с "рельсами" по которым перемещается кровать, ее изголовье. кроватки на колесиках .
Как то так...
спасибо за картинку,но мне кажется уж больно сложно это.
Прикльно)))
У нас кровать из натуральной сосны, покупали в Открытом материке, ИП Фокин, не помню только как салон назывался, но у них там все из натурального дерева и помню, что было две экспозиции. Кровать не загромождает пространство, так сконструирована, что нет лишних стенок, внизу два ящика (очень вместительные), очень довольны. Где-то еще офис был, то ли на Полтавке, то ли на Белинке
mifa
06.05.2011
Мы тоже долго искали. Понравился выбор в Открытом материке, но купили мы на Автозаводе, на Переходникова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.