--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы про дет.областную больницу???

Здоровье
0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mama LI
07.03.2011
Добрый вечер!На следующей неделе нас с ребенком ложат в больницу,хотелось бы узнать отзывы про отделение.Может кто то лежал или ваши знакомые лежали с детьми в детской областной больнице,а именно в аллергическом отделении,напишите пожалуйста отзывы.Может есть какие нибудь полезные советы?
лежали в других отделениях, но что могу сказать: берите точно удлиннитель, т.к. розеток электрических в палатах нет
денег берите, чего не возьмете из дома - купите там: книги, игрушки, лекарства, продукты, приличная еда в кафе, простенький текстиль,- все это там можно купить
albikai
08.03.2011
Можно к Вам присоединиться с вопросом? А у меня сынок в апреле ляжет на операцию в эту же больницу. Не знаю в урологию или в хирургию положат... ПОдскажите, какие там условия?
Мы с сыном почти 8мимесячным лежали в хирургии 3 года назад.
В бесплатной палате нет розеток, за удлиннители ругают, чайник приносили свой, дуло зверски из окон. Кормили очень мало, но я была очень нервная, есть и не хотела.
В платной палате гораааааздо лучше. Рекомендую, если есть фин возможность и палата свободна))))
плюсуюсь про платную палату, деньги немалые, но уж больно контраст большой между обычными и "комфортными" палатами
лежали в 7 хирургическом отделении, питание сносно-столовское, но можно питаться за отдельные деньги в больничном кафе
aliya88
09.03.2011
Лежали в этом отделении как раз, действительно из окон ужасно дует, еще они не закрывались, муж просто пришел и заколотил их. Потому что мы подхватили ОРВИ вместе с ребенком. Холодильники в коридоре, помыться можно в зависимости от того какая санитарка дежурит. В этом отделении есть игровая комната. Не болейте!
milocka
09.03.2011
Лежали в этом отделении года три назад. По сравнению с другими больницами (в частности 17-я в Сормово) здесь просто сказка. Не дома, конечно, но условия сносные. кровати большие, мы вполне нормально с дочей убирались вдвоем, есть ванная общая (ребёнка сполоснуть и самой вполне можно), в палатах раковины, есть детская игровая, открыта она, правда, не круглые сутки, а только по расписанию, но в остальное время можно и в плате переконтоваться, в холле у нас был телевизор и кто-то видак приносил, дети мультики смотрели. Кормят только плохо. Зато врачи очень хорошие специалисты.
Не так давно тема схожая была, кто-то тоже именно в это отделение собирался, поищите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.