--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен детский массажист, посоветуйте....

Малыши до года
36798
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elektron0
05.06.2011
Дочурке назначили два массажа: общий и при дисплазии. Ходили в поликлинику, а там ужасная очередь, ближайшее свободное место в июле. А нужно делать сейчас. Может у кого есть знакомый массажист чтоб на дом ходил? Московский р-он.
Нюш@
06.06.2011
Если еще нужен массажист, пишите в приват дам телефончик. Очень хорошая массажистка, раньше работа в центре реабелитации детей с ДЦП. У меня и первого и второго массажировала.
sergnn79
21.06.2011
Добрый вечер, ищу хорошего профессионального массажиста для ребенка трех месяцев.
На Массажном форуме есть несколько тем, посвященных детскому массажу: www.nn.ru/community/user/massage/
8960-162-31-78 ольга-хороший массажист,посоветовала врач из поликлиники No3 НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА.делает около часа,вместе с гимнастикой,за 5 сеансов,малыш 8 месячный стал пытаться ползать,до этого не ползал
Татьяна Фадеева писал(а)
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Валерьевна. Я профессиональный массажист, в 1999 году окончила Арзамасское Медицинское училище. Опыт работы более 15 лет. Предлагаю услуги детского лечебного и профилактического массажа, а также ЛФК, динамической гимнастики, занятий на мяче с выездом к вам на дом в удобное для Вас и малыша время! Стоимость массажа зависит от возраста ребенка и района вашего проживания.Вся информация и отзывы на моём сайте!Мой официальный сайт :Kidsmassage-nn.ru
очень нужен телефон детского массажиста. Галина 89107920283
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Валерьевна. Я профессиональный массажист, в 1999 году окончила Арзамасское Медицинское училище. Опыт работы более 15 лет. Предлагаю услуги детского лечебного и профилактического массажа, а также ЛФК, динамической гимнастики, занятий на мяче с выездом к вам на дом в удобное для Вас и малыша время! Стоимость массажа зависит от возраста ребенка и района вашего проживания.Вся информация и отзывы на моём сайте!Мой официальный сайт :Kidsmassage-nn.ru ?
Написала в приват)
Добрый день,поделитесь номером массажистки
Нюш@
05.03.2014
тел. конечно напишу, но не знаю как они сейчас работают, давно это было -89051926600-Лола,89080124821 -Ирина.
barsiccot
26.03.2014
Могу посоветовать классного массажиста с медицинским образованием.Помог поднять двухгодовалова сына моей подруги на ноги за две недели,мальчик совсем не ходил в 2 года.Массажист отличный-делает все виды массажа всем детям моих друзей и родных(а также взрослым). Сам выезжает на дом, денег много не берет. Вот телефон его:89523638667 Артем(Санкт-Петербург и область)
tatuly
15.04.2015
Нужен массажист. Номер еще сохранился?
alenuskaj
29.04.2015
если вы живете на Автозаводе, и нужен профессиональный, эффективный точечный массаж на дому, то очень рекомендую Афанасьеву Майю Александровну, врач - невролог с огромным опытом. Делали много курсов, поскольку ребенок тяжелый с ДЦП, результатами очень довольны, динамика положительная, даже с нашими не радужными перспективами. тел. 89063485806
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Валерьевна. Я профессиональный массажист, в 1999 году окончила Арзамасское Медицинское училище. Опыт работы более 15 лет. Предлагаю услуги детского лечебного и профилактического массажа, а также ЛФК, динамической гимнастики, занятий на мяче с выездом к вам на дом в удобное для Вас и малыша время! Стоимость массажа зависит от возраста ребенка и района вашего проживания.Вся информация и отзывы на моём сайте!Мой официальный сайт :Kidsmassage-nn.ru ?
Elena83
22.06.2011
делала на уже два раза нам очень понравилось и всем знакомым тоже
зовут Ира 89098986371
и берет недорого
а то нам в поликлинике посоветовали, а они там берут 500р с ума можно сойти
чепочем?
Elena83
19.10.2011
250 но не везде ездить, надо звонить
ок.спасиб.подумаем
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Валерьевна. Я профессиональный массажист, в 1999 году окончила Арзамасское Медицинское училище. Опыт работы более 15 лет. Предлагаю услуги детского лечебного и профилактического массажа, а также ЛФК, динамической гимнастики, занятий на мяче с выездом к вам на дом в удобное для Вас и малыша время! Стоимость массажа зависит от возраста ребенка и района вашего проживания.Вся информация и отзывы на моём сайте!Мой официальный сайт :Kidsmassage-nn.ru ?
дату запрсоа иногда поглядывайте
orang
05.03.2012
Очень хорошо делают массаж в Неомеде, кстати, там не только детский, но и взрослый. Я сначала малышу там делала, а потом и себе - как второй раз родилась, потому что с дитем спина стала отваливаться(
Для домашнего садика искали массажиста, нам очень нравится, своему ребёнку дисплазию выправила. Наталья Голубева т.89108934450 (приб 300р).Будьте Здоровы!
Janny-52
12.05.2015
Делали у Натальи массаж, очень понравилось. Не раз к ней обращались, и знакомым советовала, тоже довольны остались! Звоните ей, она опытный специалист, подскажет и с другими проблемами к кому обращаться и в общем по уходу за беренком. Мы очень довольны остались. Самое главное есть результаты!
Могу посоветовать хорошего массажиста,работает в 1городской больнице,с детьми инвалидами ,а так же и со взрослыми.В данный момент делает сыну массаж,нам 7месяцев.За контактами обращайтесь в личку.
не Надежда зовут? Нам тогда очень понравилась)
webzic
30.03.2012
Доброй ночи,нам тоже Надя делала массаж и делает,очень нравится,сыну уже 5 лет,а она нам массаж делает с 3 месяцев,прекрасная девушка,отличный специалист.
webzic
30.03.2012
Кому нужен её телефон пишите в личку!
сколько по времени длятся ее процедуры?
Если можно, пришлите тел массажиста Надежды. Нужен хороший специалист для грудничка. Заранее спасибо.
Привет! Нужен телефон детского массажиста! Спасибо, Галина 9107920283
uyla85
03.05.2012
добрый день ,а дайте пожайлуста номер массажиста
an_kart
10.05.2012
а киньте номерок пожалуйста
здравствуйте.я тоже ищу массажиста для грудного ребенкаю прочитала ваши отзывы вы можете мне дать ее телефон заранее буду вам благодарна
randoli
19.09.2012
нам массаж до года делала тетя волшебница из 1 городской (на сурикова)...мы довольны.Если интересует - приват
добр. вечер. рекомендовали массажиста из 1 гор.-поделитесь телефоном пож-ста.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Валерьевна. Я профессиональный массажист, в 1999 году окончила Арзамасское Медицинское училище. Опыт работы более 15 лет. Предлагаю услуги детского лечебного и профилактического массажа, а также ЛФК, динамической гимнастики, занятий на мяче с выездом к вам на дом в удобное для Вас и малыша время! Стоимость массажа зависит от возраста ребенка и района вашего проживания.Вся информация и отзывы на моём сайте!Мой официальный сайт :Kidsmassage-nn.ru ?
Добрый день! А мне можете скинуть телефон массажистки с первой городской?
randoli
14.11.2015
Зовут Галина Станиславовна. А вот телефон к сожалению, потерян((( теперь саса в поисках((
Lomako
12.08.2012
Киньте пожалуйста ее координаты и стоимость в приват
Можно и мне пожалуйста телефон массажистки?
Напишите, пожл., номер массажиста.
tatuly
15.04.2015
Можно узнать имя и телефон?
Janny-52
12.05.2015
Будет добры, скиньте номер массажистки для ребенка! Очень надо! Спасибо!
Elena1988
17.10.2016
Здравствуйте, можно телефон массажиста Надежды
Мы делали ребенку несколько курсов у массажиста из 42 поликлиники(Моск. р-н), если кому будут нужны координаты пишите в приват.
Lesya58
20.08.2014
Вам понравилось как работает массажист? У вас после курса массажа что то изменилось?
Спасибо
есть очень хороший массажист.Массаж делает от часа.Правда берет дорого.НО выхаживает очень сложных деток.1500/cеанс
fiily
26.11.2012
напишите пожалуйста телефон очень нужно
olgayur
07.12.2012
89506247173 Ольга Юрьевна. Большой опыт массажа детей 1 года жизни, массаж при патологиях, ЛФК. Наличие мед. образования, свидетельство Нижегородской ассоциации массажистов, сертификат. Звоните, буду рада помочь.
kedrovka
18.12.2012
Добрый день. Наталья, +79200515005. Массаж, ЛФК, большой опыт работы с детьми. Диплом, сертификат...Буду рада помочь
пожалуйста напишите мне тел. массажиста, у меня сложный ребенок. заранее спасибо.
ДД! Координаты массажиста сообщите, пожалуйста. Спасибо.
idarya
06.11.2013
Здравствуйте! Если еще нужны услуги детского массажиста, могу порекомендовать. Очень хороший специалист. Стаж 17 лет. Нам очень понравилась!
pterkova
17.12.2014
Я очень нуждаюсь в контактах опытного массажиста!Буду очень признательна в помощи(:
idarya
18.12.2014
В приват ответила
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Валерьевна. Я профессиональный массажист, в 1999 году окончила Арзамасское Медицинское училище. Опыт работы более 15 лет. Предлагаю услуги детского лечебного и профилактического массажа, а также ЛФК, динамической гимнастики, занятий на мяче с выездом к вам на дом в удобное для Вас и малыша время! Стоимость массажа зависит от возраста ребенка и района вашего проживания.Вся информация и отзывы на моём сайте!Мой официальный сайт :Kidsmassage-nn.ru
barsiccot1988
26.03.2014
Могу посоветовать классного массажиста с медицинским образованием.Помог поднять двухгодовалова сына моей подруги на ноги за две недели,мальчик совсем не ходил в 2 года.Массажист отличный-делает все виды массажа всем детям моих друзей и родных(а также взрослым). Сам выезжает на дом, денег много не берет. Вот телефон его:89523638667 Артем(Санкт-Петербург и область)
Наталья Голубева 910-893-44-50, детский массаж.
посоветую Светлану Григорьевну. 89503426448 дом 2730053. массажистка с большим стажем, с мед образованием. Очень понравился ее массаж ребенку.
Vittorino
23.11.2013
Массажистка высшей категории,большой опыт работы.Ольга Павловна тел.8 960 180 6709 Приокский район.
Alenno4ka
30.04.2015
могу порекомендовать массажиста, сейчас взял для работы девочку с дцп ног
Всем мамам хочу посоветовать прекрасного детского массажиста Афанасьеву М.А, после ее сеансов массажа(в том числе и точечного) наш малыш стал поднимать голову и быстро делать все,что необходимо делать малышам в соответствующем возрасте(хотя в поликлинике нас пугали,что малыш слабый и будет много проблем) Массаж делали дома,что оч важно,тк малышей пугает не только дорога,но и неизвестное окружение.М.А. не просто человек с высшим медицинским образованием-это профессионал своего дела!!!огромное ей спасибо !!!!!
*Barbara*
06.05.2015
Я бы тоже посоветовала Афанасьеву М.А . Это профессионал своего дела и очень отзывчивый и чуткий человек. Нашу малышку она в буквальном смысле поставила на ноги. Не один курс массажа и точечного в том числе ,сделанного ее руками,дали свои результаты,хотя прогнозы врачей были очень пессиместичны. Массаж очень важная процедура и по этому к выбору специалистов стоит отнестись серьёзно. Мы доверили своего ребёнка Майе Александровне и не пожалели. Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!! Очень рекомендуем
Добрый день .подскажите пожалуйста, телефон масажиста. И подскажите, пожалуйста, где оеа принимает.
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Валерьевна. Я профессиональный массажист, в 1999 году окончила Арзамасское Медицинское училище. Опыт работы более 15 лет. Предлагаю услуги детского лечебного и профилактического массажа, а также ЛФК, динамической гимнастики, занятий на мяче с выездом к вам на дом в удобное для Вас и малыша время! Стоимость массажа зависит от возраста ребенка и района вашего проживания.Вся информация и отзывы на моём сайте!Мой официальный сайт :Kidsmassage-nn.ru ?
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Валерьевна. Я профессиональный массажист, в 1999 году окончила Арзамасское Медицинское училище. Опыт работы более 15 лет. Предлагаю услуги детского лечебного и профилактического массажа, а также ЛФК, динамической гимнастики, занятий на мяче с выездом к вам на дом в удобное для Вас и малыша время! Стоимость массажа зависит от возраста ребенка и района вашего проживания.Вся информация и отзывы на моём сайте!Мой официальный сайт :Kidsmassage-nn.ru 89038473095
Добрый день! Дайте, пожалуйста, координаты вашей массажистки. Заранее спасибо!
mary-z
22.11.2015
Добрый день! Дайте пжл. телефон массажиста, в каком районе она работает?
MarKl
16.12.2015
здравствуйте, могли бы скинуть координаты массажиста. спасибо.
Veronique
05.01.2016
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личку телефон, имя и отчество и примерную цену. Спасибо!
konfeti
08.01.2016
Если еще не нашли телефон Афанасьевой, могу дать,в приват стукните, сама хотела к ней обратиться, весь декабрь пыталась до нее дозвониться, она трубку не брала и не перезвонила, в итоге пришлось обратиться к другой массажистке.
svet86
08.03.2016
Здравствуйте! Напишите пожалуйста телефон в приват. В каком районе она принимает?
konfeti
08.03.2016
ответила.
Дайте, пожалуйста, номер Афанасьевы М.А., заранее спасибо!!!
yusya
22.03.2016
Добрый день, нам тоже напишите телефон
poly8
28.03.2016
У Меня тоже есть отличный массажист тел.9990753694 Анна
Koltiki
25.03.2016
Добрый день! пришлите пож-та контакты М.А., очень нужно, спасибо!
Здравствуте подскажите пожалуста телефон Афанасьевой М.А и скажите сколько стоят её услуги массажа ребенку до года, спасибо!
Добрый день, а дайте, пожалуйста, координаты массажиста
Массажистка,работающая в реабилитации с детьми разных диагнозов(ДЦП,аутизм,дауна).
Выезд на дому.
Звонить 8910-796-8885 или +7910-875-25-78 (смс) Ирина Юрьевна.
+7910-14-00-636
ksuha522
13.10.2015
Вот и мне нужна массажистка для 2-х деток. Старшему( 6-лет ) назначили массаж голеностопов + лфк, диагноз вальгусное плоскостопие, причём очень сильное. А младшей ( 6 месяцев)стандартный детский массаж. Ищу чтобы не очень дорого, но эффективно.
djulu
16.10.2015
приват
Напишите, пожалуйста и мне в приват)
Тгже нужен массаж. 7лет
Yliad
30.01.2016
И мне в приват
Здравствуйте и мне пож в приват
8960-1623178 оля.очень хорошая массажистка,делаю у нее массаж второму ребенку
lyana
29.03.2016
подскажите, пожалуйста, она во все районы выезжает?
Добрый день!Меня зовут Татьяна.Работаю детским массажистом с 1999 г.Медицинское образование(диплом,сертификат,свидетельство)Вся информация и отзывы на моём официальном сайте:Kidsmassage-nn.ru
подешевле или как?
В соляной пещере "Умка" акция!
Только в марте дети до 7 лет посещают пещеру абсолютно БЕСПЛАТНО!
Информацию бы по свежее кто-нибудь написал. Нужен хороший массажист в московском районе. можно про Афанасьеву поподробнее узнать на данный момент(район, цена и номер телефона)?
konfeti
15.03.2016
Дд, могу поделится опытом с массажистками. Детей двое, поэтому их было много. Афанасьва мне очень понравилась, другую искать не буду, на данный момент делаем у нее массаж и записались еще, записывает сейчас на май, точно ездит по Автозаводу, насчет других районов нужно уточнить у нее.Телефон в привате.
Приват
Добрый день! А скиньте пожалуйста номер Афанасьевой в приват)
А можно контакты Афанасьевой
SJuli
27.07.2016
Доброго дня! Так же бы хотела узнать контакты Афанасьевой и стоимость ее работ, если можно. Заранее спасибо!
Поделитесь тел Афанвсьевой пож и стоимостью. Срочно нужен хороший массаж в 3 месяца
Bonna
21.09.2016
ДВ! Поделитесь телефоном Афанасьевой.
Здравствуйте а можно мне тоже телеон Афанасьевой М.А и подскажите пож. сколько стоит массаж ребенку до года.
OVTA.MK
19.04.2016
добрый день, могу посоветовать хорошего массажиста в Московском районе, зовут Людмила.
www.nn.ru/user.php?user_id=872060
Люда, делала массаж моей дочке, нам ставили дисплазию тазобедренных суставов и плосковальгусную постановку стопы, поэтому массаж был необходимостью. Люда очень нравится своими профессиональным умением делать массаж и отношением к дочке, всегда находила подход и взаимопонимание. Дочка ей радовалась и ждала ее прихода. Сейчас нам сняли диагноз дисплазия и постановка стопы у нас выровнялась, осталось небольшое плоскостопие. Номер телефона у Люды 89877532023
o_k
18.04.2016
Добрый день! Посоветую Смутину Татьяну Юрьевну, очень хорошо делает массаж, владеет техникой точечного массажа, научила моего малыша ползать.
snopka
19.04.2016
Добрый день! А напишите ее номер пожалуйста.
OVTA.MK
19.04.2016
добрый день, могу посоветовать хорошего массажиста в Московском районе, зовут Людмила.
www.nn.ru/user.php?user_id=872060
Люда, делала массаж моей дочке, нам ставили дисплазию тазобедренных суставов и плосковальгусную постановку стопы, поэтому массаж был необходимостью. Люда очень нравится своими профессиональным умением делать массаж и отношением к дочке, всегда находила подход и взаимопонимание. Дочка ей радовалась и ждала ее прихода. Сейчас нам сняли диагноз дисплазия и постановка стопы у нас выровнялась, осталось небольшое плоскостопие. Номер телефона у Люды 89877532023
Могу посоветовать массажиста отБога Зеленова Галина Алексеевна.Поставила двух дочек на ножки.
Дайте пожалуйста телефончик. В каком районе она работает? Сколько стоит массаж?
ответила в приват
Bonna
21.09.2016
Напишите пожалуйста номер Зеленовой Галины Алексеевны на 89063578974
89082331930 Зеленова Галина Алексеевна
Bonna
21.09.2016
ДВ! Дайте нам тоже, пожалуйста, координаты Зеленовой
Тоже ищем массажиста для сына 4 месяца,поделитесь пожалуйста контактом)
Выезжаю в любые районы города. Имею мед.обр-е, сертификат по массажному делу и тематическое усовершенствование по детскому массажу (училась у Зеленовой Г.А.). Наталья 8-9063-61-25-61
poly08
28.09.2016
хороший массажист Анна
+79527781357
sea-m
28.09.2016
Если будет актуально - пишите в личку. Есть массажист в огромным опытом работы с детской неврологией. Но только по нижней части (сама живёт на Автозаводе)
89082331930 Зеленова Галина Алексеевна
Сходите лучше на курсы массажа, отучитесь и не придется искать! У меня так сестра сделала. сходила в академию грант, прошла курс, получила документ, теперь сама делает массаж. Экономия на специалистах,времени, не нужно тратить время на дорогу. Вообщем одни плюсы от обучения!
Добрый день. Ищу массажиста для ребенка 4 мес. заболеваний нет. С возможностью выезда в район ТЦ Мега.
могу посоветовать сестру, живет недалеко 89081563655
LANA75
30.01.2017
Если еще нужен массажист,пишите,дам телефон.
Я тоже проходила обучение детскому массажу сама для своих детей. У меня двойняшки и сложновато сразу двоих водить к специалисту на массаж. Решила сама делать. прошла курс на ул.нестерова 9 в нижнем новгороде и теперь сама занимаюсь детьми. Очень хороший центр, быстро и не дорого.Рекомендую!
Есть отличный массажист , знаем ее давно, познакомились в детском саду но там закрыли вакансию массажиста благо успели спросить контакты данного специалиста, если кому нужно 89081680068 Мариам Рафаэловна
siw-80
06.06.2017
телефончик скинте пожалуйста в приват массажиста
tatyana.c
22.03.2017
Подниму тему, чтобы не заводить новую. Очень нужен хороший массажист с выездом на дом (Верхние Печеры). У ребенка плоско-вальгусная деформация стоп.
ZebraLapa
22.03.2017
тоже ищу хорошего массажиста при дисплазии приокский район
DOC3
24.04.2017
И я приплюсуюсь к теме. Нужен массажист с выездом на дом в Печеры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.