Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Наши дети: Твоя роза так дорога тебе потому что ты отдавал ей всю душу (Антуан де Сент- Экзюпери)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Игра "Нашествие Папонатров" - Лазертаг

Steavi 31.08.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Учитывая, что наше прошлое мероприятие понравилось:
www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/?do=read&thread=1825759&topic_id=38819894
и поступают просьбы повторить - мы, как и говорили раньше - согласные. Но, не желая повторяться полностью - есть предложение разыграть новый, не менее интересный сценарий. Дабы не заставлять ждать - даю легенду и правила сразу:

Легенда:
Американская сеть "SkyNet" полностью уничтожена Джоном Конером. Однако, ее место заняла также вышедшая из под контроля российская сеть "ЗемляноеДа", которую сами разработчики между собой называли "Зинаида". И теперь ее киборги уничтожают человечество. Этой сетью были посланы несколько роботов в 2011 год, дабы уничтожить в самом юном возрасте тех, кто станет Повстанцами в будущем. Попыток отправить роботов в прошлое было две - в первый раз были отправлены роботы, сделанные из некачественных китайских комплектующих, которые не выдержали переброса и вышли из строя - точнее - всех окружающих (кроме киборгов одного с ними выпуска) они считают врагами. Во второй попытке искусственный интеллект учел ошибки и использовал самые новые разработки - киборги из газообразного металла, способные принимать любой облик. Прибыв на место они приняли облик родителей Повстанцев (за что были прозваны детьми Папонаторами, Мамонаторами и т.д.), основали базу и отправились на охоту.

Правила:
Как вы наверняка догадались - в этой игре кроме наших инструкторов будут участвовать и родители. Итак:
Кворум 12 детей. Больше 18 на одну игру не возьмем. Игра рассчитана на 3 часа - следовательно - за день сможем провести 2-3 игры с разными участниками.

Действующие лица:
Дети (9-15 лет) в роли Повстанцев
Папы, мамы, дедушки, бабушки, старшие братья и сестры (старше 16 лет), деди и тети - в роли Папонаторов, Мамонаторов, Дедонаторов, Бабонаторов, Братонаторов, Сестронаторов, Дяденаторов и Тетенаторов (модельный ряд обширен).
Наши инструкторы - в роли киборгов, сломавшихся при перебросе.

Папонаторы и компания имеют базу в центре полигона, на которой происходит их автоматическое оживление. На рукаве у каждого из них - повязка, которую после "смерти" они должны отдать любому из Повстанцев. Повстанцы делятся на 3 команды, выигрывает та команда, которая за игровое время наберет больше повязок. Повязки можно отбирать друг у друга, но только у "мертвых" - как было с Артефактами на Сталкере. Подсчет в конце игры, во время игры - повязки можно прятать в любом доступном месте полигона - чтобы конкурирующая команда их не отобрала. На базе Папонаторов стоит Прибор, который активирует их после смерти (т.е. побежденный Папонатор возвращается на базу, там активируется, берет новую повязку и снова в бой). Этот прибор может выдержать 50 попаданий (после 1 попадания следующее он зафиксирует только через 30 секунд). Когда прибор уничтожен - Папонаторам негде активироваться и игра заканчивается с повержением последнего активного Папонатора.
Сломанные киборги базы не имеют, перемещаются по полю по собственному усмотрению и стреляют во все, что движется.
Повстанцы после "смерти" активируются на базе неограниченное количество раз.

Лимит команд:
Повстанцы - 3 команды по 4-5-6 человек.
Папонаторы - 1 команда, из расчета 1 Папонатор на трех детей. Учитывая длительность игры - Папонаторов нам надо иметь "про запас" - дети устанут позже вас, а носиться как они - это подготовка нужна.
Сломанные - по нашему усмотрению, исходя из текущей ситуации на поле.

Дата проведения:
Предлагаю на выбор - 24 или 25 сентября, начало в 12-00.

Цена:
Дети - 600 рублей, Папонаторы - 150 рублей.
По фотографу - также делим 3000 на количество детей - если будет желание его вызвать.

Ну а теперь - задаем вопросы и записываемся. Убедительная просьба записываться по форме
{желаемое число и время}, {количество повстанцев}, {количество папонаторов с точной классификацией по возможности}, {фотограф - да или нет} - пример: 24 сентября в 13-00, 1 деть, 1 мамонатор, фотограф - да.
Дети без взрослых также принимаются - мы понимаем, что не у всех есть возможность играть самим.

О том, что такое лазертаг можно посмотреть тут: lt-nn.ru/index.php/lasertag-for-children
Enderit 31.08.2011 «ответить»
Steavi писал(а)
количество папонаторов с точной классификацией по возможности

Можно тут подробнее???
максимум детёв - 18, а максимум папонаторов???? А вдруг все папонаторы придут, что тогда???

И какое будет вооружение???

По теме:
1 повстанец почти 9 лет, один папонатор, 24-го на 12 (можно от 10 до 15). По фотографу - скорее да (жду фоток с предыдущей игры..))) )
На эту тему писал. Энергии, чтобы играть 3 часа против детей - тут с непривычки зайчик-энерджайзер сядет. Поэтому Папонаторы должны будут меняться. Опыт показывает, что сил хватает на 1 час объективного сопротивления.
Попрошу своих инструкторов, имеющих такой опыт отписаться здесь о впечатлениях.
Enderit 02.09.2011 «ответить»
По фотографу - ДА
[HunTeR] 24.09.2011 «ответить»
Отписываюсь: бегать постоянно с оружием в руках, особенно с непривычки тяжело. Уже через час-полтора активной игры не то, чтобы бегать, ходить не хочется, а дети спокойно все 3 часа бегают :)
imacat 31.08.2011 «ответить»
КЛАСС!!!Нас записывай:как всегда,2 киндера и 2 родителя.)))Какого числа будет?Если не сложно,лучше вечером.Также,как был Сталкер.
Можно конкретизировать - папонатор+мамонатор?
А что, мамонаторы сильнее папонаторов???...)))
Если честно - пока не решил. Вот и смотрю соотношение моделей. Пока собираю статистику.
Да-да...если бы не папонты, то мамонты бы не вымерли...)))
imacat 01.09.2011 «ответить»
Да,я и муж.
Симптом Синдрома 31.08.2011 «ответить»
Вполне вероятно и мы в плюсе, только переживем начало сентября, утрясёмся немного.
Будем рады.
tatigas 31.08.2011 «ответить»
24 сентября в первой половине дня, 1 девочка 12 лет, 1 папонатор, фотограф - как решит большинство.
Steavi 01.09.2011 «ответить»
Принял
хани - балагани 01.09.2011 «ответить»
25 сентября, 1, видимо, ребенок (Голда мала, да, для сценария?), 1 натор (хз, мама или папа, что вырастет, то вырастет). время - не принципиально, фотограф нет.
Да, Голда маловата будет...
хани - балагани 02.09.2011 «ответить»
вроде как есть еще 3 ребенка и 3 натора, но они определяются с датами и временем. я думаю, что пока они зреют, точный график уже появится, и они просто присоединятся
Steavi 03.09.2011 «ответить»
Принял
Т@тьянка 01.09.2011 «ответить»
1 ребенок 10 лет, возможно присоединится 1 папонатор,
24-го в 12. Насчет фотографа решим, когда посмотрим фотки с предыдущей игры.
Будем рады видеть вновь. Фотки постараюсь сегодня опубликовать.
Электродрель 03.09.2011 «ответить»
24 сентября на 12 часов, 3 повстанца 9 лет, папонатор, мамонатор, дядянатор и тетянатор (или дядянатор, если тетянатор не сможет) - т.е 4 взрослых, фотограф - да
Steavi 03.09.2011 «ответить»
Принял
Электродрель 19.09.2011 «ответить»
К сожалению, мы не попадаем: разболелись повстанцы и мамонатор.
Steavi 19.09.2011 «ответить»
Ну чтож вы так неосторожно... Беречь себя надо. Выздоравливайте!
Электродрель 19.09.2011 «ответить»
Спасибо, буду следить за вашими темами, уж очень хочется все-таки поиграть)
kukushka 04.09.2011 «ответить»
Запишите нас:
25 сентября, 12-00, сын (чуть меньше 9 лет) и папонатр :-) Фотограф - нет.
Сын играл у вас 1 сентября, был одним из "последних могикан", думаю, что справится вполне.
Steavi 04.09.2011 «ответить»
Принял
хани - балагани 06.09.2011 «ответить»
отлично, желающих на 25 прибавляется! ура! (мы 24 никак :( )
kukushka 06.09.2011 «ответить»
Да-да, мы только 25 можем. Может быть, еще кого-нибудь с собой приведем :-)
Steavi 07.09.2011 «ответить»
Привозите, будем рады
elena1603 07.09.2011 «ответить»
Запишите нас:
1 боец 9 лет, 1 папонатор
на 25 сентября. Можно с фото.
Steavi 08.09.2011 «ответить»
Принял
caput draconis 08.09.2011 «ответить»
25 сентября.
2 повстанца (мальчики 11 лет), папанатор (1 шт.).
Фотограф, как решит большинство.

Если на 25 нет мест, то можно и 24 только во второй половине дня - учатся повстанцы до 14-00.
Steavi 08.09.2011 «ответить»
Принял
хани - балагани 09.09.2011 «ответить»
мне кажется, надо промежуточную табличку делать - на такой-то день на такое-то время уже столько-то народу записалось. тогда у вновь присоединяющихся будет вариант присоединиться, а не мучиться выбором
Enderit 09.09.2011 «ответить»
+100000
Steavi 12.09.2011 «ответить»
Согласен, сделаю подобную таблицу в ближайшие пару дней.
хани - балагани 09.09.2011 «ответить»
есть места! есть! ура!
floweranny 09.09.2011 «ответить»
Один повстанец (9 лет).
Фото как решит большинство, мы не против.
Число тоже по большому счёту всё равно, какого скажете - такого и придём)

Только у меня вопрос возник, если будет дождь сильный - игра всё равно состоится?
И в случае форс-мажора (вдруг заболеет - тьфу, тьфу) можно же отказаться?
Отказаться Вы всегда можете, кто ж Вас заставит-то. А вот на счет дождя - самому интересно...)))
ROlenka 09.09.2011 «ответить»
Да извинят меня организаторы. Сегодня узнала из первых рук, т.е. именно от них, что игра проводится в любую погоду, и дождь не помеха... Удивилась безумно. Т.к в дождь игра так же проводится на улице.
Йёёооо....не, я конечно понимаю - взрослые мужики бегают, отрываются. Но это - детское состязание. Вы за окно гляньте и решите - выпустите своего на 3 часа или нет???
ROlenka 09.09.2011 «ответить»
Вы меня спрашиваете? Я в шоке - у меня ДР на завтра был заказан.... Вот сейчас ночью сроно другие варианты ищу... Т.к. меня уверили - непогода не помеха, и я, наивная решила - в дождь игра проводится в помещениях...
Enderit 10.09.2011 «ответить»
(((
ROlenka 10.09.2011 «ответить»
Меня уверяют, что нам все равно понравится. Завтра узнаю. Чтобы быть справедливой, отпишусь. А вдруг и правда? :)
Вот только кто леить потом пол-класса будет...
Бааалин...это ж с собой придется тащить мешок одёжы, а я без машины...((( Детям то понравится, это однозначно. Мои сёдны почти час под дождем бегали..))) - пока бабушка не усекла сие безобразие и не загнала их домой. Но это - под мелкой изморосью, в капюшоне и под окнами дома.
Наверное, лучше дождаться комментариев организаторов.
Вдруг они все-таки одумаются и не будут рисковать здоровьем детей? Не всем родителям придет в голову взять мешок одежды, не все дети крепкие и закаленные...
Про одежду родители должны сами догадаться - лучше конечно в первом посте этот ньюанс озвучить (всяко бывает, ну упустили - все можно поправить)
А вот про закалку - хз. Мой то точно сможет пробегать, особенно если его регулярно чаем подогревать..))) Но тут - живописно представляю реакцию нашей бабули.
Родители сами догадываться не должны, если их приглашают на мероприятие, на котором они не были. Если организаторы берутся за детские мероприятия, должны представлять, что дети и родители разные, обеспечить безопасность - не только защитить от травм :)
Надеюсь, с опытом придет. Надеюсь, от своего имени объявят о действиях во время непогоды, о бутылках с водой, которые необходимо взять для ребенка и т.д. и т.п. Пока их безолаберность просто удивляет.
В предыдущих темах обсуждался вопрос и про воду и про одежду. Просто не поместили всю эту инфу в первый пост...))) Надеюсь, они это поправят.
ага.тем более, что старые темы многие не читают. Все приходит с опытом :)
Не знаю, лучше промолчу. Я все прочитал....может что и упустил, но это с кем не бывает. Воды вот взял 2 полторашки, так одна не початая осталась...))) И то - на троих ее уговорили
Я конечно прошу прощения, что вмешиваюсь - но в чем тут косяк организаторов - т.е. нас? Мы с самого начала предупреждаем, что игра на улице и только на улице. В дождь у нас играли и играют. Равно как и в жару и в метель. Игру мы отменяем/переносим только когда погодные условия уж явно "форсмажорные". Насильно мы никого не загоняем. Что же до "Папонаторов" конкретно - мы даже предоплаты ни с кого не берем, т.е. вы сами выбираете - приводить ребенка или нет. Что мы делаем не правильно? Простите, но над погодой мы не властны. Шаманские танцы нам не известны, Лужковские чудеса - недоступны.
Конкретно про вашу игру - в этот день было забронировано 2 детских ДР, оба - Сталкерами. Один отменили (я так понял - это ваш). Второй провели. Дети остались довольны, родители тоже (насколько я знаю).
хани - балагани 12.09.2011 «ответить»
угумс. а мы вчера плюнули на все и поехали по групоновской акции в Гороховец на Пужалову гору. да, взяли с собой мешок переодевки. да, понимали, что из-за дождя что-то может отмениться. в результате - провели там 5,5 часов, детей выковыривала принудительно со слезами и скандалом. на мох неискушенный взгляд откровенными плюсами оказались и температура +15 - не жарко и не холодно, и ветер - не жарко, и моросючка - дураков было мало, дети накатались на всем, на чем хотели, до "немогу" и на батуте напрыгались до сблева.

вот я теперь думаю - куда бы еще в дождик сходить?
imacat 12.09.2011 «ответить»
Вот и правильно.что под дождём бегают.Естественная закалка.А эта игра-отличная возможность для детей лишний раз побегать на улице.вынырнуть из учебников и тетрадей,подышать воздухом.побегать,выплеснуть лишнюю энергию.А то часто растим этаких"орхидей в колпаках".)))P.S.Как правило,у излишне опекающих мам-часто болеющие дети.
кхм... мои не болеют почти.... я - плохая мать? :)))))))))))))
Ханочка, да по нам как по родителям уже давно ювенальная юстиция плачет )))))))))))))))))))))))
В Европе бы уже давно пятнашку мотали...
У меня вот на отдыхе сегодня дождик - так мой с еще такими же двумя детьми плохих родителей под ним уже второй час с мячиком носится... Пойду, повешусь, что-ли - от осознания вины...
А Имакэт вообще - в прошлый раз на полигон к нам кроме старшего еще и с коляской пришла - младшего вытащила. А у нас ведь бактерии и микробы там... Эх, пора сухари сушить...
Да и не говори!!Два мне как матери!Онищенко меня бы четвертовал!Но вот в чём дело-не болеет мелочь у меня(ТФ-ТФ-ТФ),хоть под дождём,хоть без него!А игре готовятся с энтузиазмом!!!))))
Ты-хорошая,и главное,адекватная!))))Ты 25 -ого ведёшь?
Левку веду. с Голдой дедушку на развивалку отправлю, мы уже вчера пропустила, хватит манкировать.
В садик ходите?Мы чёй-то совсем забили.Что там новенького?Собрание было?)))
ходим. не знаю. не былА, не знаю ничего. вот такая я овца ))))))))))))))
imacat 13.09.2011 «ответить»
Такая же фигня!!!
Повстанца принял. По поводу дождя - решают родители, привозить своего или нет. Мы играем в любую погоду, за исключением уж явных штормовых явлений. И детям всегда нравится. После игры переодеваются в другую одежду просто и все.
pyarik 10.09.2011 «ответить»
А на 25-е есть ещё места для 1 ребенка и 1 папонатора? Мы бы записались.
А Вы сразу записывайтесь...))) Потом придет хозяин и утвердит...)))
Ну я тогда записываюсь. Вопрос от новичка - а можно пока папонаторы с повстанцами воюют, рядышком это дело понаблюдать? С фотографом - в зависимости от суммы, но скорее да, если самим нельзя фоткать.
Сам был один раз - фоткать не только можно, но и нужно. Можно даж на видео снимать. Единственное условие (если оно, конечно, условие) - поделиться своими фотками...)))
Это завсегда пожалуйста... у нас энтих фотографий цела куча...ну в смысле будет :) А если нам ещё и камеру одолжат, ну или хотя бы видеорегистратор, тогда мы ваабще целый фильм снимим. Тарантино нервно курит...
камеру если только сами одолжите...))) как говорится - за свой счет...))))
У нас видеорегистратор, а камера у друзей. Может и одолжат. Главное чтоб погодка не подкачала
Я свой фотик в прошлый раз забыл...долго бился головой об стенку, а поздно. Заготовьте воды и пачку бутеров. Они будут буквально влетать, хватать и мчаться назад - оптимально конечно канапе, но это - дело вкуса...))) Бутеры я тож забыл, пришлось купить кусок краковской, так ить, он отламывал, сколько в рот влезет и убегал, жуя на ходу
О, еще одно открытие... Не скажу, что приятное. Я по наивности еду заказала на окончание мероприятие...
Хм...пара бутеров не помешает...))) Просто у нас морская болесть и мы натощак поехали...(((
Дети ж будут такие грязные... Везде ж грязь, перманентный ремонт... Только стоматитов, дезинтерии после игры не хватало...
Все. Нафиг. Спасибо, Вы убедили меня, что это не место для детского ДР :) Только для особо закаленных, прошедших огонь и воду :) Жаль, что не побеседовала с Вами раньше :)
Ну вот...все Вы перевернули с ног на голову. Наоборот - езжайте, не пожалеете. ДР запомнится надолго, особенно с такими мужественными фотками...))) Жалко у меня малёк еше не подходит по возрасту, а то и его б забрал...)))
А про дезинтерии и т.д. - вспомните себя, забежали с улицы, кусок отхватили и опять туда...))) Можно драгоценные лапки салфетками протирать - изумительное изобретение 20 века...)))
Все б было хорошо, если б я вела только своего собственного ребенка, это мое решение и моя ответственность. Приглашать чужих детей чужих родителей - это совсем другое. Неизвестно, у кого какой иммунитет, кто только что после болезни... Тем более, что на 15 чужих детей нас будет 2 взрослых.
Надеюсь, после завтрашнего дня нам не придется переходить в другую школу :)
Хммм...человек 10 инструкторов помогут Вам...))) Может и не 10, но около того. Практически каждый угол был под присмотром, да еще и мы бродили (т.е. - родители)
Все дети уехали с игры чистыми - правда и дождя не было. Никто не падал, не ползал и т.д., хотя и могли бы, погода ой как позволяла...)))
(Грязные и т.д) - вот еще один плюс канапушек - поддел вилкой/палочкой в рот и все - и во рту сыто и грязь не схватил...)))
Ну вот она вся правда про нас и влезла! Радует только одно - что таких вот "закаленных, прошедших огонь и воду" детей в возрасте от 7 лет в нашем городе много. А мы - такие вот не хорошие, никому ничего не рассказываем, всех обманываем... Только вот почему-то всем нравится и детям в первую очередь. Я допускаю, что ваше сообщение написано на эмоциях. Но обвинения не справедивы абсолютно. Если ваши дети тепличные, гуляют только в стерильных местах, живут вообще в "чистых комнатах" (там, где микропроцессоры собирают) - то не надо их водить туда, где другие отдыхают. У нас - бактерии, грязь, бывают дождь и ветер. Вам это не подходит. Играйте в куклы в теплых и сухих помещениях. Мальчикам это особенно полезно - вырастут такие крааасивые и протииивные. А когда подрастут - тоже к нам не отправляйте. Купите им компы и пусть сидят за ними, зарабатывая сколиоз и близорукость. Ну и чудо-интернет им расскажет, где есть теплые места с наркотиками и прочим. Главное - бактерий и грязи там нет, верно?
Простите, сорвался немного. Просто обидно такое читать. Не приходите к нам в клуб. Мы - только для Настоящих!
oksaNNa 12.09.2011 «ответить»
Я ничего не путаю, простите, у Вас вроде дочка?
Принял и Повстанца и Папонатора.
По поводу фото/видео - можно и нужно! Однако технический момент - фотографирровать так, чтобы стараться "не палить позиции" - очень игроки злятся в этом случае...
marelyn 10.09.2011 «ответить»
Нас тоже возьмите! Только, пожалуйста, нас вместе с floweranny в одну игру.
Мальчик, 9 лет + фотограф
Принял
Т@тьянка 10.09.2011 «ответить»
Жень, выручай!!!
Узнали расписание секции - 24-го у нас занятие. Можно на 25-е переметнуться?
Фотограф - нет.
Переметну. Все, чтобы вы улыбались!
Т@тьянка 12.09.2011 «ответить»
:-)
хани - балагани 10.09.2011 «ответить»
итак, займемся подведением промежуточных итогов:

24-го, в 12 часов:
Enderit 1 ребенок, 1 натор
tatigas 1 ребенок, 1 натор
Электродрель 3 ребенка, 4 натора
итого пока 5 детей, 6 наторов

хз в какой день:
imacat 2 ребенка, 2 натора
floweranny 1 ребенок
marelyn 1 ребенок
итого пока 4 ребенка, 4 натора

25, в 12 часов:
хани - балагани, 1 ребенок, 1 натор
kukushka 1 ребенок, 1 натор
elena1603 1 ребенок, 1 натор
pyarik 1 ребенок, 1 натор
Т@тьянка 1 ребенок, возможен 1 натор
caput draconis 2 ребенка, 1 натор
итого пока 7 детей, 5-6 наторов

всего на 2 игры выразило желание прийти 16 детей и 16 наторов. движемся дальше!
Спасибо, Ханочка!
Жень,нас можно в любой день-24 или 25.
давай к нам! тогда нам и до кворума уже не далеко будет :)
imacat 13.09.2011 «ответить»
О.к.Запиши нас к вам,пжста.
peseta 12.09.2011 «ответить»
Запишите на 25-е одного повстанца, 2 взрослых.
А где проводится мероприятие, уточните?
итого на 25 число 8 детей, 7-8 наторов. отлично!
игра будет в районе Автостанции Сенная.
Принял. 2 взрослых - это папонатор и мамонатор?
peseta 12.09.2011 «ответить»
Нет. Предварительно - братонатор и другонатор :)
принял
Симптом Синдрома 13.09.2011 «ответить»
Жень, а в какой день детки постарше собираются? 24 или 25?
Steavi 15.09.2011 «ответить»
Завтра к вечеру сведу таблицу и все выложу - вернусь с утра и сразу займусь
Steavi 23.09.2011 «ответить»
А вы не идете?
Симптом Синдрома 24.09.2011 «ответить»
Жень, в этот раз пас, к сожалению по времени ни как не проходим.(
Steavi 24.09.2011 «ответить»
Ни в 10 ни в 13?
Симптом Синдрома 24.09.2011 «ответить»
угу, от московии далеко будет..)
Вы решили "понаехать" туда?
хани - балагани 13.09.2011 «ответить»
в связи с пожеланиями желающих корректируем табличку :)

24-го, в 12 часов:
Enderit 1 ребенок, 1 натор
tatigas 1 ребенок, 1 натор
Электродрель 3 ребенка, 4 натора
итого пока 5 детей, 6 наторов

хз в какой день, но вместе
floweranny 1 ребенок
marelyn 1 ребенок
итого пока 2 ребенка, 2 натора

25, в 12 часов:
хани - балагани, 1 ребенок, 1 натор
kukushka 1 ребенок, 1 натор
elena1603 1 ребенок, 1 натор
pyarik 1 ребенок, 1 натор
Т@тьянка 1 ребенок, возможен 1 натор
caput draconis 2 ребенка, 1 натор
imacat 2 ребенка, 2 натора
peseta 1 ребенок, 2 наторов
итого пока 10 детей, 9-10 наторов

всего на 2 игры выразило желание прийти 17 детей и 18 наторов
kukushka 15.09.2011 «ответить»
Возьмете еще одного игрока около 7-ми лет? На 25 сентября.
Дочь уже играла, очень хочет снова. Будет под защитой брата :-)
Steavi 15.09.2011 «ответить»
Принял
Перожок 17.09.2011 «ответить»
А возьмете еще одного на 25 число? Одноклассника моего сына, 10 лет+его дядя (в качестве папонатора). Мой тоже хочет, но мы не определились с планами на выхи.
Steavi 17.09.2011 «ответить»
Принял. Только дядя - это Дядянатор, а не Папонатор - другая модель. Тоже пойдет. )))))))))))))
Enderit 17.09.2011 «ответить»
Меня терзают смутные сомнения. До игры осталось всего неделя, а на 24-е всего 5 детей, 6 наторов, даже если приплюсовать не определившихся "2 ребенка, 2 натора" - все равно кворума не получится.
Это что ж получается - 24-е число в пролете пролетит...звините за каламбурчик????
Предположим, мы можем и там и там, но вот на счет остальных???

В общем, я весь в печальках...(((
Steavi 17.09.2011 «ответить»
Я, если честно - тоже опечален. Надеюсь - еще подтянутся. Лично мы агитацию проводим, и не только на форуме.
хани - балагани 17.09.2011 «ответить»
и мы помогаем, но пока никак.... а это так классно - дать детенышам немножко встряхнуться в начале учебного года....
caput draconis 18.09.2011 «ответить»
Может время не очень удобное - учебный год начался! Наши учатся в субботу!
Steavi 18.09.2011 «ответить»
Ну так есть еще и воскресенье - 25-е.
Enderit 18.09.2011 «ответить»
Там, если что, застолбите местечко на 25-е. Если не получится 24-го, то хоть 25-го к вам приедем, оторвемся...)))
Steavi 18.09.2011 «ответить»
принял
хани - балагани 19.09.2011 «ответить»
так может и правда уже всех на 25 пригласить? тем более, что Электродрель заболела?
Думал об этом. Но жду ответа от группы товарищей, там 6-8 детей
хани - балагани 19.09.2011 «ответить»
да нету там 6-8 детей, если только кто-то не отписался в теме, а сообщали приватом или лично. есть на 24-е 5 детей, из которых 3 заболели, а 1 может на 25. и еще есть 2 ребенка, которым все равно было изначально. так что весь вопрос только к tatigas, у которой заявлен на 24-е 1 ребенок, 1 натор
Вот эта группа товарищей как раз в личку и написали, завтра дадут окончательный ответ - вот тогда и буду группы собирать.
Перожок 20.09.2011 «ответить»
И моего еще на 25-ое примите, пожалуйста, если есть место (сын, 10 лет). Только без наторов, т.к. папонатор работает, а у мамонатора есть бебинатор, который ей бегать не даст:)
Steavi 20.09.2011 «ответить»
Принял
Enderit 20.09.2011 «ответить»
А когда будет известно, а??? Хочется на второй выходной уже планы строить...)))
К сожалению - в субботу игры не будет, это уже с вероятностью 90%... Сейчас вот составляю график на воскресенье...
а когда будет вероятность в 100 %???? Если игра в воскресенье, то мы будет тогда субботу планировать...))
в принципе - все, уже 100%. Игры будет только в воскресенье. График выложу утром.
Спасибо...жду график и пожелания нанаторам...)))
Steavi 21.09.2011 «ответить»
Итак. В силу того, что на субботу кворум не набирается - отдаем на откуп Папонаторам ВСЁ воскресенье. Игры будут проводиться по следующему графику:

1 игра - с 10-00 до 13-00, на этой игре 10 мест уже заняты, дети в возрасте ~12 лет. Соответственно - есть еще 4-6 свободных мест на это время.

2 игра - с 13-15 до 16-15, все места свободны.

3 игра - с 16-15 до 19-15, все места свободны.

Выбираем игру и регистрируемся!
kukushka 21.09.2011 «ответить»
Очень жаль, но мы в данные временные отрезки не сможем - планировали на 12-00, как было заявлено сначала.
Будем ждать следующую игру.
1 час настолько критичен? Жалко... Но иначе мы провести не сможем.
kukushka 21.09.2011 «ответить»
Да, утро занято, а в 16-00 еще мероприятие по плану...
Самим очень жалко, т.к. дети только и говорят о предстоящей игре...
Т@тьянка 21.09.2011 «ответить»
Мы на 10 часов, папонатор будет.
принял
caput draconis 21.09.2011 «ответить»
Простите, не догоняю. Мне еще раз куда-то надо записаться?
Просто выбрать наиболее удобное время. Прошу прощения за неудобство - но снятие игры в субботу внесло коррективы в наш график. Благодарю за понимание.
floweranny 21.09.2011 «ответить»
А если мы запишемся на 13-15, а там пока нет никого, то с кем играть то будем?)
Вот в данном случае - "Пока" - ключевое слово ;-)))
floweranny 21.09.2011 «ответить»
Тогда ПОКА записывайте нас с marelyn на 13-15, а там видно будет:))
Принял
Перожок 21.09.2011 «ответить»
От меня обоих на 10.00. Если проблема с местами - то на 13.00
принял
Enderit 21.09.2011 «ответить»
13-00 повстанец и папонатор. А если и на это время кворум не наберется - пойдем из водного пистолета стреляться...(((
принял, наберется.
tatigas 21.09.2011 «ответить»
К сожалению в воскресенье - никак(((
Таким образом на текущий момент, 10-00, 23 сентября получается

с 10-00 до 13-00 (мест больше нет)
Перожок: 2 детя+Братонатор
caput draconis: 2 детя+Дяденатор

с 13-15 до 16-15 (10 детей, есть еще 4-8 мест), игра будет
floweranny: 1 деть
Т@тьянка: 1 деть+Папонатор (перенесены по личной просьбе)
Enderit: 1 деть+Папонатор
хани - балагани: 1 деть+Мамонатор
imacat: 2 детя+Папонатор+Мамонатор (насколько я помню - просились к Хани)
elena1603: 1 деть+Натор (без указания модели)
peseta: 1 деть+2 Натора
pyarik: 1 деть, возможно + Натор
marelyn: 1 деть

Если что не так посчитал - поправьте. Ну и - регистрация продолжается.
SandroAtaman 23.09.2011 «ответить»
с 13-15 до 16-15
2 "детя" по 14 лет , 2 "дяденатора"
Принял
Marionne 23.09.2011 «ответить»
На 13.00 - 1 деть. Второй под большим вопросом, так как болеет.
Принял
floweranny 24.09.2011 «ответить»
Твой всё-таки будет?
Marionne 25.09.2011 «ответить»
Вот, уговаривает меня слезно. посмотрим. Если выучит утром все уроки и погода будет хорошей - привезу.
caput draconis 21.09.2011 «ответить»
На 10:00 2 ребенка и один дядянатор, если мест нет, то 13:15.
Принял
хани - балагани 21.09.2011 «ответить»
давай нас на 13. 1 ребенок и 1 мамонаторнатор. я сама не могу в 10 никак( если только Левку закину к 9-30, а сама к 12 прибьюсь.... так что смотри, как оно тебе, и сообщай.

п.с. вы что про школу думаете? таки да или нет в этом году пробовать? если да - то на воскреске вас ждут.
п.п.с. мне знающие люди сказали, что воскреска в любом случае гут, а по поводу прочего - на фоне садика и воскрески Шимон легче уговаривается вроде.
Steavi 22.09.2011 «ответить»
Принял на 13-00. Ибо хочу тебя увидеть и помучать вопросами. Вот такой вот я корыстный.
хани - балагани 22.09.2011 «ответить»
да нормально все, я себе тоже на 13 часов заметку сделала :))
elena1603 22.09.2011 «ответить»
на 13-00 1 боец + 1 натор.
Принял
peseta 22.09.2011 «ответить»
На 13 час. один ребенок, два натора.
Или мы уже записаны в числе тех 10 детей, которые на 10 час?
На 13-00 записал. Те 10 которые утром - другие.
peseta 22.09.2011 «ответить»
Ок ) Спасибо
pyarik 22.09.2011 «ответить»
запишусь на 13.00 1 ребенок, папанатор 50/50 пойдет или нет, но лучше не рассчитывать.
принял
caput draconis 23.09.2011 «ответить»
Вопрос от новичков.
Где собираемся и за сколько по времени до начала игры надо быть на месте?
Место действия - Тургенева 27, Ярмарка Нагорная, за заводом им. Петровского, р-н автостанции Сенная. Желательно быть за 15 минут до начала игры.
Телефон для координации 89159488075
Выглядит интересно. Посмотрим какие сломанные киборги из нас завтра выйдут.
П.С.: ну почему вот у меня в детстве такого не было? :)
Зато ты сейчас с лихвой это восполняешь ;-)
Комментарий для всех: [HunTeR] - игрок одной из проф. команд Нижнего Новгорода - "42" - он один из тех, кто завтра будет выполнять функции Инструктора в поле и Сломанного Киборга.
Не знаю на сколько в тему, но если у кого-то есть какие-то вопросы по игре, по опыту игры в роли участника команды или просто Инструктора, то буду рад ответить на все вопросы.
SandroAtaman 25.09.2011 «ответить»
Если когда-нибудь еще будет такой сценарий то реально ли сделать чтобы повстанцы с разных сторон респились? Чтобы у каждой команды была своя база.
Было бы здорово если б они с разных сторон нападали, а не копошились только с одной стороны и мочились между собой.
P.S. Спасибо за игру. Жду-недождусь фоток ))
Steavi 25.09.2011 «ответить»
За совет спасибо, можно так сделать - никаких проблем в этом, скорее всего так и сделаем в следующий раз.
Ну и спасибо за игру - все были молодцы: и -наторы и повстанцы.
Фотки выложу вечером, правда скажу сразу, что их не очень много, однако я знаю, что другие родители тоже снимали - поэтому надеюсь, что они поделятся и фоток будет больше.
И - если не сложно - напишите ваш отзыв вот тут:
www.nn.ru/info/consumer/?act=more&id=2087
Greyer 25.09.2011 «ответить»
Вам спасибо за игру! Хоть и пришлось попотеть (как правильно один из коллег-наторов заметил надо было приезжать без машин - выматывает уж больно - за руль потом не сядешь), но детям так понравилось что стали спрашивать когда в следующий раз поедем.
К сожалению фоткать было нечем, так что тоже жду с нетерпением других репортажей.
... ну вот, пока писал фотки уже выложили :)
Спасибо за игру и за отзыв.
Enderit 25.09.2011 «ответить»
+ мульён. Они в конце объединились и стали кучками ходить - стало интереснее...)))

ПыСы - папонатор устал, а повстанец полон сил и энергии....мож это пресловутый энерджайзер, а????

ПыСы два: вот все фотки, что попали на мой фотик...))) Снимал не я, некогда папонаторам с фотиками бегать... ;)
http://www.nn.ru/~Enderit?MFID=176497
Всем спасибо за игру - дети молодцы, наторы - тоже. Всем респект и уважуха- первым за героический напор, вторым - за стойкость.
Вот наши фотки. Не так много, однако это тоже урок - на следующие игры фотографа надо делать обязательной частью программы - ибо красивые фото нравятся всем - а мы умеем проводить игры - но не фотографировать (((
http://www.nn.ru/~gallery208742?MFID=176544

И опять просьба - напишите ваши отзывы о игре и нашем клубе вот тут:
www.nn.ru/info/consumer/?act=more&id=2087
Enderit 25.09.2011 «ответить»
Что??? Еще раз??? Уже два отзыва висят...я конечно могу и третий отбабахать, но как бы окружающие косо не посмотрели...))))

И еще, можно фотки одним архивом????
Это не к вам, про отзывы - это к новеньким. )))))
Фотки архивом выложу завтра - сегодня не могу по техническим причинам.
SandroAtaman 26.09.2011 «ответить»
Прав не хватает отзывы оставлять :\
marelyn 26.09.2011 «ответить»
Спасибо за игру, ребенок в восторге, отзыв написали))
Steavi 26.09.2011 «ответить»
Спасибо вам! У вас очень хороший боец. Зимой мы тоже играем, не меньше чем летом. Так что - ждем!
pyarik 26.09.2011 «ответить»
Все мои переживания как мамы о том, что ребенок замерзнет, промокнет, где-нибудь упадет, проголодается и т.д. были напрасны, когда я увидела раскрасневшееся от бега и удовольствия лицо моего "повстанца". Я сделала вывод - лучше пускай так бегает и закаляется, чем сидит за компом и портит глаза и спину. Мы - за!!! Надеемся в следующий раз тоже пойдем. Пишу отзыв здесь, а то там мне прав не хватает. Фотки выложила в галерее.
Steavi 26.09.2011 «ответить»
Спасибо. Бойца опознал, Мужчина растет. С вашего позволения - опубликую вашу галерею, на всеобщее обзрение.
http://www.nn.ru/~gallery283462?MFID=176795
Enderit 26.09.2011 «ответить»
За фотки спасибо...свои забрал...)))
Перожок 26.09.2011 «ответить»
Большое спасибо за игру!!! Сын как всегда был счастлив:) Одноклассник весь в эмоциях. Хочет еще:))) Молодцы!!!
Marionne 26.09.2011 «ответить»
Спасибо большое! Как всегда - полный восторг!
Новая тема