--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно найти (купить, взять, одолжить) раскладушку+матрас для школьного летнего лагеря

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
95
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OFICE
28.05.2012
Блин совсем забыла, что она нужна.
До 01 июня нужно принести в школу.
Помогите люди добрые.
видела в объявлении на СП пристрой раскладушки)
Ну собственно раскладушки продаются в хозяйственных магазинах, например на Советской площади сегодня видела. Ну и Икея-Оби. Если похалявней, то искать по объявлениям и сп-шным пристроям)))
поспрашивать по знакомым?
у нас вот как раз так одолжили для школьного лагеря.
В ИКЕЯ купили отличную раскладушку. Недорого и качественно.
Сколько стоит там?
вроде 1999.
oksanoch
29.05.2012
с 31 мая в кастораме акция на раскладушку-шезлонг(около 900) потом как шезлонг использовать будете)))
July
29.05.2012
мы таскали в школу тяжеленную раскладушку каждый год. В прошлом году увидела, что умные люди притащили надувную кровать. Ругнув себя за несообразительность, нынче отправила раскладушку в деревню, в ближайшие дни надо будет обзавестись надувной кроватью.
OFICE
29.05.2012
надувная дорого выйдет, я уже почти нашла раскладушку, матрас в магазине купим
крайний случай в Икее купим(но 2000р. отдать жаба душит)
Из 3-х купленных мной надувных матрасов не выжил ни один. Спускают, да и стоят дорого. А икеевская раскладушка - вещь хорошая. Будете потом дома пользоваться.
Видела детскую раскладушку в хозяйственном магазине рядом с заводом Нител, цены там низкие, по таким ценам на СП закупки проводят, только еще оргпроцент добавляют
Я в карусели отоварилась за 999 руб
Я видимо самую дорогую отхватила! В Метро за 1299 (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.