--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить дешевые детские вещи?

Флуд, юмор, сплетни, офф
461
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуейте! Я слышала, что есть база детских вещей из Иваново и стоит там не дорого. Может кто знает где находится. Просто в Иваново ради этого ехать не очень хочется... Или может кто знает где есть большой выбор и не очень дорого детских вещей. У меня сыну 8 месяцев. (как например в "Детском мире")
dem
09.08.2012
всякие ленты ашаны регулярно имеют распродажные позиции - часто ниже просто некуда)
Спасибо! Но в Ашане не качественные вещи, я видимо не правильно выразилась - главное качество и разумная цена. вот Ивановские вещи - супер качество!
dem
17.08.2012
в ашане есть разные вещи..равно как и ивановские отличаются по качеству)
вдумчивый выбор позволит найти то что надо))
iranach
09.08.2012
Знаю на ул. Совхозная где книжная база на 2-ом этаже
на первом магазинчик якидо там тоже не дорого.
Сама езжу в иваново 2 раза в год довольна на 8000 одела всю семью, там в половину дешевле чем у нас. цена билета 300 р.
Спасибо! Я как раз эту базу и искала. А в Иваново я тоже ездила, но мне нужны вещи только ребенку, а он так растет быстро, что не угадаешь - какие вещи покупать на времена года. В последний раз накупила, расчитывая по средним значениям роста ребенка, накупила много вещей, которые не одели (так как быстро выросли - и летние вещи нам были как раз в апреле, не как не летом - моему сыну сейчас 7 месяцев, а размер носим для 10 месяцев) Поэтому в иваново ехать, чтобы купить на 1 месяц вперед только, не хочется. Сутки на это потратишь... Спасибо еще раз за адрес, мне как раз туда надо было :))))
antykaka
18.08.2012
Прекрасный ник ))))
Мы одеваемся в Бенетоне (пл.Горького).Без скидок цены кусаются,а на скидках (летом и зимой) очень даже приемлемо.Качество вещей замечательное, не линяют и не растягиваются.После нас еще 2 поколения деток донашивают.
Ивановский трикотаж не пробовала.
redstick
21.08.2012
в любых торговых центрах в любом бренде, где представлена линейка детской одежды, всего валом по разным ценам, а на распродажах вообще душа радуется! Мне вот нравится в Lindex кое-что брать, Reserved, Zara Kids, Peackoks покупать детскую одежду, а с недавних пор в открывшемся ТЦ Седьмое небо есть магазинчик турецкой одежды LC Waikiki - демократичные цены и выбор велик для всей семьи!
Мне что-то с ивановским трикотажем не везет (покупала несколько раз для домашней носки), откровенное безобразие по качеству и попахивает совдепией)
Kitana
23.08.2012
согласна. иваново и меня трикотажем давно не радовала. а в Валькики были неделю назад - цены копеечные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.