--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А разберите пожалуйста моих котят, а?

Флуд, юмор, сплетни, офф
1
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фалько
14.04.2013
Моим котятам пошел второй месяц (родились 10 марта, от привитой домашней кошки) и они ищут добрые руки, чтобы стать для кого-то ласковыми и любящими мурлыками. Котятки приучены к горшку! Неприхотливы в еде: едят и домашнюю пищу (картошку, молоко, кашу, рыбу), и специализированные корма.
Активные, игривые, терпеливые, привыкшие к изъявлениям любви от маленького ребенка))
Посмотреть и забрать котят можно в Нижегородском районе, недалеко от пл. Свободы.
Аз@у
14.04.2013
Какие симпатичные!) Но мне не надо...
Какие хорошенькие! Желаю попасть в руки к хорошим хозяевам! :) У самой есть кошечка.
gramps
15.04.2013
Первого и третьего слева сразу можно звать Чубайсами, а второй вообще прелесть, это, вроде, кошечка.
Жаль, что мне не надо... :-((((
Да, вторая девчонка, а остальные мальчики)
Поправка, в связи с тем, что одну фотку я скрыла. Первая трехцветка - девочка, остальные мальчики
Какая прелесть,темке ап!
Теме - ап! У нас уже есть кошка.
Трехцветная (черно-рыже-белая) - девочка, рыжий с белой грудкой и белый с рыжими пятнами - мальчики!
gramps
15.04.2013
Трёхцветную уже сбагрили? Говорят, они приносят счастье в дом.
Да, трехцветная уже в новом доме) Ага, говорят, что трехцветные приносят счастье, а рыжие - деньги. Кстати, про рыжих проверила на себе, когда свою Рысю взяла. Может совпадение, может права народная молва, но у нас сбылось)
Остались два мальчишки!
Рыже-белый (первый в галерее) - шустрый, активный, самостоятельный.
Белый с рыже-персиковыми пятнами на спине - игривый, заводной, очень общительный.

Может быть, один из них - ваш будущий любимец? Приглядитесь!
Остался только один мальчишка - белый с красивыми рыже-персиковыми пятнами на спинке. Посмотрите, какой славный!
http://www.nn.ru/~gallery134882?MFID=361416
отличный котик, хорошего ему дома!
Ап! Мальчишка ждет-не дождется новых хозяев!
Okuta
16.04.2013
каждый раз, когда появляются такие темы, я оч жалею, что у меня аллергия на кошек)
Рыжий, ныне Геннадий, переехал к нам домой :))
Они ещё пуховые совсем, шёрстка детская. И у меня от него тоже чешутся глаза и нос сегодня, но к своим кошкам быстро привыкаешь и аллергия проходит ;)
Ап! Бело-рыжий мальчишка очень ждет новых хозяев!
Ап! Будущий хозяин бело-рыженького чуда, мы ждем тебя!!
Катя, у нас всё хорошо (ттт): аппетит отменный, ест всё - и мясо, и курицу, и консервы, и каши, в общем наладилось.
В горшок ходим в туалет, был один промах, но это всё, больше не промахивался :))
Внимания требует громко :))
Хороший мальчишка получился, мы щасливы :))

Удачи брату :))
Ой, как я рада!! Пусть и дальше все будет только хорошо и еще лучше)) Значит правда, стресс у него был. Такая вот тонкая душевная организация оказалась у этой наглой рыжей морды)))

А у меня кошка...мать-ехидна..расслабилась, требует во всю глотку кота, последний оставшийся бесхозным котенок ходит за ней хвостиком, а она на него, паразитка, ноль внимания. Он уже измаялся, бедненький. Скорей бы забрали последнего малыша..
Lionka
23.04.2013
Апну тему, форумские котята - к удаче, проверено! Наш рыжик нас четвертый год радует, тоже на "Детях" пристраивался когда-то )
Я вот честно - всех бы взяла! Но мы живем с бабулей, она нас всей семьёй вместе с котятами за шкирдон выкинет ((( Поэтому у нас только домашние растения. )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.