--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу отзывы о Драбчак Н. Е.

Здоровье
1533
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
orix
21.07.2013
Есть такая гомеопат, принимает детей, кто что скажет?
Мой отзыв положительный. Она мне очень помогла. Нейродермит обострился до жути в период грудных кормлений. Горошки я пила где-то полгода, и результатом лечения довольна.
pava1976
13.11.2013
Извините пожалуйста, не могли бы Вы сообщить телефон или какие-нибудь координаты Натальи Евгеньевны,у нас очень сложная форма аллергии, это наша последняя надежда, очень Вас прошу . Мой контакт.телефон: 8-960-195-97-98 Ирина
гомеопат в Нижнем Новгороде, хороший гомеопат. Ищу гомеопата. Гомеопатия Информация на сайте гомеопат-нн.рф
Наталья Евгеньевна, единственый врач, который помог нам выправить ситуацию с аллергией. Отиты и гаймориты лечила только с ее помощью без антибиотиков. Несколько лет назад помогла избавить ребенка от операции на ухо, вылечила сложный отит при помощи гомеопатии.
Всегда рекомендую ее мамочкам.
Но, недавно узнала, что новых пациентов она не берет, так как со старыми запись на месяц вперед. Сейчас попасть к ней очень сложно. Если очень острая ситуация - пишите дам ее личный (не администратора) рабочий телефон, попробуйте поговорить - может возьмет.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы лечитесь и сейчас у Драбчак Н.Е.? Ищи хоть какую то зацепку, чтобы к ней попасть на прием.
дайте пож-та телефон.
Мы тоже лечились у нее. Отиты и гайморит вылечивали без антбиотиков. Одна проблема: к ней сложно попасть. Мне она помогла справиться с циститом. Я довольна.
Ну не знаю, не знаю..."Мне подруга посоветовала этутетю-гомеопата,но результат....У дочки через неск.часов начались все проявления цистита,с болью,кровью,ребенок просто визжал от боли.На звонки и смс врач не отвечала-у нее был выходной!!!Мы промучались день,к вечеру я не выдержала,вызвала своего домашнего педиатра и дала норбактин,чтоб все эти симптомы снять.И давала еще 3 дня,как положено.Больше я туда не ходила .И хочу всех предостеречь.Наверное,есть и в гомеопатии толк,но тут все зависит от врача,а найти такого-дело совсем не простое,скорее наткнешься на очередного шарлатана за огромные тыщи.Поберегите детей,опыты по своей глупости на самом дорогом ставим и,как всегда,из лучших убеждений.А смотреть,как ребенок страдает и увереять себя,что это "болезнь выходит"...ну,не знай какая мать выдержит.Вот мой совет

врач,который довел дочь до температуры и приступа цистита в 2,5 года и на выходные просто тупо выключил телефон-как раз Дробчак.Не хотела писать фамилию,но уж раз озвучили..". ¶
У нас тоже с ней были разные результаты, но никогда ребенок не страдал. Иногда подбирала горошины очень удачно ( снимала приступ астмы, когда ингаляторы не помогают несколько дней), иногда с нулевым результатом. С доступом к ней действительно сложно, особенно не люблю варианты, когда надо ждать реакции, но не очень понятно какой именно.
У меня дети очень часто болеющие. Традицион. медицина вылечить нас не может. Врачи только меняют одни таблетки на другие, банальное орз лечили по 2 мес., а за это время успевали заболеть еще чем-нибудь. Вот справится с орз и орви Дробчак нам хорошо помогала.
Я не говорю, что это панацея, но в некоторых ситуациях - результат хороший.
Tanya_B
06.11.2014
Мы гомеопатией лечимся чуть больше года, а сейчас заболели отитом. Его гомеопатией еще не лечили, поэтому беспокоюсь. Подскажите,а вы когда отиты лечили наблюдались у обычного лора, или может знаете лора, который бы к гомеопатии "терпимо" относился- очень не хочется снова слушать про удаление аденоидов и пр.))))))но ушки проверить охото)
Хороший доктор.
100лет
13.08.2013
Я посоветую как раз педиатра, которая ведет гомеопатический прием. Т. е. именно то, что нужно и не надо "ждать реакции" (типа опыт, что ли?) Это Шаклеина С. В., просто светлый человек и, на мой взгляд, хороший добросовестный врач-гомеопат. Цены вполне реальные, помощь тоже. Принимает на ул. Панина, тел 291-17-08
Телефон отвечает "оставьте сообщение после сигнала", это нормально?
Gretchen
04.10.2013
нормально работает телефон 291-17-08, мы записались и ходили. Насколько знаю, как лечит Наталья Драпчак, у Светланы Витальевны нам гораздо больше подошло. Это в принципе подход классической гомеопатии -одним монопрепаратом высокой потенции в итоге. Всем рекомендую Шаклеина хороший гомеопат (классический гомеопат)
Мне не удалось дозвониться, к сожалению(
Может запись осуществляется только в определённые часы и дни?
apriel
06.11.2014
1
apriel
20.01.2014
не советую Шаклеину, она принимает так : 15 минут беседа, потом идите погуляйте 20 минут , потом принимать "горошки" так и какие вопросы? Как-то странно это для гомеопата. Кстати на Панина она уже давно не работает, там работают 2 отличных гомеопата
тут какая-то ошибка, эта Шаклеина не работает на Панина .Очень очень были удивлены этим "гомеопатом"! 20 минут поговорила, потом -идите погуляйте (!!!), слонялись в коридоре как неприкаянные, потом-вот вам рецепт ( в книжках, что ли прочитала за это время?). стоит это все 1500 рублей, принимает где-то рядом с Бринского (приятель ходил туда на массаж, вот узнали о "гомеопате") Да, никому не советую эту дамочку
Ilka
25.07.2013
orix , доброго времени суток! Если Вы ищите гомеопата для ребенка или членов семьи очень рекомендую Криницкую Галину Николаевну. Она и еще Федюнина ЕДИНСТВЕННЫЕ в Нижнем Новгороде классические гомеопаты проходящие уже в течение 18 лет обучение у Джорджа Витулкаса. Прием и назначение у Глины Николаевны отличается не только высокопрофессиональным подбором, но и назначением препарата привезенного непосредственно от мастера, а не купленного в аптеке напротив Дворца спорта за 20 руб.
Обострения, случившееся у Веры Андреевой нередки, если врач подобрал не тот препарат, а может и завысил дозировку.
Гомеопатия,как и психотерапия или остеопатия- направления очень тонкие и если вы доверяете своего ребенка - необходимо, как мне кажется, тщательно подбирать специалиста.
На прием к ней попасть действительно сложно, но возможно.
Принимает она в своем центре "Гомеопат" , ул. Короленко,19.
433-13-07.
Если необходимо, скину сотовый в приват.
Ilka писал(а):
"Криницкую Галину Николаевну. Она и еще Федюнина ЕДИНСТВЕННЫЕ в Нижнем Новгороде классические гомеопаты проходящие уже в течение 18 лет обучение у Джорджа Витулкаса. Прием и назначение у Глины Николаевны отличается не только высокопрофессиональным подбором..."
Итак: эта самая Криницкая выспросила диагноз (аллергия) и сходу сказала, что лечение будет примерно 2 года со стоимостью 5 тысяч рублей в месяц!!!!
Хотя известно, что классические гомеопаты лечат не по диагнозу, а по конституциональному типу. Уж об авансах в 120000 рублей -это вообще за гранью добра и зла
Как -то прекрасно устроились эти 2 дамы-платишь авансом за месяц вперед 5000 рублей, дают тебе гом. препараты из их запасов (типа, что остались) и дальше накручивают на следующий месяц
В аптеке напротив дворца Спорта изготавливают гом. монопрепараты по классической технике, также делают и в Москве, т. е. оптом по мнению Ilka все не правы, только кто привез ограниченный перечень (не буду писать сколько наимеованиий и потенций может быть) из Греции??? ( или откуда? через самолет, что уже плохо)) правы.
похоже на некий диагноз этих апологетов
Также забавно, как они все выспрашивают, ну как же вы узнали обо мне , всю цепочку огласите в студию
Maria0907
15.08.2013
Вот тоже осталась недовольна ее лечением, промучили только ребенка 1,5 года!
а кто интересно найдет хоть какие-то отличия в гомеопатическом монопрепарате, "привезенным от мастера", сделанным в аптеке у дворца спорта или сделанным способом информационного переноса? только субъективное мнение-это лучше другого , помогло "иванову". А "степанову" другое помогло! В гомеопатии важен только врач!!! он ставит и диагноз (с прикладной, а не основной помощью компьютера или многочасового опроса) и назначает индивидуальную терапию, все остальные "отличия" метода не имеют никакого значения
shangri
13.11.2013
Я тоже слышала нехорошие отзывы об аптеке у Дворца спорта, но после того, как закрыли аптеку в Кожевенном переулке приходится лекарства покупать там. И могу сказать, на примере ГЛС Магнезиум фосфорикум, что не вижу никакой разницы по действию.
MTB
23.06.2014
а что лечили?
Maria0907
24.06.2014
атопический дерматит
вот про федюнину то же самое можно сказать -злая ,грубая ,денег брала раньше в 2009г 6000р за 3 мес лечения ,но побывав у нее 1 раз ,потом еле дозвонились до нее ,терпения моего хватило на 8 мес лечения ,когда мы серьезно заболели ,она трубку не брала вообще 3 недели ,я и смс отправляла ,потом сама нам позвонила ,но я решила ,что она ненадежный человек ,да и результатов-то никаких ,только рассказы про Грецию и тамошние лечебные горошины
Gretchen
04.10.2013
В начале весны обратилась я с проблемой сосудистой системы к некоему гомеопату, которая берет за прием 5000 р..За приём врача заплатила 5000 рублей,после приёма у врача получила штук 7 гомеопатических горошин.Я была удивлена тем,что всё моё лечение заключается в приёме этих горошин.Я их приняла.Так как мне были даны рекомендации кроме этих горошин не пить ничего из традиционной медицины,я не поддерживаю себя традиционными методами лечения.Две недели назад заболела ОРЗ,тоже не лечусь,так как не велено.Никакого оздоровления не ощущаю пока вообще.При том,что я не являюсь пессимистом.Через полтора месяца мне назначено снова на приём.Дадут наверно ещё с пяток горошин за 5000 руб.Мне очень обидно,что понадеялась....Фамилию врача писать не стала, сами все поймете
apriel
13.12.2013
Некоторые гомеопаты (их, кстати, меньшинство), придерживаются так называемой (причем сами назвали) классической школе. То есть, они считают, что нужно назначить один-единственный препарат, подходящий пациенту по его конституции, и он всё-всё вылечит. Другие - считают, что можно и нужно назначать несколько препаратов. При этом не нарушается закон подобия ни в коем образе. Успехи его неоспоримы.
С "классикой" сложнее. Естесственно, метод однозначно работает. Никто и не спорит. Но для верного выбора нужны колоссальные усилия как со стороны врача, так и со стороны пациента. Считается, что назначение на первом приёме одного конституционального препарата показано в случаях психических или психологичских проблем. При преобладании соматических заболеваний целесообразно назначить несколько симптоматических препаратов. В этом случае клинических эффект (например, исчезновение болей) наступает в РАЗЫ быстрее, чем при назначении одного конституционального препарата . При дальнейшем лечении целесообразно, конечно, выйти на конституциональный препарат и вести пациента на нём. Но это, по многолетним наблюдениям бывает не нужно и большинству пациентов.
Но - см выше - для достижения быстрого клинического эффекта - в большинстве (не во всех) случаях лучше лечить несколькими гомеопатическими монопрепаратами, конечно, подбирая их индивидуально.
И особенно неразумно тупо придерживаться какого-то одного метода, отвергая все другие возможные. Априори - считать себя умнее всех - не признак большого интеллекта. Не говоря уже о том, что существует не только медицинская, но и простая человеческая этика.
КАтюша пон
28.10.2014
Здравствуйте, если можно расскажите пож по подробней о Галине Ник,( помогло ли вам?....). я сегодня у неё была первый раз, ранее ходила к Самкину Владимиру( к сожалению он умер, с тех пор ни как не могу найти хорошего гомеопата), мне очень помогало у него( работал он с компьютером, протыкает приборчиком по ладоням и говорит диагнос и даёт горошинки, всегда помогало, в течение недели все проходило. О Галине Никол узнала чисто случайно, и когда пришла на приём, немножко не поняла , как же она работает, не компьютера, не горошенок( обычные горошинки в пакетиках, где их много), три часа она со мной беседовала, и дала 6 мааааленьких горошенок, на три дня, и заплатила я 5 тыс.
Были у нее, довела до гнойного абсцесса глубоко в носу. Звонила ей спрашивала, она я уезжаю принять не могу. Благо скорая во время приехала.
Лучше найти хорошего классика, чем идти к ней, она только своему аппаратику доверяет а не слушает ничего.
ходили на Панина, практически это прием классическая гомеопатия, классический гомеопат. И очень разумные цены
гомеопат-нн.рф
shangri
13.11.2013
Мы тоже к ней обращались с насморком, и да, она нас тоже послушала на аппарате, но тем не менее поставила неверный диагноз. Сказала, что аллергия. Стала гадать с лекарствами, подобрала совсем не то. Ходили к ней 2 раза и за каждый прием - плата. Вышло 2 с половиной тысячи. Плюнули, обратились к другому - тот взял 3 с половиной тысячи, поставил диагноз гайморит, хотя тоже аппаратом по Фоллю мерил. И ходили мы к нему 2 раза. Второй раз для подбора лекарства более высокой потенции. Само лекарство было подобрано с первого раза!
ее любимое занятие-аллергию лечить.у всех детей она ее видит,даже если аллергии нет!повезло вам,что хуже не стало.
apriel
13.12.2013
Это Драбчак у всех лечит и видит аллергию? Ни фига себе, а чего ж к ней деток водят, знаю, что она " подсаживает" на приемы-так и ходят по кругу, а , может, дар убеждения?
Знакомая ходила на Панина к гомеопату-рекомендую, все хорошо
.
предлагаю к продаже аппарат Имедис эксперт
Когда-то она нам помогла (аденоиды + аллергия).
Сейчас опять обострение. Не могу до нее дозвониться. Грубо отвечают в трубку: Не записываю и кладут трубку.
Если у кого есть действующие контакты - напишите, пожалуйста.
А Вы в аптеку звонили или по сотовому, который она наверняка на приёме давала?
Просто я тоже её контакты потеряла. А в аптеке она больше не принимает
Я не знаю, куда я звонила. Но вроде бы не сотовый.
Big_Cat
01.08.2014
Мне ее телефон дали в аптеке, где она снимала кабинет: 89107916863
Big_Cat
26.08.2014
Телефон у меня есть, но она новых людей не записывает. Принимает только старых. Но она мне дала телефон доктора, (Кутузова Наталья Викторовна) я у нее была только один раз. Первое впечатление хорошее. Работает она по той же самой методике. Надеюсь, что она мне поможет. Если надо, могу дать телефон, по которому можно записаться.
Если можно в личку киньте телефон, плиз
Ходила на Панина ко врачу-гомеопату Марина Николаевна. Она гомеопат уже 20 лет! и это чувствуется во всем. Прием идет на совесть 2,5 часа. Диагностика на Имедисе (у них какой-то новый навороченный аппарат) тоже помогла ( малышка без конца простужается, есть связь с ЖКТ и еще какие-то нюансы). "горошинки" выдали на приеме, реально помогают! Есть отдельная комната, когда дочка устала сидеть, ей занималась администратор. Ну просто спасибо огромное. Я тоже обратилась со своей проблемой, не буду о личном, ноя довольна результатом . гомеопат-нн.рф
Big_Cat
16.10.2014
Спасибо за ответ. Дело в том, что я уже была у аналогичного врача, только в другой клинике. Результат нулевой. Лечилась 2 года, надеясь на лучшее. У меня гормонозависимая бронхиальная астма. Это не классическая гомеопатия. Если вам помогает - это очень хорошо. У меня уже есть врач, еще раз спасибо.
а у какого доктора вы лечитесь? поскажите, ищу для сына 2-х лет
Big_Cat
17.02.2015
Моя доктор детей не принимает.
Gattino
04.04.2015
Мой отзыв тоже положительный. У моего ребенка пищевая аллергия (унаследованная им от папы) с 1 месяца + периодически проявляется дыхательная (на цветение разл.растений, кошек и т.п.). Когда пошли в садик начались частые отиты, синуситы, да еще с пищеварением проблемы. Традиционная медицины помогала ненадолго, дальше все опять начиналось сначала - потому что на раздраженные аллергической реакцией слизистые оболочки (нос, горло) с удовольст вием "присаживаются" всяческие инфекции. Т.е. не было бы аллергии - было бы проще, а питание в садике не всегда по разрешенной диете. В общем к 6 годам у сына сложилась такая ситуация, что возникли длительные запоры, снова синусит и бронхит, я была уже в отчаянии. Пришли на прием к Наталье Евгеньевне, долго беседовали пр проявление у ребенка различных симпотомов, после этого была вспомогательная диагностика по Фоллю. Стали принимать 2 монопрепапарата (один дала она, другой заказали в аптеке у Дв.Спорта).
В итоге: на второй день у ребенка появился стул (а запоры были как раз из-за пищевой аллергии, т.к. в кишечнике возникают при это отеки, которые сдерживают прохождение пищи), причем регулярный, кашель стал потихоньку проходить, сопли сначала текли вовсю, потом потихоньку тоже прошли. Я звонила в определенные часы, рассказывала про то, что происходит с ребенком, она корректировала лечение или наоборот, говорила, что так дальше и принимать.
Да, она не всегда бывает на связи, в этом минус, но за 3 года, что мы ее периодически посещаем - сейчас раз в квартал, раньше - примерно раз в 2 месяца, мы почти не обращались в поликлинику (ходим туда только чтобы справку взять для школы или к офтальмологу, хирургу). Острые заболевания лечили также горошками - во всех случаях помогало, кроме одного из первых, - тогда просто на приеме долго не были, я забеспокоилась, стали лечиться традиционными таблетками, в итоге, температура прошла, но сопли, кашель так до конца и не проходили, пока не посетили Наталью Евгеньевну.
На приеме она всегда подбирает также препарат, который можно употреблять при возникающей остром заболевании (если оно возникнет). Поэтому я уже привыкла ,что и боль в ушке, и сопли (возникшие как нарушение пищевой диеты - например, реакция от поедания купленных ребенком в столовке вафель), и кашель проходят довольно быстро от употребления описанных препаратов.
Конечно, некоторая доля беспокойства, если честно, бывает ("вдруг не поможет?"), но это очень редко и быстро улетучивается ,когда вижу результат: в ушке не стреляет, сопли становятся из зеленых светлыми и менее обильными, кашель реже, температура после пропотевания спадает.
Поэтому я очень благодарна Наталье Евгеньевне Драбчак.
Тоши
16.10.2015
Всем доброго времени суток! Может у кого-нибудь есть контакты Дробчак Натальи Евгеньевны? раньше ходила к ней на площадь свободы... давно это было... щас снова проблемы со со здоровьем, очень хочется найти где она работает сейчас! Заранее спасибо! )
нашли?
Тоши
29.10.2015
да, спасибо! только вот попасть к ней пока не удалось... запись на месяц вперед ((
Подскажите пожалуйста где она принимает?Очень нужно попасть к ней с ребенком.
Тоши
05.11.2015
ответила в приват!
подскажите,пожалуйста, контакты Дробчак.
Тоши
05.11.2015
ответила в приват!
Добрый день!Подскажите,а у вас сохранились контакты Дробчак?Ищу гомеопата.Буду признательна.
Хороший врач. Очень рекомендую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.