--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн где купить надувной

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
0
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flo
06.05.2008
На дачу надо... где выбор, что почем... какой удобный? кого в каких прошлый год дети плескались...
Alenenok
06.05.2008
у нас маленький, папа издалека привез :)
а так есть они и в гипермаркетах, и в детских магазинах, так что :)
Lentus
06.05.2008
в МЕТРО уже полно, а так они вроде везде продаются
У нас большой, очень большой. Неудобно.
Flo
06.05.2008
очень большой-это сколько? почему неудобно? я хочу большой, чтоб самой влезь можно было ))))))))))
Lentus
07.05.2008
очень большой... наверное 2-2,5 м в диаметре.
Мы как-то туда забрались... 2 мамаши (а я ваще за двоих сойду, значит 3) и 2 дитя. И сидели мы там свободно:-)

Хочу купить поменьше... т.к. большой неудобно мыть и воды много выливать...
В OBI в этом году приобрели.
Прошлым летом сначала прикупили большущий, с подводом воды, но быстренько перешли на маленький, т.к. не всегда получаеться и хочеться плескаться вместе с малышней, а в маленьком всегда поймаешь.
Сейчас детвора подросла и мы уже приобрели бассейн по их росту (диаметр бассейна божен быть чуть побольше роста ребенка)
Flo
06.05.2008
В Оби чего почем... я с ребенком поеду. наверное туда мне ближе всего ...
Вот тот что купили - 400 р, такой с мики маусами. Но я расчитывала, что б двоих туда запустить, если одного, то поменьше надо.
В восторге просто была от бассенов для самых маленьких - до года, подружке подарила, с висюльками, пирамидками и т.д. и т.п. Он 270 р, был еще с пальмочкой сверху за 360 р, но он без игрушек.
Flo
06.05.2008
бюджетненько... я чего-то размахнулась штуки на полторы минимум... )))))))))))))
и не говори, сама в шоке от такого!
В Оби сейчас время скидок что-ли, мы там качели садовые прикупили за 7 т.р, подруга такие по осени за 15-ку приобрела.
гы! а мы за 1999 трехместные купили)))
А мы не успели - все уже разобрали((((((((((
Про Оби - на Родионова больше выбор бассейнов.
На первое мая были и там и в Меге, в Меге все приличное поразобрали уже.
Да, рекомендую бассейн брать только с надувным дном, оно как-то поспокойнее))))
почему?
Мои в бассейне прыгают, плюхаются на разные точки, с надувным дном меньше вероятность появления всяких синяков и тому подобной бяки
Слишком большой не нужно - куча проблем, мы в том году в Метро покупали, потом еще покупали уже в Сочи поменьше размером, гораздо удобнее.
KatyAnd
06.05.2008
у нас тоже на 700 л лежит. ПОльзуемся диаметром около метра. Зоопарк нарисован на бортиках. А напомните, как от кошек защищать. Скважину бурили в прошлые выходные, кот поточил когти о бассейн этой службы. Они очень-очень ругались. Кота не догнали.
В Ленте очень много бассейнов-от маленьких до больших с фильтрами.
bier71
10.05.2008
Попробуйте позвонить на мой склад 465-87-04. Я, к сожалению, не помню какой сейчас ассортимент в наличии.
Очень большой выбор разных бассейнов на базе , около Олсона! Март игрушка , так кажется называется!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.