--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

121, 51, 21 школы, какие отзывы?

Классики
20
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kisi
12.08.2008
Хочу ребенка отдать в школу, есть три варианта 121, 51 в Канавинском районе и 21 в Московском. Какие есть отзывы?
Mers
12.08.2008
у меня ребенок в 121 ходит. Про саму школу ничего не могу сказать - во 2 класс только пойдет. Я учительницу выбирала, а не школу. Спрашивайте, что конкретно интересует.
И ещё поинтересуйтесь учебными программами и наличием мест-"вакансий" в классах.

51 и 121 - одного поля ягоды (в хорошем смысле :))

В прошлом году интересовался этими школами - отрицательных отзывов ни об одной из них не было (в "опросе" участвовали учителя, ученики и родители учеников)
Я сама в 121 ходила:)
Дети подруг в этом году в нее пойдут, она сейчас очень хорошей считается.
Dany
12.08.2008
Если в 21, то только к гимназический. Сейчас кажется Портнова набирает класс.
kri-kri
12.08.2008
121 школа неплохая, я сама в нее ходила,недавно спорт-площадку поставили, учителя сильные. Но сейчас говорят 40% класса составляют детишки кавказских национальностей. Если честно, меня это слегка смущает.
Boolka
13.08.2008
Моя дочь в этом году пойдет в пятый класс этой школы. В ее классе ни одного такого "лица" нет. В параллельном гимназическом - одна девочка, но я с ней и ее родителями с садика знакома, все они абсолютно нормальны в смысле общения в коллективе.
Коечно, что творится в начальной школе, я уже теперь не знаю. Теперь мы готовимся к "взрослой жизни" в пятом классе. )))))
Mers
14.08.2008
kri-kri писал(а)
Но сейчас говорят 40% класса составляют детишки кавказских национальностей.

в нашем классе из нерусских (то бишь неславянских) только киргизско-казахской (х.з. я не разбираюсь) национальности одна девочка. В паралелях вроде тоже не наблюдается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.