--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

великая русская женщина Ирен Феррари

Флуд, юмор, сплетни, офф
27
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1020
13.10.2008
http://www.nn.ru/~gofar?MFID=13578

Девушки, а вы бы так хотели ?:)))
я бы сказал - забойная армянская шлюха..... ))))))))))))
sOLe39
13.10.2008
Фи... сиськи у неё ненастоящие, а силиконо-надутые :р
И на лице такая откровенная скука написана, что страстью там и не пахнет :))
Да не чёт сисяндры у неё великоваты, хотя селикон как вариант не отрицаю)))))
Kalisto
13.10.2008
Это ходячая реклама кабинета пластической хирургии..
И грудь, и губы - не натуральные, а еще у нее нижний ребка удалены, чтобы талия тоньше была.
Она об этом в одной из программ по ТВ рассказывала...
По мне, так это просто жуть... А в жизни она наверно еще страшнее, но мужики то на такие сисяндры ведутся...
Я ЗА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ!!!!
Naden'-ka
13.10.2008
УЖОС! Я по ТВ п передаче какой-то слышала, что она очч хочет родить ребеноцка и выкормить его сама.... Это вот этими-то силиконовыми бидончиками!!!???
А в чём проблема?Думаете силикон в молоко попадёт?))))))
Naden'-ka
13.10.2008
Да нет, наверное не попадет....
Kalisto
13.10.2008
Она ходить не сможет - грудь с молоком перевешивать будет....)))))
gramps
13.10.2008
Это, скорее, не для девушек, а для прыщавых онанистов. Да и для нормального мужика эта груда химии и пластика интерес представляет как экспонат кунсткамеры, а не как женщина.
ИМХО, конечно.
Продолжайте дрочить.
gramps писал(а)

Продолжайте дрочить.

а ты всё закончил?
1020
13.10.2008
ну если месье предпочитает реальных теток с пробегом-велком :)))
http://www.nn.ru/~gofar?MFID=3416&IID=76830
Я как-то про неё сюжет видела, или про другую такую же грудастую девицу, так она плакалась, что при ходьбе эти шары надо постоянно поддерживать, что она так и ходит одну руку под грудью держит, чтоб не перевесило, видимо. И смеяться тяжело, и спать нелегко.
Что она такая вся интеллектуальная, романтичная, вот грудь сделала, а мужики все дураки, её романтизьм и тонкую душу не видят, им бы только на титьки пялиться.

А вообще, один раз вживую видела силиконовую грудь у девушки на пляже. Размер 2 где-то. Очень симпатичная грудь была. Только шрамы под грудью не очень, такие красноватые. Но может их со временем не видно будет.
Kalisto
13.10.2008
Сейчас разрез в подмышке делают и не так заметно.
Видела в прошлом году на пляже. Шрамы свеженькие были. Может ей по старой технологии делали. Впрочем, не важно это.
Bunsh
13.10.2008
Нет ничего натурального!!!
раньше отзывалась на "Зарину", работала в Москве в квартире на Кутузе. Было это до 2005 года. Родная грудь - двойка, рост примерно 163 (представьте какой колобок сейчас). Во всём старалась походить на соратницу "Жанну-папуаску", поэтому и цыцки надула. Обе были (прстите за мой Французский) профессионалками-анальщицами.
Могу в архивах старые фотки поискать, если интересно.
В жизни просто страх и ужос. ТАкая же кариткатура на женщину, как Зверев на мужчину)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.