--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наши Дочки. Приглашаю всех выставлять фоточки ваших любимых дочек.П.С. сынков тоже можно

Мероприятия, фото, поздравления.
293
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я вот лично люблю дочек! Завел бы сотню. Ну а так одна - дочка моя дочунька дочулечка Эмилия, скоро 6 лет !

Приглашаю всех любящих пап, мам, бабушек и дедушек, и прочих родственников запостить любимые фотографии своих деток!

Это не конкурс. Это галерея "Наши Дочки - И Сыноньки"
ну нет одну фотографию мала, две!
Ой, глазищщи какиЕ!!!! :) Красотка! Любит позировать, я гляжу :)
приходиться заставлять)
а вот это мой любимый мальчик-зайчик.звать Вячеслав..будет 3года.
а вот и мальчики зайчики припрыгали)
а вот и мы))
моя Дана, ей 4г и 4мес
ууу какая высокая наверна в маму)
да вроде не очень-то и высокая))
а мне чета показалась ) очень милашка!)
спасибо))
Nadira
13.05.2009
так на мамочку ,мне кажется, похожа)
Очаровательные девушки!!
Вот моя вообража. :)
забыла возраст - нам 2 года, зовут Евгения :)))
А этой мой сынулька - Лешка:) ему 2 и 2:)
http://www.nn.ru/~gallery62875?MFID=21983
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛЕШКА)))
нет лучшего комплимента маме, чем комплимент ее ребенку:)
Спасибо!:)
пажалуста)))) ваще всем хочется написать КУЧУ ПРИЯТНОСТЕЙ . стесняюсь кароче.
Все детки такие классные!:) Прям смотришь и любуешься!
Танич писал(а)
Все детки такие классные!:) Прям смотришь и любуешься!

с Вами согласен на все ТЫЩУ ПРОЦЕНТОВ)))))
да уж...детки все загляденье :)
но что мало их тут...
БИГ ХРЮ писал(а)
да уж...детки все загляденье :)
но что мало их тут...

мала!!!!! согласен с вамии!!!! А НУКА ДАВАЙТЕ ДЕТКАМИ СВАИМИ хвастать, восхищаться и всё такое гордиться - поактивнее))))

не стесняемся! все детки классные!
У меня тоже три дочки, и сейчас мне кажется что девочки это счастье и для мамы и для папы, но сыночка тоже хочется...
http://www.nn.ru/~gallery113618?MFID=19057&IID=451984
блин ТРИ дочки вот круто)))))))))))))))))))))))))))
и какие славные (а других и быть не может!)
класс!)
СПАСИБО! :)))
завидую вашему счастью, белой завистью.

дочки! да здравствуют дочки!
пы.сы. ну сынки тоже харошо но вот я всётаки больше люблю дочек они такие славные.такие нежные. и при том такие забавные и ... еще много много положительных слов и чувств.

ну дочки, что может быть лучше? лучше может быть например три дочки!
http://www.nn.ru/~lenka_lis?MFID=18117&IID=507632
моя Любовь :) 5 мес
воть она какая манюсенькая , улыбается лапачка))))
Bak$
12.05.2009
Цыпа сказала что ты педофил и извращенец. Народ, цыпу я знаю лично, она врать не будет.
тупость свою оставьте при себе
Что то меня дергает написать +1.
lvd88
12.05.2009
Моя доча Юлиана!!!
Матвей свет Николаич. 3 года осенью.
сразу видно будущего воина светлых сил добра))) в брючках военных))) да на фоне русского знамени-иконы
Katarin@
12.05.2009
Моя Женька )
Женька ваша классная) за-ду-мчи-вая такая) романтичная)
Katarin@
13.05.2009
Спасибо большое ) сегодня операцию сделали на правый глазик...будет еще красивее )
А вот мои крошки. Лиза и Арина
Nadira
13.05.2009
такая фотка клевая, в студии делали?
Очень милые детишки, ангелочки
Спасибо. Мы домой фотографа приглашали.
да, красотки
сладкая парочка, ой нет медведя забыл))) сладкая тойня)))
Kisik@
13.05.2009
а у меня уже большой парень..)
красавчег.....
согласна
Моя Катюшка перед концертом
pipin
13.05.2009
а можно я своего сынулю тоже сюда выставлю?..

ой,че-т не то сделала...
К сообщению прикреплен файл:
13505610-url-   (0 Kb)   Скачать файл
Ajrisha
13.05.2009
Энто мой сынулька, Миха, 6 лет)))
HECFK5
13.05.2009
А ето моя----прошлым летом, в 1,5 года
HECFK5
13.05.2009
Сейчас, в 2 и2
а кудри куда дели?
HECFK5
13.05.2009
Это я ее только что постригла, каре. тскзть, пятиминутной испеченности:)
July
13.05.2009
Маринка-божья коровка
Это ее где фоткали?
Kisik@
13.05.2009
Какие все деточки красивые..)) Просто слеза наворачивается..))

Все-таки, это такое счастье - дети..)
+1000000000000000000000000000000

какая чудесная выставка получается

все хороши все все все и черненькие и беленькие и рыженькие и серобуромаливенькие) и дочки и сыночки
July
13.05.2009
она у нас в театре моды занимается. Это одна из ее фотосессий.
А у меня еще одна дочка есть. Затра и ее фотку вывешу. Сегодня под рукой нету.
а там мальчиков берут? И с какого возраста
Klubnika
13.05.2009
а подробнее про этот театр можно?
July
14.05.2009
Театр моды "Шик" работает на базе центра дополнительного образования в Молитовке. Трамвай №3, 21 остановка так и называется. Либо автобусы, следующие по пр. Ленина, остановка Ж/д больница (бывшая "Магазин Новость") и дальше вглубь в сторону реки, сразу после трамвайных путей. Занятия там бесплатные, два раза в неделю. Только мальчиков не берут.

А тут вот младшая Инка-мандаринка :)
А дискриминация какая то :(.
July
20.05.2009
ну да, есть немножко. Точно знаю, что в верхней части города есть модельные агентства, которые мальчиков тоже берут. Ходят по школам и отбирают детей (у подруги сына предлагали записать). Но можно и самим прийти, думаю.
Если же просто хочется качественную фотосессию сделать, то сейчас куча фотографов и фотостудий, которые помогут в этом. Могу даже порекомендовать, если что, фотографа. У нас в школе фотографировал детей на общую фотографию и и индивидуально, контакт с детьми потрясающий.
ладно поищем, где мальчиков берут, там же все равно общение, для дитя и развлечения,
получила фотографию, большое спасибо! это единственное отлично сделанное фото) м.б., у вас еще есть аналогичные професиональные снимки или фото с той же сессии? чтобы композиция менялась?
лет 10!!! тому назад....... :)
очки для важности.....
а мы стесняемся в камеру смотреть...
А это наша Таисия (год и 8мес)
@busy@
18.05.2009
Мои самые любимые фотографии.

Дочке 10 мес.
@busy@
18.05.2009
А это мы недавно. Дочке 1,6 г.
какая чудесная глазастенькая дочунька у Вас )))))))))
@busy@
19.05.2009
Спасибо. Жалко сейчас фотографировать не получается - убегает быстрее, чем я на кнопку "пуск" нажимаю :))
бывает)))) моя раньше всё фотографировалась а щас как-то с неохотой почти наотрез нафиг говорит это нужно не хочу и всё, а вроде не капризная послушная. детки бывают вредными.... или очень быстрыми))))
koreshok
19.05.2009
У меня тоже дочка и для меня она еще маленькая ))))))))))
чиж
19.05.2009
У меня уж сын в школу пойдет .А для отца своего я все еще "заяц мелкий"
koreshok
19.05.2009
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
pipin
19.05.2009
люди!!!подскажите,как фотки вставлять в сообщения,а?..
я,када пыталась свое барахлишко пристроить,сумела каким-то странным образом выложить фотки,а щас не получацца ...
koreshok
19.05.2009
Можно двумя способами: вставить ссылку на фотку в вашей галерее (т.е. открыть свой портрет, открыть галерею, щелкнуть по нужной фотке, щелкнуть по строке ссылок, чтоб она посинела, щелкнуть правой кнопкой и нажать "копировать", потом в тексте ответа щелкнуть опять правой и нажать "вставить") и получится как у Марии2057, а можно в окне ответа нажать кнопку "обзор", найти нужную фотку в вашем компе и вставить (только надо, чтоб она была не больше 1 Мб, я свои обрезала). Понятно?
позитивненько) настроение поднимает ваш такой коммент)))
чиж
20.05.2009
Кратко это пишется так :))))))))).
:)
Народ! Этот доктор - не совсем доктор и не совсем адекватен, так что будте осторожнее!
а что с ним не так, вы если имеете какие - то факты, чтобы представить на рассмотрение публики - так выкладывайте. А если нет, то голословно получается человека оговариваете.
Факты - его темы на свободном форуме, но выкладывать их сюда....прям даже не знаю, там много ненормативной лексики.
А началось всё с того, что он предлагал свою жену.
дайте ссылочку в приват, плиз.
людок начиталась Алешына, потеряла дар речи, возможность воспринимать действительность и соответственно писать на форуме)))))
я почитала, мне не понравилось, но есть надежда, что детей он действительно любит. А все остальное его личные тараканы.
Оооо, люди, не доверяйте автору топика.
SolnceXX
20.05.2009
Моя моделька Кариночка! Нам 2 годика
шыло
20.05.2009
народ, зря вы тут выложили фото своих детей для алешина, он не вполне адекватен
HECFK5
23.05.2009
Может и зря, но ведь такие тем ы не редкость и их очень часто заводят. Поиском можно найти, так что если его интересуют фотки детей--их везде полно. Постоянно выкладываем на разных форумах.
шыло
24.05.2009
вощем, я предупредил, а дальше думайте сами
Кстати ничего не рекламирую сделал пару книжек аудио детских Агния барто книжечка и Драгунский детские рассказы можете качать в моей галерее))) собираюсь больше сделать да все руки никак не доходят))))
образец кстати))))
www.nn.ru/data/ufiles/34/51/...kie_rasskazi.mp

вот папка Драгунский
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=58959&MFID=22241
Вот Агния Барто
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=58959&MFID=22240
Не реклама не впариваю мнения кто хочет оставляйте предложения рассматриваю чтоб еще детское озвучить? вот сильно не ругайте я невсамделишный артист тока учусь (на старость лет... гы гы)
док...а где же ваши метки? ))))
шыло
20.05.2009
мало того, что ололешко проявляет интерес к позирующим маленьким детям, а особенно - к девочкам, так он еще и заспамил тут все под шумок сцылами на свое недотворчество
Дорогие мамочки и папы! очарованы вашими детками. если вы хотите видеть своих детей в журнале для родителей "Растем вместе" (издательство Арбуз, Нижний Новгород), то присылайте фотографии по адресу: obmeninfo2008@mail.ru. Очень многие фотографии готовы разместить на обложке. На память подарим несколько экземпляров журнала. Без вашего размещения фотки брать не могу, хоть они оч хороши!
шуршунчик писал(а)
Дорогие мамочки и папы! очарованы вашими детками. если вы хотите видеть своих детей в журнале для родителей "Растем вместе" (издательство Арбуз, Нижний Новгород), то присылайте фотографии по адресу: obmeninfo2008@mail.ru. Очень многие фотографии готовы разместить на обложке. На память подарим несколько экземпляров журнала. Без вашего размещения фотки брать не могу, хоть они оч хороши!

если это платная услуга то говорите сразу!))) а то все побегут а вы деньгу за то берёте.....
нет, это бесплатная услуга) мы тоже нуждаемся в фотографиях детей, особенно разных возрастов, сделанных в разных местах. фотосессия не всегда дает нужный результат. мы получаем фотографии, а родители и ребенок - радость от созерцания себя на обложке или на страничке и журналы на память. может, пригодится на будущее, может, просто приятно будет хранить)
да, разрешение у фотографий может быть любым. если качество отличное, можно будет подумать про обложку. если разрешение любительское, то на страницах.
единственное, я не могу точно сказать, в какой номер пойдет. сейчас очень нужны летние фотографии, например. я отвечу на все письма с фото для последующей передачи журнала.
это супербольшой плюс)))))))))))))))))))))))))))))))))))
дай бох вам здоровья и успехов вашему изданию и процветания))))))
люди, пожалуйста, поаккуратнее с доктором, он не совсем нормален, не выставляйте фотографии своих деток ему на показ...
сомоды, скорйте тему на всякий...
BS
22.05.2009
ППКС.
www.nn.ru/community/gorod/free/?do=read&thread=528801&topic_id=9989194&year=2008

В этой теме я впервые увидела алёшина.
получила фотографии от нескольких мам) все отлично, фотографии разные, детки симпатичные! единственная проблема: на обложки с трудом можно что-то найти. Для страниц журнала фотографии многие подходят, будем размещать. А для обложки главное - эмоции и освещение. Желательно студийные съемки в разных позах, с разным поворотом головы. Это я рассказываю родителям, которые часто сами снимают детей. Обращайте внимание на тень на лице, с ней уже фотографию тяжело использовать в профессиональных целях.
Всем, кто прислал фотографии, спасибо! После размещения буду звонить и передавать журналы. Если есть еще желание, скидывайте. Если ваши приятели или знакомые родители снимали ребенка в студии или профессиональный фотограф делал это в саду или школе, буду рада новым снимкам.
а вот и мы!!!!!!!!!лизочка 3 года!!!
моя принцесса!!!!!!лиза 3 годика!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.