--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти МУЛЬТИК "Муфта, Полботинка и Моховая борода"?

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
1
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магика
24.05.2009
Прочитали книжку, дитё в восторге, а вот этот мульт своего детства найти не могу! Может есть у кого, кто продаст диск или хотя бы на болванку перекачает?
можно заказать на ozon.ru там есть все, доставляют очень быстро, часто там заказываем разные вещички которых не найти
там про них только книги и аудиокниги :(
ПОИСК ПРОДОЛЖАЕТСЯ :)
а есть программа торренты скачивать???? там муж сейчас нашел этот мультик...
незнаю :(, ничего раньше не скачивала
Crocodile
25.05.2009
Там на торрентах можно и программу соответствующую (торрент-клиент) скачать. uTorrent называется. И еще на торрентах есть подробные инструкции по настройке этой программы в разделе "Форум". Например nntt.org/viewtopic.php?t=4193
Mirk
24.05.2009
Клевая книжка, я сама в юности читала ее сто раз:)
Не по теме, зато от души:)
а где книжку такую купить? очень ищу!
я в доме книги покупала, правда полгода назад, рублей 270 если не ошибаюсь. на озоне посмотрела такая 316, так что заказывайте, дешевле сейчас наврядли найдете. Я сама занимаюсь книгами Э//ксмо и Р//осмэн (если надо обращайтесь), но там таких нет :(.
Спасибо. знаю что нет в Эксмо, я с Верой там общаюсь по книгам. вы случайно не она? )
нет, но поняла, про кого Вы :)
July
25.05.2009
В доме книги (на пл. Ленина) есть в разных изданиях.
в Дирижабле есть в нескольких изданиях, в зависимости от бумаги и переплета от 80 до 250 руб
спасибо! легче купить, заказывать ничего не хочу :-)
В Муравье на 5-м этаже видела (вы же вроде в Ленинском районе)
Ню
25.05.2009
А мульт такойесть? Я тлько про книжку знаю((( Балдела от нее в детстве раз 1000 наверное читана-перечитана. Вся уж развалилась. Дочке буду читать, как подрастет
Lionka
25.05.2009
Мне почему-то книжка больше мульта нравится, но у меня своей не было, библиотечную зачитывала ))
+1
Сью
25.05.2009
у нас сейчас идет закупка по дискам.. там три вагона всего)
Сью писал(а)
у нас сейчас идет закупка по дискам.. там три вагона всего)

а этого нет :((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.