Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Утро 1°C
День 1°C
Завтра 1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.4536
Курс USD ЦБ РФ на 17 февраля
63.4536
-0.148
Все курсы валют
68.771
Курс EUR ЦБ РФ на 17 февраля
68.771
-0.4085
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Наши дети
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить детям в школе на 23 февраля и 8 марта.

Размышления, опыт
28758
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлец80
13.02.2014
Здравствуйте. Состою в родительском комитете. У нас детки второклашки. На все мероприятия (в т.ч. на ДР) у нас принято деткам что-нибудь дарить. Подарки не дорогие, но приятные. И вот сейчас уже близко 23 февраля, а потом и 8 марта - а идей для подарка нет. Подскажите, что будут в школе дарить вашим деткам. Или накиньте идею. по сумме до 100-150 руб.
Девчонкам хочу заказать наборы из бисера, плести цветы порядка 150 р получается. про мальчишек не решили пока
Пока заказала только мальчишкам - вот такой конструктор-самолёт my-shop.ru/shop/toys/1296477.html С девочками ломаю голову :)
У нас в 1 классе весь год работали с такими конструкторами, думаю не впечатлим наших пацанов))))
Кстати, ниже ссылка на закупку. Там для девочек много подарков. Не тут, но мы уже покупали на весь класс в подарок объемную мозайку.
Мы второй год покупаем подарки в Фикспрайсе и мальчикам и девочкам. У нас бюджет скромнее.
В этом году наши второклассники получат - лазерные указки (мальчики), а девочки набор для выращивания растения.

В прошлом году покупала мальчикам там же набор "ловишка" - 2 тарелки и мячик на липучке к ним, а девочкам набор для росписи шкатулочки.
Вроде все были довольны
Ого! Хорошая идея в этом году! Спасибо!
девочкам - пайетки на СП заказали
мальчикам - сборная модель танков и самолетов (звезда)
в прошлый раз дарили деревянные конструкторы, гравюры
Ок. Спасибо. А закупку не подскажете на СП?
на НГ-покупала всем гравюры.
на 23ф-купила сборную деревянную модель и фонарик-брелок
на 8м-набор для творчества из фетра(косметичка) и брелок-панда(из пряжи)
У нас 1 класс.Бюджет такой же.Почти все с СП.
Своему ребенку купила набор мыла ручной работы, в форме танка и звезды.
http://www.nn.ru/~gallery248249?MFID=503369&IID=11549945
Спасибо! Жаль поздно сообразила тут спросить совета, но мальчишкам уже не успеем на СП интересным закупиться((((( Будем по магазинам шерстить.
Мальчишкам дарили что-то типа альбома для дисков из ашана за 70 рублей, я теперь очень довольна, что все диски в одном месте, а не до потолка на полочке стоят.
в интернет-магазине "7 пядей" можно посмотреть, цены дешевле магазинных, доставка 1-2 дня
А если мыло, то успеете, можно написать в приват оргу(она сама его варит) и забрать из дома.
Большое количество проблема купить. Я, например, мальчикам на СП смогла получить нужное кол-во (15шт) с 3-й попытки. И то, уже 3-я попытка была не на нашем СП.
Начала готовиться в ноябре, получила только в эту в среду.
Удачи.
Спасибо за совет! И вам удачи!!!
Я за сладкие подарки: съели, порадовались, фантики выбросили и забыли) А то эти сувенирные мелочи заполоняют квартиру, а толку от них - никакого! Помню старшему сыну девочки в классе подарили слюнявчики и бутылочки для младенцев, выпендрились))), ну вот куда, скажите на милость девать такие девайсы?)))
Тоже дело хорошее. Но вот например у нас в классе мальчик астматик-аллергик. Ему, к сожалению, даже смотреть в сторону конфет нельзя..... Вот ему сладкий подарок не прокатит, а ходить одному без подарка обидно вдвойне. Поэтому и выкручиваемся-хочется что-то полезное, нужное хоть в учебе, хоть просто так в жизни.
Тогда ручки и карандаши))!
А давайте я вам продам сертификаты на 1 час игры в будний день в Портале-52 на 1 человека. Номинал 300 рублей, но в честь праздника - отдам за 150.
Я думаю родители не оценят. Мы автозаводские. Всех вместе в будни не соберешь, а по отдельности уже не так интересно. Были б вы в нашем районе-идея для подарка отличная!
Ну Гордеевский не так далеко))) А вот перевозить весь комплекс к вам - дороговато получится))))
аналогичная ситуация))) тоже второклассники, также дарим подарки. В прошлом году на 23 ф дарили фотографии - 1 мальчик в форме - вокруг него девочки из класса в красивых платьях), на 8 марта - наоборот. Нашему понравилось)
в этом году придумали мальчикам - фонарики + экскурсию в музей истории милиции в ГУВД (на Горького). Музей там прикольный, интересный для мальчишек особенно, экспонатов много разных. организовывают экскурсии для разного возраста. Там девочки и подарят мальчикам фонарики)
по девчонкам пока не собирались)
а можно контакты этого музея? и как вы туда всех деток везете?аренда автобуса?
да, заказали автобус, причем везем из области. по контактам - бросила в приват. но у них там по времени осталось только 18 и 19 числа. Мы сами едем после 23 уже - но у нас учительница пока в командировке. поэтому праздник проводим уже по факту.
Спасибо!
Детям не могу подсказать, а вот учителям можно Букеты из фруктов! Их делает компания в Н.Новгороде ChocoTime ( choco-time.ru ). Можно убить сразу двух зайцев: и букет и подарок в одном лице )
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Наши дети
Новая тема