Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Наши дети: Твоя роза так дорога тебе потому что ты отдавал ей всю душу (Антуан де Сент- Экзюпери)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кто-нибудь пользовался услугами хакера, о взлому соц. сетей ребенка?

irisk@84 23 июня в 11:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Поделитесь,пожалуйста, опытом кто этим пользовался. Кто захочет закидать меня камнями и научить меня доверять ребенку и все такое,пожалуйста ,проходите мимо... Раньше и сама подумать не могла доходить до такого, но подозреваю, что сын начал баловаться спайсами((
loraagent 25 июня в 09:18 «ответить»
Кровь на анализ возьмите! А то пока подозреваете дело может далеко зайти... Про хакеров ничего сказать не могу. Да и где их найти...
irisk@84 25 июня в 17:04 «ответить»
Спасибо за совет,с мужем думали уже об этом, но пока хотим действовать скрытно, а то закроется совсем и прощай доверие...
Steavi 25 июня в 18:18 «ответить»
Вынужден разочаровать: кровь на анализ в случае спайсов далеко не показатель. Хим.состав постоянно меняется, и не факт, что реагенты, которыми будут проверять, уже заточены под новую формулу.
Услуги спецов по взлому, которые могут сработать нормально, гарантировано и не заметно - стоят довольно дорого, пользовался по работе.
Варианта проверить два, оба не совсем приятные:
1. Силовой - забрать смартфон-ноут и просто прошерстить прям при нем.
2. Солово-хитрый: неожиданно для него вывезти его куда-то подальше на несколько дней, чем глуше - тем лучше. И там внимательно смотреть за реакцией организма.
Еще рекомендую прошерстить сайт фонда "Город без наркотиков" - они единственные, кто эффективно работает с наркотиками вообще и спайсами - в частности.
irisk@84 26 июня в 11:30 «ответить»
Да,конечно силой забрать можно, но это будет означать, что в дальнейшем ни о каком то доверии не может быть и речи, все будет скрывать, удалять, а здесь хоть есть шанс узнавать что-то и далее... ведь ему еще только 15.По поводу вывозить куда-то-ездит с нами в сад на выходные- поведение обычное, как и всегда. Какого то подтверждения,что что то употребляет нет,просто недавно мама одного парня(сын с ним общается) из класса случайно прочитала переписку, где тот у кого то узнает" чё почем". Потом мы разговаривали с сыном по этому поводу,говорит, чтоб мы не переживали, что ничего не курит, что знает про сильное привыкание и все такое,хочется ему верить,но душа не на месте...
Всадница 27 июня в 09:06 «ответить»
Может на техно-форуме спросить?
irisk@84 27 июня в 21:21 «ответить»
Хорошо,спасибо. Но хотелось бы узнать от родителей кто с этим сталкивался, уверена, что я не она такая)
Aletta 28 июня в 12:28 «ответить»
А парень соцсетями откуда пользуется: с телефона, или стационарного компьютера? Просто, когда я захожу на свою страницу с компьютера, она открывается прямо сразу, без логина и пароля. А если дочь последняя заходила, её страница открывается, приходится выходить и на свою данные заводить. Может ночью посмотреть тихонько?
irisk@84 28 июня в 14:26 «ответить»
Он и с компа(он у него свой и моей странице на нем нет) и с телефона заходит, если с компьютера у него зайти,то ему на телефон сразу оповещение придет,о том что кто-то зашел на его страницу((
Селена2000 28 июня в 14:39 «ответить»
Не совсем понимаю как взлом соцсети поможет...да и если это спайсы то и так все видно будет, отведите его лучше к наркологу
irisk@84 28 июня в 15:19 «ответить»
Два вот в том то и дело,что пока невидно, я уже ранее писала. А переписка нужна,чтобы удостовериться,что это мои домыслы или же все таки не домыслы( не дай Бог) и уже начать как-то действовать..
снежинка7 29 июня в 11:14 «ответить»
попробуйте набрать в гугле . как взломать страничку ...может он поможет..
smusmumrik 4 июля в 12:44 «ответить»
Мониторить надо не только соцсеть. Нужно смотреть за всеми средствами связи. Ну это как мужа пасти - смотреть его телефон, пока в ванной. Если стоит пароль и не расстаётся с телефоном - плохо дело, значит что-то скрывает.
На его ПК можно установить keylogger - программа, которая записывает все нажатые кнопки. Предварительно нужно отключить антивирус или прописать исключение. Так жён палят.
Посмотрите что за у него за друзья. Посещает ли занятия в школе. Поищите информацию по распространению спайсов в вашей школе.
Вообще лучше нагрузить его какими-нибудь занятиями: спорт, искусство, музыка, чтобы свободного времени не было.
irisk@84 4 июля в 22:39 «ответить»
Спасибо за советы.
elenka-21 8 июля в 14:48 «ответить»
Я бы ребёнка к психологу отвела. Ребёнку сказать, что в школе рекомендовали, трудный возраст и тп, я в ваши дела лезть не буду, можешь задавать любые интересующие вопросы специалисту. А психологу в приватной беседе объяснить ваши опасения по поводу наркотиков, чтобы на этот аспект он обратил внимание и проработал.
Переписку, соцсети и тп вообще бы не трогала. Даже если найдёте там интересующие связи - ну и что делать с этим будете? А вот совет про спорт и нагрузить разными занятиями по интересам поддерживаю.
igor vzlomov 16 августа в 18:08 «ответить»
Профессиональные услуги взлома:
1.Взлом социальных сетей, работаем с зарубежными сетями.
- взлом вконтакте, взлом vk
- взлом facebook
- взлом ok, взлом одноклассники
- взлом мамба
- взлом loveplanet
И любых других социальных сетей.
2. Взлом почты, взлом корпоративной почты, взлом зарубежной почты.
- yahoo.com
- live.com
- mail.com
- aol.com
- hotmail.com
- mail.ru
- yandex.ru
- bk.ru
- rambler.ru и пр.
- Любая коропоративная или экзотическая почта будет вскрыта...
3. Взлом Skype и любой другой телефонии.
4.- Взлом viber
- whatsapp и любых других приложений.
5.Взлом сайтов и web проектов любой сложности и тематики
- Форумы
- Бизнес сайты
- Сайты визитки
- Коропоративные сайты
И любые другие сайты.
- Анонимность и конфиденциальность полностью соблюдается
- Разумные цены
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Простейшая и удобная система оплаты: яндекс деньги, webmoney, киви или просто на мобильный телефон которые можно оплатить в любом платёжном терминале
- Постоянным клиентам - солидные скидки
- Профессиональное обучение взлому, результат успешного обучения 100%.
ОБРАЩАТЬСЯ:
*Почта: pomosh.vzloma@gmail.com
*Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Профессиональные услуги взлома:
1.Взлом социальных сетей, работаем с зарубежными сетями.
- взлом вконтакте, взлом vk
- взлом facebook
- взлом ok, взлом одноклассники
- взлом мамба
- взлом loveplanet
И любых других социальных сетей.
2. Взлом почты, взлом корпоративной почты, взлом зарубежной почты.
- yahoo.com
- live.com
- mail.com
- aol.com
- hotmail.com
- mail.ru
- yandex.ru
- bk.ru
- rambler.ru и пр.
- Любая коропоративная или экзотическая почта будет вскрыта...
3. Взлом Skype и любой другой телефонии.
4.- Взлом viber
- whatsapp и любых других приложений.
5.Взлом сайтов и web проектов любой сложности и тематики
- Форумы
- Бизнес сайты
- Сайты визитки
- Коропоративные сайты
И любые другие сайты.
- Анонимность и конфиденциальность полностью соблюдается
- Разумные цены
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Простейшая и удобная система оплаты: яндекс деньги, webmoney, киви или просто на мобильный телефон которые можно оплатить в любом платёжном терминале
- Постоянным клиентам - солидные скидки
- Профессиональное обучение взлому, результат успешного обучения 100%.
ОБРАЩАТЬСЯ:
*Почта: pomosh.vzloma@gmail.com
*Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma
*Наталья Валерьевна* 25 августа в 18:00 «ответить»
ДД! Есть такой сайт proverrebenka.ru/. На нем можно проверить заказывал ли ваш ребенок наркотики. Забиваете номер телефона и выдается информация. Но они, как правило, хитрые и делают это с чужих телефонов.
Не знаю. У меня сын подросток. Комп у нас не паролится, телефон тоже. Т.к. если нечего скрывать, то и пароль ставить незачем. Конечно, втихую проверяю всё: почту, соц.сети. В активном переходном возрасте пресекала всё сразу. Конечно, всё гладко не было, но опускать руки нельзя. И если есть подозрение, то проверить нужно обязательно. Можно сдать анализы на содержание наркотич.веществ в крови и моче. И потом, если он действительно балуется спайсами, то его видно сразу же. По поведению, по разговорам, по зрачкам в конце-концов. Наблюдайте за ребенком и разговаривайте с ним ежедневно.
irisk@84 27 августа в 12:24 «ответить»
Всем откликнувшимся,большое спасибо за советы! Нам все-таки удалось без обид убедить съездить с сыном в наркодиспансер (анонимно), сдал всевозможные анализы-результат отрицательный,я успокоилась уже тогда,когда мы с ним туда ехали, он был абсолютно спокоен. Там разговаривала с наркологом,он сказал,что анализ показывает наличие за последние три месяца. У меня камень с души упал)
Новая тема