--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

логопед в московском районе

Размышления, опыт
350
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina2014
07.12.2013
нужен логопед для ребенка 3 года
Добрый вечер!
в нашем развивающем центре "Сёма" ведет прием логопед.
Занятия проводятся как групповые, так и индивидуальные.
Сейчас набираем группу "Болтайка" для еще плохо говорящих деток, занятия проводятся в игровой форме.
Мы находимся в сормово, ул.Льва Толстого, д.8
ост.центр Сормово
консультация - 200р
т 423-94-20
приват
олёо
12.12.2013
Приват
Irihus
12.12.2013
Рядом постою, ребенку 5 лет, нет у нас буквы Р, точнее она есть, но в словах не произносим!
oks@no4ka
13.12.2013
Логопед для вашего ребенка. Нарушения звукопроизношения, фонематических процессов, нарушения письма и чтения, общее недоразвитие речи, задержка психического и речевого развития. Консультации. Высшее специальное образование. Опыт 5 лет. Занятия проводятся у вас на дома - в привычной для ребенка обстановке.Также принимаю у себя (Канавинский район, Гордеевка)
ваша цена?
jinjer
17.01.2014
напишите расценки в приват (ребёнка говорит Р горлом)
Luduchka
20.02.2014
Здравствуйте, расценки в приват напишите пожалуйста!
xc
26.08.2014
Здравствуйте, нужен логопед для мальчика 4 лет, Мещера. Расценки в приват напишите пожалуйста!
oks@no4ka
27.08.2014
ответила в приват
Добрый вечер, напишите Ваши координаты и стоимость
Здравствуйте! Напишите пожалуйста координаты и стоимость ?
Annet30
28.12.2015
Здравствуйте! Интересует цена?
gromila
14.01.2014
Нашли логопеда?
Irihus
15.01.2014
Тоже ищу логопеда в московском районе, буду благодарна за контакты.
Volvale01
18.03.2015
Могу предложить услуги логопеда. (моск. р-н,выезд на дом) Стаж работы 1 год. 250/занятие
мы ходим к логопеду около к-р Москва, кому интересно, могу поделиться контактами.
Добрый вечер, мне интересно, расскажите пожалуйста как результаты и координаты логопеда, в приват. Спасибо.
Natalkaa
26.08.2014
ДД. И мне скиньте координаты логопеда.
Елена Томасовна
27.02.2015
Скажите пожалуйста телефон логопеда у кинотеатра Москва если не трудно пришлите смс на т.9200526056
mihan-08
05.03.2015
Пришлите, пожалуйста, контакты логопеда, если еще остались.
напишите мне тоже координаты
добрый день и мне тоже сдайте координаты логопеда около кинотеатра Москва. спасибо )))
elegro
13.03.2015
можно мне тоже тел логопеда около к-ра Москва
boz9l
15.11.2016
Добрый день,поделитесь контактами логопеда пжста
Логопеды работают в "Мамином счастье" на Мещерском бульваре (напротив "Метро"). Есть программа для плохо говорящих детей с 3 до 5 лет "Краски" (на ней работают 7 специалистов), есть индивидуальные занятия по вечерам и в субботу.
Здравствуйте. Могу предложить услуги логопеда-психолога и дошкольного педагога. Работаю с детьми от 3х лет + начальная школа. Длительность занятия 45 минут. Консультации. Ул. Мечникова. По всем вопросам пишите в личку.
Здравствуйте! Напишите пожалуйста телефон и стоимость занятия.
Здравствуйте! Ответила в приват.
Доброго времени суток ...
И мне напишите в приват телефон сотов и стоимость.
tararina
10.03.2015
Здравствуйте,напишите,пожалуйста телефон и фамилию логопеда к которому вы ходили.спасибо!
Здравствуйте, хотела бы записать сына на консультацию, если возможно, 5 лет, пожалуйста, напишите расценки. Спасибо
Annet30
28.12.2015
Можно телефон ваш?
meduza9
18.01.2016
1
в Айболите бесплатно есть логопед. Если только звуки, то по отзывам, ставит их отлично. В регистратуре можно записаться на прием.
поверьте, не только звуки!!!! Мы из приокского района ездили к Нине Алексеевне! занимались 2 года
верю) у знакомых она обоим сыновьям ставила звуки, причем достаточно быстро, так что про что у меня была информация, про то и написала) Знаю также, что она в возрасте и всю жизнь с детьми работает. Лично мы к ней не обращались, как-то не дошли до нее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.