--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Патронаж в клинике "Персона Детство" от 0 до 12 лет! На Ваши вопросы отвечает специалист детской клиники

Здоровье
163
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, дорогие форумчанки!
В данной теме Вы можете задать свои вопросы о программе Патронаж опытным специалистам детской клиники «Персона Детство»!

Патронаж - это не только комплекс медицинских услуг, рекомендованный Министерством Здравоохранения РФ. Это целая система заботы о здоровье ребенка (с рождения до 12 лет) с учетом индивидуального режима дня и образа жизни семьи. Больше нет необходимости в длительном ожидании приема в поликлинике, подвергая ребенка возможному риску инфекции!

Прием врача, массаж и забор анализов могут проводиться как в клинике, так и на дому в удобное для Вас время. Доктор и личный менеджер всегда будут с Вами на связи!
Патронаж - это системный подход, высокое качество, персональное внимание и гарантия поддержки для мам и детей!

Детская клиника «Персона Детство»
www.persona-detstvo.ru/info/children/patronage/
Видео о патронаже в клинике "Персона Детство":
https://youtu.be/nJRkMgN6JSs
В месяц мы проходили стандартный осмотр всех специалистов в обычной поликлинике, тот ад, который я и моя дочь пережили в бесконечных очередях и это не один день! Кормление и смена подгузника в коридорах, шум, нервозность, я еще тогда решила, что нужно искать альтернативу. Приобрела пакет ВИП в Персоне детство и довольна. Объясню. Цена себя оправдывает полностью, что бы вы ни думали, если считаете, что по стандартному страхованию сэкономите, то нет, все равно приходится платить, в целях банальной экономии времени, плюс не все узкие специалисты готовы вас принять при возникшей необходимости - это еще деньги и в гос поликлинике врач заинтересован выписать вам тот препарат, от продажи которого он получит свое вознаграждение, это тоже нужно понимать. В Персоне детство наш средний чек на лекарства уменьшился в три раза. Самое главное и решающее для меня - это отношение к ребенку, все вовремя, на приеме не приходится по сто раз рассказывать о том, что беспокоит, врач помнит пациента, что позволяет ему контролировать развитие. Всегда позвонят и напомнят, когда подходят сроки осмотра, прививки, это удобно. Нет очередей и беготни с ребенком и кучей бумажек по коридорам, нервишки целы. В общем, я прямо рекомендую, будете спокойны, что здоровье малыша под контролем, сэкономите время и деньги, плюс моральное состояние не пострадает.
Портнова, благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вашей семье!
Хочу поделиться с будущими мамочками тем, как замечательно проходила моя беременность. Человек я по натуре восприимчивый, узнав о беременности, очень переживала, буквально за все, особенно пугали предстоящие роды. В интернете нашла школу мам в Персоне, решила попробовать. Девочки, могу сказать одно наверняка, всем нужно туда ходить, особенно, если у вас первая беременность. Вела наши занятия Соколова, потрясающий чуткий человек, сразу сумела расположить всех к себе, программа очень интересная, вся информация пригодилась, но самое главное, я успокоилась и научилась наслаждаться своим положением. Огромный плюс то, что там некоторые лекции парные, куда можно приводить своего мужа, многие папочки, не осознают всех важных моментов беременности и отцовства, и после появления малыша оказываются не готовы, от этого в первые периоды молодая семья пребывает в постоянном стрессе, после рождения. Что не идет на пользу никому. В общем, говорить об этой школе можно очень много. Сходите, попробуйте, я вас уверяю, ни на одном форуме молодых мам вы не найдете, той информации, которую получите в школе Персоны.
Диана26, спасибо за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
А зачем Вы сами себе отзывы пишите? Смешно же...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.