--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорите со мной про растущие парты и стулья или какую мебель выбрать для первоклассника.

Размышления, опыт
538
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bobric
02.05.2019
Здравствуйте!

Старший ребенок пойдет в первый класс, младший - в подготовишку. Поделитесь опытом - какую мебель выбирали? Обычные письменные столы/стулья, растущие парты/стулья - что лучше? Или обычный стол, но растущий стол? Хочется, чтобы хватило надолго и было удобно ребенку.

Действительно ли растущие парты такие удобные в использовании, как о них пишут? Стоят своих денег? Все эти углы наклона - это все используется детьми? Какие размеры будут оптимальными, насколько нужны разные допы (ящики и прочее)? Фирма?

Очень жду мнений - чем руководствовались при выборе, что в итоге пригодилось, что нет. Спасибо.
Мы брали на Памирской комплект за 1800. Углом наклона не пользовались. покупкой довольна: легкая, места мало занимает. Росла вместе с сыном, но буквально 2 года: потом он резко вырос и перестал помещаться. Теперь ждет парта, когда подрастет дочь, сейчас ей 2 и стул сейчас впору
Bobric
22.05.2019
Спасибо! Т.е. получается, что хватает на 2-3 года? А как же пишут, что до студенческих лет? Или растущая парта и растущий стол это разные вещи?
я сама целый год использовала парту как компьютерный стол.У меня рост 162см, нормально. Сын в 5 классе выше 170, ему не удобно, и локти положить некуда (мы брали одиночную парту). Хотя я очень довольна покупкой!
Bobric
22.05.2019
А на Памирской - там что? Магазин? Производство?
производство. на печати на накладной указано ИП Васин
Здравствуйте, ООО "Вертикаль". У них сайт есть, наберите поиском.
Bobric
27.05.2019
Спасибо!
loraagent
25.05.2019
Посмотрите на Авито, там такие продаются! Не знаю что за парты за 1500, но вот парта Дэми очень хорошая! Нам врач посоветовала купить для профилактики сколиотичной осанки. Мы довольны!
Nordwind
28.05.2019
Приезжаете в мебельный центр( магазин) . Смотрите, садитесь пробуете то, что нравится и подходит по бюджету.
Потом дома спокойно определяетесь и решаете, надо оно вам и что именно понравилось.
Деми например очень хвалят, и правильная она и тд. Но мне показалась маленькой( хотя вроде учебники тетради помещаются) и короб для ручек мешал, если сама сидела за столом.
Так же и в любой другой парте есть свои плюсы и минусы.
Adel90
13.06.2019
Мои занимается за обычным столом, компьютерным. и мы тоже выросли с мужем , на повседневных столах и у нас все хорошо.
mebelorto
29.07.2019
Здравствуйте, загляните в эту тему. Сейчас акции идут, к тому же есть магазин, куда можно прийти и посидеть за партой и кресла со стульями опробовать.
www.nn.ru/community/my_baby/...y.html#235350756
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.