--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Провожу Дни Рождения детишек.

Платная реклама
1049
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые родители!Помогу весело и интересно провести День Рождения вашего ребенка.Веселые игры,конкурсы,приключения,играю на скрипке мелодии из мультфильмов.Цена 1500руб.за час,в садике цена такая же.
Поиграю с вашими детьми на семейных праздниках!
Надя, спасибо за шикарно проведенное день рождение Елизаветы. Все были довольны и мне хлопот меньше. Спасибо.
)))Спасибо!!!
ап
Ап
Ап
Галерея с фотографиями
prazdnikdetyam.www.nn.ru/?page=gallery
Праздник с мишкой
ап
Утенок с мишкой на празднике
а что вы предлагаете на 7 лет мальчику?) фокусы есть какие нито?
Предлагаю пиратскую вечеринку,веселые игры с клоуном или бабу Ягу. Фокусов нет)
добрый день,вопрос в приват)
Здравствуйте ,ответила
Моя страничка в контакте,присоединяйтесь)))
m.vk.com/smeshinkann
Скрипка-украшение любого праздника!!!
освободилось время утром 15 и 16июля
ап
С 23июля по 7августа ухожу в отпуск))
В детских садах обычно провожу праздник с утра,часов в 9.00 или в 10.00
АКВАГРИМ!!!
ang_na
17.08.2015
Вопрос в приват
Nususha
22.08.2015
ДН! у дочки день рождения 4 сентября. Можно ли вас будет пригласить в детский садик на час, чтобы у дочки праздник был целый день?))) еще конечно надо спросить разрешат ли это в садике, но идея эта запала мне в голову)))
Здравствуйте, утром на час смогу.Предлагаю праздник с феей,тел.в приват
Здравствуйте! Скажите пжл 29 августа можно будет Вас пригласить на день рождения сына, исполняется 6 лет, что вы можете предложить?
Здравствуйте, свободна до 15.00.Могу предложить пиратскую вечеринку
праздник с клоуном в садике
посиделки с клоуном)))
темке ап
WildGirl
08.09.2015
вечер добрый!
Надя, 17 сентября (Чт), примерно 19.00 - свободно?
дома, деток немного, 3-4 возраст 6-7 лет
Здравствуйте, свободна,тел.в приват
XMSX
10.09.2015
добрый день, можно ваши контакты?
Здравствуйте, написала в приват
Теперь тема на мм услуги
www.nn.ru/community/my_baby/...ek_30495870.html
Здравствуйте! Можно ваш номер телефона.
Esenka
30.09.2015
Добрый день. Интересует проведение др 10 октября (суббота) днем.
Здравствуйте,ответила в приват
Здравствуйте, можно ваш телефон. Если у вас время в субботу 21.11.2015? 12.00 или 13.00? День рождение дочки 5 лет.
здравствуйте, 21 октября дочке 3 года исполняется, где-то в 10 утра можно Вас пригласить в садик?
Здравствуйте,смогу,тел.в приват
Здравствуйте! 10 го января у дочки день рождения, 8 лет, можно Вас пригласить? планируем отмечать днем часов в 15-16
Здравствуйте,к сожалению не смогу
HelenaN
22.11.2015
Здравствуйте! А какие программы для 10 леток есть у вас?
Добрый день! 9 марта у дочери ДР 5 лет, хотели пригласить Вас в садик. Какие у вас есть программы?
Здравствуйте,утром смогу.Предлагаю праздник с феей: каравай,игры с волшебной палочкой,танцы,ищем скрипку,играю мелодии из мультфильмов,салют из мыльных пузырей
Хорошо, тогда забронируйте для нас время на утро 9 марта, пожалуйста
Добрый день! интересует проведение др в садике, 29 февраля. Девочка, 5 лет
Здравствуйте,свободна,тел.в приват
Привет. Разместила фотки, они, конечно не самые удачные, но можно что-то подобрать для портфолио. Дети в восторге остались от праздника. Огромное спасибо!!
http://www.nn.ru/~gallery184492?MFID=1002892

П.С. Сундук ушел вместе с рисунком))
Спасибо большое,классные фотки!!!Сохраню их себе))
pyshist
17.02.2016
Добрый день!
Подскажите, какая сейчас стоимость в час?
Аквагрим и мыльные пузыри входят в общую стоимость?
Что для 7 -леток интереснее, какая программа?
Здравствуйте,стоимость 1500 руб. за час,аквагрим 100руб за ребенка,мыльные пузыри входят в программу с феей.Могу предложить пирата,фею,бабу ягу или клоуна.
+7910*7976*072 Надежда
Надежда, добрый вечер! Баба яга, клоун и пират у нас были, что еще есть из программ? Дни рождения апрель-май, уже пора потихоньку готовится))) дочке будет 4, сыну 6.
Здравствуйте,Ирина! Для дочки могу предложить фею.А сын чем увлекается?Может новый костюм сделаю))
С дочкой - отлично, как раз очень любит фею динь-динь, так и сделаем, ближе к делу с датой сориентируемся, д.р. 29 апреля.

А вот с сыном сложнее))) у него из интересов настоящих и постоянных только - лего)))
надо подумать))
)) ну, на самом деле лего довольно для большой аудитории мальчишек (да, и девочек) постарше интересно, и сын не первый год просит день рождения "с лего", при желании с сценарием-играми могу подумать-помочь :)
LOLA begi
02.03.2016
Надя подскажите, а аквагрим идёт после программы часовой? И сколько это обычно занимает времени 10-12 человек?
Примерно 8-10чел.за час,стоимость 100руб.один ребенок.
kate1201
15.04.2016
Здравствуйте, 23 апреля сможете провести День рождения? И какой сценарий можете предложить на ДР, дочке исполняется 5 лет?
Здравствуйте,смогу только утром в 10.00 или в 10.30. +79107976*072 Надежда
Здравствуйте, Надежда! Сможете ли вы провести День рождения для мальчика 5 лет 5 мая, ориентировочно в 16.00 в садике?
Здравствуйте,смогу в любое время
Здравствуйте, тоже интересует 5 мая, девочки 5 лет в садике в 10:00. Сможете?
Здравствуйте,смогу.
Отлично! Выберем пиратскую тему) Что от мамы нужно (или можно) подготовить?
LoveKiddy
20.08.2016
Дв!А Маши и медведя нету у вас?или хотя бы Маши
Здравствуйте,есть медведь))
ДД! я заранее проконсультироваться, у сынишки 3 октября день рождение, 4 года, возможно проведение в садике, и что можете предложить, интересует что-то вроде пиратов, с заведущей буду договариваться, сан.книжка если что есть у Вас?
Здравствуйте,3 октября я утром занята
ol_ka13
12.09.2016
Добрый вечер, а подскажите пожалуйста сможете ли Вы 30 сентября в 17.00 вечера.
Здравствуйте,к сожалению вечером занята
Добрый вечер, 22 октября (суббота) время приблилизительно 13 часов вы заняты?
День рождения дома , детей 5-6, точно еще не знаю.
Здравствуйте,свободна в любое время. +79107976*072 Надежда
golub
08.11.2016
Здравствуйте.
Сможете ли Вы провести дома ДР для девочки 8 лет 26 ноября в районе 15.00 или 27 днем.
Сценарий примерный что-то типа этого :
snova-prazdnik.ru/princess-kvest/
Здравствуйте,смогу 26.11 в районе 15.30.Могу предложить игру 6уровней:дети все вместе проходять танцевальный,загадочный,страшный и т.д.уровни,будут получать записки с заданиями и маскироваться.Очень похож на предложенный квест,но без заданий на бумаге)
lydmilka
30.01.2017
Здраствуйте.Вы!праздники проводите?
Здравствуйте,временно не провожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.