--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совет в воспитании и развитие деток.

Флуд, юмор, сплетни, офф
4
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все детки разные, кто-то тихий, кто-то проказа, кто-то непослушный, кто-то делает все назло. Я второй год изучаю астропсихологию, при помощи нее можно понять, почему дети поступают именно так, в каком направлении ему развиваться, что нравится, что нет. Пишите, у кого есть трудности, можем вместе разобраться в поведении деток. Или может есть вопросы в какую лучше секцию, кружок отдать. Все детки индивидуальные - но к каждому есть ключик, есть подход. И при помощи астропсихологии этот ключик можно с легкостью подобрать.
@lena@
30.06.2015
дд!у меня есть вопрос.куда писать и какова стоимость ответа?)
ответила в лс
МаСи
01.07.2015
И мне интересен этот вопрос
ответила в лс
Kitana
12.07.2015
Так уж озвучьте, если не затруднит.
Напишите стоимость консультации.
ответила в лс
мне тоже интересно..
ответила в лс
А мне вот что интересно: почему близнецы, рожденные в один год, день и час (то есть, асцендент у них одинаковый, совершенно разные). Как на это астрология смотрит? просто я сама раньше очень увлекалась астрологией, пока не стала мамой близнецов...
ну вы видимо увлекались ведической астрологией) дело же не только в асценденте. иногда и минуты рождения влияют на личность человека.
если можно, давайте рассмотрим деток ваших здесь, в рамках этой темы? напишите мне их дату рождения, время и место.
17.04.2004 4.35 и 4.40 7 р-дом г Нижний Новгород
День добрый. Извиняюсь за долгое отсутствие. Ребята у вас активные, скорее всего один резвый, шустрый, быстрый, может и подраться, и приврать. Чаще всего на все предложения ответить "нет", а второй более спокойный, тонкий, чуткий, увлечен творчеством. Планеты и центры у них одинаковые, просто у них их планеты в центре по-разному начали активироваться. и как правильная заметка здесь в теме звучала, про "лунный" и "солнечный" типы людей.
Астрогор, автор "Формулы души", в рамках которой, видимо, консультирует ТС, объясняет это тем, что люди, помимо прочего, делятся на лунных и солнечных (в психологии - интравертов и экстравертов). Из двойняшек обязательно один "лунный", другой - "солнечный". Это прежде всего и даёт различия в их характере.
olgik1991
07.07.2015
всем советую обратить внимание на сайт по развитию детей kids.kiwi-market.ru/
Особенно хорошие секции kids.kiwi-market.ru/razvivayushchie/ и kids.kiwi-market.ru/sportivnye/
Рекомендую!
будьте добры и мне про стоимость в л/с...
ответила
apelsin80
30.07.2015
И мне пожалуйста подробности и цену в приват.
ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.