Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Наши дети: Твоя роза так дорога тебе потому что ты отдавал ей всю душу (Антуан де Сент- Экзюпери)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Занятия футболом на стадионе Северный для особых

alenamaxim 22 августа в 16:07 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я зимой пыталась собрать команду особых детей для футбола на стадионе Северный. Тренер есть. На днях созванивалась с представителем федерации футбола для выделения времени хотя бы на одно (пробное) занятие. Он предлагает встретиться 31 августа в районе обеда (13-14 часов) для обсуждения занятий. Если Ваш сын захочет заниматься и будет желание подъехать к Стадиону, то присоединяйтесь. Мои телефоны 952-766-46-12, 8960-162-19-11
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Детский электромобиль Mercedes SL65 вишня. Кредит

ГАРАНТИЯ 1 ГОД!!! Звуковые эффекты. Световые эффекты Амортизация на все колеса. Плавный ход. Открываются двери, багаж...
Цена: 19 500 руб.

Детский электромобиль Ford Explorer оранж. Кредит

Гарантия 1 ГОД! Колеса: резиновые низкопрофильные Сидение: Кожа. Двери открываются Пульт ДУ, амортизаторы, плавный хо...
Цена: 19 000 руб.

Детский электромотоцикл mini moto белый

Гарантия 1 год! Колеса пластиковые с резиновой вставкой. Сидение:пластик. Аккумулятор 6v/4,5a. Редуктор 15w*1 скорост...
Цена: 6 000 руб.

Автомобиль Lexus e111kx

Световые эффекты: фары передние, задние фары, подсветка панели приборов, подсветка радиаторной решетки звуковые эффек...
Цена: 17 000 руб.

Бизнесмены Нижнего Новгорода узнают все о запуске онлайн-продаж

На бесплатном семинаре эксперты в области интернет-технологий поделятся...

«У деревянных зданий Нижнего Новгорода почти 100 лет не было хозяина»

На прошлой неделе прошел круглый стол «Деревянный Нижний: у точки...

Наталья Водянова поделилась теплым семейным фото

Супермодель из Нижнего Новгорода Наталья Водянова поделилась в Instagram...

«Одна рука для меня — это не приговор, а счастье»

Я смотрю на нее и не могу отвести глаз. Открытая, добрая, красивая женщина....