Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
Утро -7°C
День -7°C
Завтра -6°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.5653
Курс USD ЦБ РФ на 12 декабря
63.5653
-0.0135
Все курсы валют
70.4558
Курс EUR ЦБ РФ на 12 декабря
70.4558
+0.0677
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

25 гимназия. Отзывы об учителях начальных классов. Кто набирает в первый класс 2020 уч.г.

cormare 4 октября в 12:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста как 25 гимназия, что нравиться, что нет. Решили туда пойти, записались на курсы, даже заплатили половину, а меня стали отговаривать. Еще интересует какой учитель будет набирать 1вй класс на будущий год и отзывы о нем. Читала что хвалят леттер и родионову.
Charlik79 5 октября в 09:41 «ответить»
Родионова сейчас ведёт 1 класс, Леттер сейчас второй, так что первые классы в следущем году они брать не будут. Кто будет не знаю. Началка хорошая, программа такая же как в 28 лицее, но конечно главное кто будет учитель. Мы ходили на курсы будущих первоклассников в прошлом году, я осталась довольна, материала давали много на занятиях и на дом задавали много, математикой занимались по пособию Петерсон.
tmv777 31 октября в 18:33 «ответить»
Добрый вечер!
Леттер ведет нашу параллель, второй класс.
Мы у другого учителя.
Что касается знаний меня устраивает. Программа сложная конечно, на дом задают-но детей учат.
На счет среднего звена сказать ничего не могу(
Школа конечно в плачевном состояние..... Ждет ремонта....
По поборам-все в рамках разумного, нет ни членских ни фондов в школу
cormare 12 ноября в 21:32 «ответить»
Добрый. А кто у вас ведет? Хочу понять кто точно набирать не будет и иожет методом исключения пойму. Или может вы знаете кто 4 класс ведет?
tmv777 12 ноября в 21:35 «ответить»
Кто 4 класс ведет не знаю.
У нас ведет молодая учительница, мы у нее первые.
Горохова Екатерина Сергеевна.
tmv777 12 ноября в 21:40 «ответить»
И на счет учителя.
У нас как говорят на собрании, прежде чем дать материал, они его обсуждают с параллелью.
"Вахрушки"-милые, тотальный контроль!
Минус
2,3 класс вторая смена.
Но школой я пока довольна.
Если бы меня спросили-я бы сказала, что хорошая школа.
Нет пафоса!
Сама училась в 8 лицее, как был... Так и остался....
LadaShokolada 14 ноября в 12:46 «ответить»
Скажите, а есть какие-то полные списки олимпиад для младших школьников? как тут utalents.ru/
Новая тема