--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

82 лицей

Школьный вопрос
984
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
федька
20.02.2020
Может быть, кто-то знает, как ведется набор в 1-й класс лицея, если у тебя нет прописки и старших братьев и сестер, которые учатся в этом лицее и нет других льгот. Короче, как поступить простым смертным и стоит ли стараться?
eroshka
24.02.2020
берут с курсов по результатам,без них совсем маловероятно
спасибо, т.е. по результатам тестирования? берется ли в зачет работа на уроке? рейтинг как-то озвучивается?
eroshka
25.02.2020
Все берется,все работы,поведение тоже.Рейтинги не озвучивают,просто на собрании оглашают списки принятых.
спасибо, очень переживаем по поводу поступления в этом году, ходим на курсы, результаты вроде бы не плохие, но и не самые высокие, как у других, не знаем, говорят, что из 75 мест- 40 уже занято, подготовишек-9 групп, вероятность поступления потихонечку сходит на нет, сегодня собрание, что-то,наверное, скажут. Хотелось бы посмотреть работы ребенка, в чем его ошибки, не знаю, покажут ли
lebedusia
26.02.2020
Добрый день!Как раз сегодня вам должны показать работы двух параллелей (те, что писали по осени и прошедший тур). Эти работы будут на сравнение того, с чем пришли и чего достигли.
Будут еще волна работ по этим предметам апрель-май. В мае уже точно будете знать, кто прошел, а кто нет. Но сразу говорю, результаты должны быть максимально большие. Два года назад мы прошли с 87%, в прошлом году, слышала, якобы 95%, но врать не буду.
Все будет зависеть от общего бала среди ребят.
В конце, когда огласят списки поступивших, любой (и поступивший и не прошедший) может посмотреть результаты. Все работы выполнены карандашом.....
Удачи Вам!
lebedusia
26.02.2020
поторопилась, а отредактировать не могу)Ну и новшества на СП,,,,,,
Спасибо, смотрели работы, есть над чем работать
Мне показалось что наоборот очень предвзято оценивают, так же отвратительно рассказывают задания, что ребенок не всегда понимает что сделать необходимо. Ребенку приходится самому читать задание и делать. А новая "педагог" по общению не может рассказать задания и критерии оценки по контрольной. Я крайне удивлена баллам своего ребенка, половины не смогла бы набрать сама.
Кто-нибудь знает, что будет с приемом в 1-й класс на 2020-2021 год, я имею ввиду ситуацию с короновирусом. Школа молчит
самоизоляция закончится когда нибудь, а там и про поступление расскажут.
но вот совсем не хочется летом заниматься, я планирую ребенка уже в деревню отправлять, пусть отдыхает перед 1 классом.
есть предположение что аттестуют по двум контрольным, только вопрос что делать с собранной оплатой (2 частью) за курсы, думается школе не очень хочется ее возвращать родителям и они ищут варианты.
Всем добрый день! Подниму тему. Есть ли у кого какая информация о том как будут зачислять и когда будут известны списки учеников? В лицей звонила, никакой информации не получила..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.