--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь отзывами о школе № 122 Советский район.

1946
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galyaspir
17.06.2010
Собираю отзывы о школе № 122 Советского района. Собираюсь переводить туда ребенка, и сомневаюсь в правильности своего выбора.
Я там училась 10-11 класс :) Но было это 21 год назад :)
Я знаю эту школу. В какой именно класс вы собираетесь ребенка переводить?
galyaspir
21.06.2010
во второй
программа обычная, по Моро, на мой взгляд слабоватая.У них есть только одна учительница, работающая по Эльконину, и ее класс на след. год будет третий.Говорят у них сильный английский, но на мой взгляд - очень слабая в общем и целом школа. А почему именно она. Может стоит посмотреть на 44, 53 или на крайний случай 173?Мне кажется они посильнее.
galyaspir
21.06.2010
44 не набирали в прошлом году начальные классы, 53 - куда после нее, только в ин.яз. в 173 отучились первый класс не в восторге мягко говоря, поэтому и хотим перейти.
В этом случае говорят - хрен редьки не слаще. Может попробовать 135? Это щелчок, напротив школы милиции.А вообще смотрите по учителям, в началке важен именно учитель. После 53 школы у нас поступают во все ВУЗы:технические, юридические, медицинские, инъяз(кстати. в инъяз идет не так уж и много народу), причем поступают все, кто хочет.
galyaspir
30.06.2010
Спасибо за поддержку. Я тоже считаю, что в начальной школе, пока ребенок еще маленький и только привыкает к школе важен учитель, который сможет заинтересовать и привить желание учиться. Нам посоветовали учителя начальной школы, мы сходили познакомились, ребенку очень понравилось. Учитель с ней пообщалась, поспрашивала, похвалила, а что еще ребенку надо для полного счасья. Из школы после разговора с учителем ребенок вышел как "на крылышках"!
Osen
04.10.2010
А напишите мне про 135-ю.
нам через 2 года, я вообще-то в 53-ю нацелилась, но 135-я тоже недалеко, а отзывов про нее я 2 года не вижу...
44-ая это около детской поликлинники ?
а 53-я где ?
galyaspir
22.06.2010
44 у Дворца спорта, 53 на ул.Бекетова между ост.Нартова и Заярская.
аааа,спасибо большое
а 53 хорошая школа-да?
нам через 2 года в школу,а я ничего про это не знаю ( и как идти в школу-тоже (
galyaspir
23.06.2010
я ошиблась у дворца спорта 47 школа
а 44 тогда какая? где ? )у дет поликлинники или нет?
44 - это первый микрорайон
....совсем я в школах запуталась...
galyaspir
23.06.2010
Кто учился в 122 школе отзовитесь.
Murzikk
02.07.2010
я училась, только закончила ее 12 лет назад...
фря
05.07.2010
у подруги дочь учится, год назад перевели- больше никуда не брали без денег , в 47 точно не возмут, в 53 взятки берут тока в путь.
школа среднего уровня, много учителей- практикантов, если Вам принципиально, чтобы у дитя вашего было отличное образование- отправьте в лицей, в районе пл. Лядова есть.

все три школы -122,47,53- уровень практически одинаковый, везде свои плюсы и минусы могут быть.
Идите, где берут без денег и не пытаются их вымогать даже намеками.
ЗЫ-каждый считает, что его ребенок самый умный и достоин самой крутой школы, отличного образования и тд и тп.
galyaspir
06.07.2010
А откуда у вас информация, что уровень у этих трех школ одинаковый?
фря
06.07.2010
потому как во всех этих школах учатся дети моих подруг.
xelj
06.07.2010
"в 53 взятки берут тока в путь"
И много берут???
galyaspir
06.07.2010
Меня честно говоря интересует не где берут или не берут взятки, а какой уровень знаний дают учащимся.
фря
07.07.2010
во всех трех школах -практически одинаковый, только поборы денежные разные...
xelj
07.07.2010
Про 122 школу сказать ничего не могу(. Говорить что 53 и 47 на одном уровне знаний- вообще бред. Училась сама в 47, свалила оттуда еще в 3 классе. Не слышала про нее с тех пор, ни одного хорошего отзыва.
Я могу сказать только про 53, сами там учимся. Знания на уровне. У меня у ребенка подружка на 2 года старше, скажу, что наша по знаниям выше. Ребенок от школы в восторге. Еле пережила каникулы по карантину. )))
galyaspir
08.07.2010
а подружка вашего ребенка в какой школе учится?
фря
12.07.2010
это у Вас ребенок просто учится, значит -нравится. Дело не в школе, а в ребенке и его уровне развития, что зависит сейчас полностью от родителей, а не от школы. А в 47 вроде как сейчас берут только с 5-го класса.
Никаких взяток в 53 не берут, не надо придумывать, школа отличная и не только с точки зрения образования, но и со стороны воспитания ребенка, сейчас редко на это вообще обращают внимание, а на мой взгляд - это одна из основных функций школы.В 53 очень вспитанные дети
xelj
19.07.2010
Вы наверное не мне хотели ответить))) я ничего не придумывала))) я у предыдущего автора уточнила?)))
Мой ребёнок перешел в школу 122 из 187 (кузнечиха), во втором классе, сразу поняли разницу, мы попали к хорошему учителю я уже не думала, что бывают такие учителя. Ребёнок стал спокойнее у него появился интерес к учёбе, я просто очень рада, что мы перешли в эту школу, в любой школе есть родители которрые довольны и которые недовольны, это зависит от ребёнка, от учителя и от самих родителей, надо выбирать не школу, а именно учителя.
напишите пожалуйста как зовут учительницу в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.