--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте детский лагерь

Школьный вопрос
2593
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kirj2000
14.03.2013
хочу отправить сына в лагерь,ему 13.посоветуйте какие лагеря у нас в области хорошие,а в какие не следует отправлять.
Iry
20.03.2013
Самый лучший лагерь -"Школа Робинзонов", он коммерческий - и это единственный минус, остальное -плюсы:1. лагерь маленький-120 человек,2. лингвистический - учат в игровой форме английский язык, 2. дети делятся не на отряды , а на страны, причем в одной стране и маленькие и взрослые дети,3. вожатые - супер, все бывшие "робинзоны", директор - тоже в общей команде и т.д. "В контакте" есть группа "робинзонов" можно все увидеть по сменам и информация на сайте "Школа Робинзонов"
kirj2000
20.03.2013
спасибо
Kisik@
20.03.2013
Приезжайте к нам. :)
Клуб детского отдыха "Супер!" www.super-lager.ru/
У нас много ннрушников побывало уже... скидки по картам ннру 7%.
Вот тема с отзывами... www.nn.ru/community/my_baby/...5%D2%C9%CC%D8%D

если пороюсь, еще найду,:)
Hermiona
21.03.2013
Спасибо за информацию
Мы в том году были в "Серёже". И дочке и мне понравилось.
Дзержинец в Кадницах, записываться почти за год нужно на путевку.
И все без толку. За год говорят, что еще рано, за 11 месяцев, что уже поздно ((
Тот единственный раз, когда мы туда ездили (и очень все понравилось)- то был договор между лагерем и профкомом нашего предприятия.
мы записывались на лето этого года в сентябре прошлого.
Самый лучший-Лазурный(Выксунский р-он). Мои дети (их трое) были в лагерях Анапы, в Артеке, Медвежонке, Сереже, Лесной сказке(лучше не отправлять туда ребенка), Смене. Путевки в этот лагерь (Лазурный) заканчиваются оч. быстро(к середине марта на 2 смену путевок уже не бывает). Посмотрите их сайт и почитайте отзывы в интернете. Удачи!
kirj2000
25.04.2013
я купила в Мечту,посмотрим понравится ему или нет.
Вы в мечту на какую смену купили?
kirj2000
19.06.2013
мы уже приехали сегодня,на первую смену брали.я от лагеря не в восторге да и сын тоже!у них карантин был,сотрудникистоловой детей заразили кишечной инфекцией.на родительском дне с мужем приезжали я в корпус к ним заходила,все такое убогое ,старое,не ладон дышит,постельное белье грязное было,туалет тоже не айс.может кто бесплатно ездил,тогда прокатит,а я в турагенстве путевку покупала за 22,500,очень пожалела!у нас сосед за эти же деньги в Лазурный уехал,так мать его говорит там их икрой красной кормят,а у меня сын до сих пор отъесться не может!
Мы купили на 2 смену (22июня заезд). Даже теперь не знаю отправлять туда сына или нет? вернуть путевку наверное уже не получится. А у вас сыну сколько лет? Какие вожатые?
kirj2000
19.06.2013
13 лет.вожатые молодые,по его словам он отдохнул на четверочку,это если не считать карантина,а так если учитывать ,что все болели то на троечку только тянет!под конец конечно уже все выздоровили,но большую часть времени провели не ахти!!
Gleban
23.04.2014
+ к Лазурному!!!
Юлик3
25.04.2013
Моя старшая дочка очень любила Лазурный. Этим летом сына туда отправляю.
мы были довольны "ласточкой", это недалеко от "мечты"
Elena@net
04.05.2013
В этом году цены на Ласточку мягко говоря "подросли" сразу на 11 т.р, не считая страховки...В прошлом году путевки были по 16-18 т.р., в этом году на 05 апреля были по 27 т.р. (цены по данным Облсовпрофа), а когда я позвонила в лагерь 11 апреля, мне сказали, что цены стали 30030р.
Да, крутоватенько. Раньше этот лагерь был газпромовский, но и эта организация постепенно укорачивает свой соцпакет, коснулось и лагеря, Хорошо, что у меня ребёнок уже вырос
Elena@net
04.05.2013
Так он и сейчас "Газпромовский"... причем в их же лагере "Кавказ" на юге стоимость путёвки 33 т.р.
ходят слухи, что хотят с баланса убрать. Раньше всем работникам Газпрома сколько надо было путёвок, столько и давали, мы умудрялись по 2 смены отдохнуть. А территорию лагеря"Кавказа" не сравнить с "Ласточкой", там площадка детская да поле футбольное, детишки постарше бегают в магазин за ..., строем ходят в столовую. Мы отдыхали сами в санатории "Кавказ", сын посмотрел на ребят и сказал лучше в "Ласточку"(номера там классные для своих, бассейн, поля для тренировок)
Elena@net
04.05.2013
Мы в Ласточке 1 раз были, за 13 т.р. 4 года назад...а сейчас дорого-богато стало, не потянем...Будем третий раз в "Газпромовской" Волге отдыхать, за 23 т.р....
ДЦ Сёма (Сормово на Льва Толстого) предлагает городской лагерь. Очень обширная и интересная программа. Экскурсии планируются. По стоимости 10т. + примерно 3т. на питание (горячий обед, а второй завтрак и полдник уже включены в 10т).
Elena@net
29.05.2013
Спасибо))) Мой лосёнок, 13 летний, не пойдёт...На дачу к бабушке собирается....
musharr
25.06.2013
Очень хороший лагерь "Звездочка" на Узоле от Дворца Пионеров. Там у детей нет времени на шалости и разные выдумки, потому что оно занято. Сама ездила в этот лагерь и воспоминания о нем самые хорошие. До сих пор там всех нас собирают, а детки очень довольны.
elvira_vd
30.07.2013
vetlugascoutbase.ru/
vk.com/club773592

вот сюда отправьте на следующий год- вернётся мужчиной))) мой в восторге!
Kutyavina
14.09.2013
интересный лагерь, но вот не нашла инф-ии о возрастедетей.
Алинка887
03.03.2014
Посоветовала бы лагерь Терем у Моря - www.mterem.com/
all4tur
03.03.2014
Сейчас наверно в Крыму не очень комфортно)))
miss.sova
06.04.2014
Подскажите, пожалуйста, для поездки в данный лагерь нужно состоять в какой-либо скаутской организации или может поехать любой ребенок?
all4tur
14.04.2014
Может поехать любой ребенок.
Яна П
23.04.2014
а с какого возраста?
all4tur
24.04.2014
Дети с 5 класса
all4tur
03.03.2014
У нас большой выбор лагерей: более 30 по Нижегородской области, есть Южные и Зарубежные лагеря. Посмотреть информацию и почитать отзывы можно здесь: all4tur.ru/info/tur_child/
Рекомендуем обратить внимание на Мадагаскар, Супер, Салют, Гагаринец, Лазурный, Ласточку. Все лагеря подлежат компенсации.
Звоните 4155108, мы с удовольствием Вас проконсультируем!
Да, тема очень интересная. Сейчас занимаюсь этим вопросом, как и каждый год, и снова на голове "волосы дыбом". Да хороший лагерь найти сейчас проблема, но они есть и Сережа, и Мадагаскар, и Лазурный, и Ласточка - классные лагеря. Но когда встает вопрос цены.... Я мама, воспитывающая ребенка одна, но стараюсь каждое лето дитятко куда-нибудь пристроить. Лето для меня - это ужас: посудите сами в 2013 году Сережа - 25600 руб., в 2014 году Мадагаскар - 31000 руб и т.д. Возмещение соц. защиты 6314 руб. Ха-ха-ха. У меня не самая маленькая з/пл, но долги за летний отдых отдаю, как правило до ноября. 1 смена школьный или спортивный лагерь - около 6000 или 7000 руб, 2 смена "пионерский" лагерь - около 27000 или 30000 руб, 3 смена у меня отпуск - поезда на 2-х от 45000 до бесконечности. И это каждый год. ХОЧУ НАЗАД В СССР!!!
Aletta
06.04.2014
В СССР таких лагерей, которые Вы сейчас перечислили, не было. ))) По поводу Мадагаскара, хочу немного подсказать. Если ребенок хоть раз в этом лагере был, возьмите у них в офисе клубную карту и будите покупать путевки со скидками, в этом году у них ещё и дополнительная скидка была плюсом для тех, кто купит летнюю путевку до ноября. С учетом всех этих скидок получалось не так уж все и печально.
Да ладно Вам, Сережа как был при СССР построен, так там все и осталось, только цена выросла; а какой Салют от МВД был, не лагерь, сказка, а сейчас помойка. Хваленый Мадагаскар базировался на базе Спутника, то же привет из СССР и т.д. и т.п. Что касается последнего, то была я на их сайте, если сложить все возможные скидки, то на 10 дн. цена с 18000 руб. опустилась до 16000 руб., много это или мало, даже не берусь судить. Я собственно не жалуюсь, просто очень хотелось бы получить хороший результат, но не забешенные деньги. Но пока получается не очень.
sf72
11.04.2014
А кто нибудь был в Волге? Понравилось или нет?
all4tur
14.04.2014
Волга - хороший лагерь. Интересная программа для детей, неплохие условия проживания (правда они слегка отличаются в зависимости от возраста ребенка).
all4tur
14.04.2014
В СССР родители не заморачивались по поводу удобств для ребенка, удобства на улице или в на этаже вполне устраивали. Главное чтоб ребенок был побольше на свежем воздухе. Достаточно много лагерей эконом класса, стоимость в такой лагерь около 15000 рублей.
Ниса
21.04.2014
cref.ru/nizhnii-novgorod/news_nnd/spec1/romantika1/

здесь хорошо . лагерь на базе санатория - есть санаторное лечение и язык с носителями (иностранцами). преподаватели правда отличные в этой смене будут - уже узнавали кто едет . были в прошлом году на аналогичной смене.
Здесь есть лагеря с английским

www.masterclass-nn.ru/children/camp/
all4tur
23.05.2014
А может вам рассмотреть лагеря за границей?
all4tur
26.05.2014
Есть несколько путевок в Ласточку на 1,3 и 4 смену! Это один из лучших лагерей!!! Звоните 4155108, Татьяна ¶
all4tur
11.07.2014
Горящие путевки в Ласточку и Салют на 3 смену. all4tur.ru/info/tur_child/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.