--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый раз в первый класс! (репетитор)

Услуги, репетиторство
23081
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лето пролетит незаметно. И вот малыш на пороге школы. Подготовка будущих первоклассников. Чтение, математика, развитие речи, подготовка руки к письму. Выезжаю на дом.
Nina1976
15.05.2013
Здравствуйте, Лариса. Скажите, пожалуйста, вы занимаетесь именно с первоклашками или с начальной школой полностью? У меня сын заканчивает 2 ой класс. Программа сложная и дается ему не легко. С нами занимается репетитор по математике, но мне бы хотелось найти репетитора , который будет заниматься с ним и по русскому языку, т. к. сами не справляемся. как вы на это смотрите и сколько берете за свою работу???
ya_ka
21.05.2013
Здравствуйте! Занимаюсь с начальной школой - русский, математика, английский. Выезд возможен. Подробности можно обсудить в привате.
Написала в приват
llilu
21.05.2013
Красота, скоро перед поступлением в ясли, будем репетитора нанимать.))) Вы не подумайте, я не для того это говорю, чтобы постебаться, просто грустно и еще раз грустно от нашей системы обучения. В дет. саду читать, писать (или хотя бы руку к письму) не учат, в школе уже по факту должны уметь. Вот мы, мамы, сидим, как умеем учим чад, когда учителя и воспитатели не выполняют свою работу.
Вот как педагог скажите мне пожалуйста, это нормально, когда учитель в первом классе так заявляет:"Я говорю один раз, повторять не буду, если Ваш ребенок не усвоил материал, то это уже Ваши проблемы: занимайтесь сами или, если сами не можете, то нанимайте репетитора."
Вы знаете, первокласснику так отвечать-это уж слишком. Им не 1-2 раза повторить нужно, а все 22. И не только повторить, но еще и пальцем ткнуть где писать, куда посмотреть. Они ж как котята слепые еще. Не все, конечно. Вобщем, нянчиться нужно, чтоб они привыкли ко всему новому, научились учиться. Если честно, меня некоторые мои детки мамой называли.)))
llilu
22.05.2013
Спасибо Вам. Вы подтвердили мои мысли. В этом году я уже всерьез задумывалась о репетиторе, но потом взяла себя в руки. Посмотрим, что будет во втором классе, возможно еще обратимся к Вам. У них программа гармония, которая, на мой взгляд, "вывихнутая", особенно русский язык. Постоянно приходится правила переводить с того языка, которым там написано, на доступный ребенку.
Inmo72
11.07.2013
Родственница (учитель начальной школы) была на курсах повышения квалификации, так говорит, неоднократно повторяли, что задача учителя - ознакомить ученика с программой, а не добиться ее усвоения. Т.е. если педагог просто зачитает, как пономарь, материал из учебника, то все сделает правильно. Усвоил ученик или нет- не его задача. Так то.
llilu
11.07.2013
Потрясающе, мне всегда казалось, что учитель это нечто большее, чем чтец. Зачем вообще тогда людей привлекать к этой профессии, зачем сама школа? Раздать диски с аудиозаписями и все, да что уж там учебники же есть бесплатные!! Выдать их 1 сентября и только экзамены принимать.
Конечно в любой профессии есть халтурщики а есть люди, которые качественно выполняют свою работу, несмотря на предписания, мнения, зарплату и прочие факторы.
Спасибо, теперь я очень хорошо понимаю разницу между чтецом и учителем и, как выяснилось, чтецы имеют право быть, ведь это одобрено свыше.
Больше не будем охать по этому поводу, будем учиться сами.
ElenaT
12.07.2013
Товарищи, хочу предупредить, что такая установка: "ознакомить ученика с программой, а не добиться ее усвоения" - не только в начальной школе, к сожалению... Старшая дочь в этом году закончила школу с отличным аттестатом, с высокими баллами ЕГЭ - это не результат качественного преподавания в школе, к сожалению, а возможность родителей обеспечить ребенку качественных репетиторов... Так что, если есть возможность - уже сейчас принимайте меры - пока закладываются основы знаний...
NatusiqP
23.05.2013
добрый вечер, вы во все р-ны выезжаете и цена вопроса
Написала в приват.
Здравствуйте! Нам осенью 5, с какого возраста лучше начинать подготовку, боюсь упустить нужное время ) Мы из Сормова
написала в приват
mariho4ka
12.02.2015
А нам 4 года, возьмётесь с нами заниматься? Моск.район.
Если ребенок ходит в дет.сад, то некая подготовка проходит в садике. Если нет, то и в этом ничего страшного нет. Сейчас оч много различных прописей и методичек, стоят недорого. Не переживайте сильно, что ребенок не умеет читать или писать. Всему он научится в школе, для этого он туда и поступает. Для чтения покупайте книжки, где слова разбиты на слоги.
m@rinok
25.05.2013
добрый вечер напишите пожалуйста сколько стоят ваши услуги. ребенок пойдет в первый класс. и еще вопрос возможено на вашей територии
написала в приват
galia1986
17.06.2013
Добрый день! Ребенок закончил первый класс. Хотим подтянуть математику. Сколько будут стоить Ваши услуги?
Написала в приват
Работа с детьми дошкольного и младшего школьного возраста:

- исправление неправильного звукопроизношения

-занятия по русскому языку

- математике

-чтению

-подготовка к школе: обучение чтению, письму, счету

-Знакомство с окружающим миром (развитие активного словаря ребенка, лексико-грамматического строя речи)

-Психологические занятия (комплексное развитие личности)

Возможен выезд на дом.

Занятия проводятся в удобное для Вас время.
Добрый день. Ищу для сыночка-второклассника помощницу в выполнении домашних заданий. Самой заниматься с ребенком к сожалению возможности нет. А с нами бы нужно ежедневно делать домашнюю работу, с понедельника по пятницу - 1 час, район проживания - Канавинский (Сортировка), скоро планируем переехать в район Нижегородской ярмарки. Сможете нам помочь?
напишите пожалуйста условия в приват
Написала в приват
Здравствуйте! У нас мальчик перешел в 3ий класс. Нам нужна помощь в выполнении домашних уроков. Советский район.Напишите пожалуйста сможете ли вы с нами заниматься и уточните по стоимости.
написала в приват
e3214
29.08.2013
ДД вопрос в приват
karvic
05.09.2013
Здравствуйте.Интересуют занятия для моих двойняшек 5 лет.Хотелось бы по субботам.Гордеевка.
написала в приват
@k
05.09.2013
ДД, нужна помощь со второклашкой, Печеры. Можно информацию в приват.
ответила в приват
Здравствуйте! Возраст ребенка 6 лет. Напишите пожалуйста условия в приват.
написала в приват
Здравствуйте! Мальчик, 6 лет, необходимы занятия с выездом на дом (В.Печеры), у нашего учителя сменился график на основном месте работы, поэтому срочно ищем замену. Есть ли у Вас возможность приезжать 2 раза в неделю в 18.00-19.00 и какие расценки? Скиньте, пожалуйста, информацию в приват. ¶
написала в приват
Tatrakuz
24.09.2013
Можно мне тоже информацию в приват. Интересует возможность выезда в Автозаводский район для второклассника, стоимость.
написала в приват
tonia83
24.09.2013
Здравствуйте, нам нужна подготовка к школе, ребенку 6 лет, В.Печеры.
написала в приват
knita
09.10.2013
Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Напишите, пожалуйста, условия в приват. Ц. Автозавода.
приват
Интересует стоимость ваших услуг. Московский р-н
Cnthdf82
11.10.2013
Работаю в Московском районе,живу в Сормово. Могу помочь. 45 минут - 250 рублей.
приват
приват
Ladushka
17.10.2013
Добрый день, нужна помощь для девочки 1 класс, живем в жк седьмое небо, пожалуйста, напишите в приват, в какие дни/время смогли бы заниматься, стоимость услуг. Занятия желательно проводить на нашей территории. Спасибо.
приват
сколько стоят ваши услуги? Ребенку 6 лет, необходима подготовка к школе, желательно у нас на дому, живем в 7-мом небе (Мещера). Можете позвонить 89519085148
приват
naxalka
29.10.2013
добрый день, можно Ваши условия в приват?
приват
Shustra
22.11.2013
+1
У нас Сормовский р-он. Первый класс. Ну и стоимость хочется знать.
Условия в приват напишите,пожалуйста
Ответа от вас так и не дождалась((( Ищу репетитора для дочки (подготовка к школе).В какие районы вы выезжаете?
написала в приват
tonia83
10.01.2014
Интересует подготовка к школе в В.Печерах в субботу или воскресенье
написала в приват
Добрый вечер! Интересует подготовка к школе с выездом, автозаводский район.
Здравствуйте!
Нужна помощь по русскому и математике 2 класс. Нижегородский район
Написала в приват
Здравствуйте. Написала в приват.
сколько стоят ваши услуги? Ребенку 6 лет, необходима подготовка к школе в летние месяцы. Автозавод.
приват
тоже интересует стоимость?
приват
здравствуйте! Возраст ребенка 5 лет. Напишите пожалуйста условия в приват
ответила
здравствуйте! подскажите по цене - в школу идем в 2015 году. терит - Советский район , Кузнечиха
приват
здраствуйте .интересуют занятия мальчик 5,5 автозавод
жду условий в приват
ответила
cos200726
09.05.2014
нужна помощь к подготовке к первому классу..в летнее время...Автозавод.Расценки..
приват
вон смотрю тоже с автозавода может скооперироваться?
Браво!:)))
sergo75
14.05.2014
Здравствуйте нам 5.5,мещера и цена интересует?
приват
ап
Мальчик 7 лет, интесресна подготовка к школе. Автозавод, цена!
написала в приват
ап
ап
ап
Стоимость,пжл.Мальчик 6,4л.Советский р-р(Кузнечиха).В школу в след.году.
ответила в приват
keti1983
10.09.2014
а можно цену в привате. Очень нужен репетитор.
ответила
tirion
17.09.2014
ДД! Скажите пож. ст-ть услуг, нам 5,5 дев , приокский р-н
Написала в приват
здравствуйте, у меня мальчик 7 лет (1-й класс). Приокский район.
Меня очень волнует его речь, трудно формулирует свою мысль, с описанием картинок и с пересказом текста возникают сложности.
Возможно ли проведение репетиторства дня два в неделю?

Спасибо.
приват
mariho4ka
12.02.2015
Вопрос выше задала)
Стоимость занятий ребенку 6лет (у нас дома) Подробности напишите
Larisa S
26.06.2015
ап
Сколько будет стоит занятия 3 класс.
Larisa S
28.06.2015
ответила в приват
Katariada
24.02.2015
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. стоимость дошкольной подготовки. Московский район. Двойняшки, почти 7 лет.
Larisa S
28.06.2015
ответила в приват
visenka
06.07.2015
Со скольки лет готовиться?! Берут ли сейчас в школу в 6,5?
Larisa S
10.07.2015
Добрый день! Конечно, с 6,5 в школу берут. А готовиться в школу нужно постепенно, а не оставлять это на последний год перед школой. Чем раньше, тем лучше.
Здравствуйте. Закончили 1 лицейский класс. Математика Александрова. Можете ли Вы помочь и стоимость услуги. Автозавод.
Larisa S
16.07.2015
Добрый вечер! Извините, Автозавод далековато, не смогу приезжать(((
olga09
16.07.2015
добрый день! Присматриваю репетитора для дочки по подготовке к школе. Девочка в октябре исполнится 6 лет, через год в школу. Интересует режим занятий (сколько раз в неделю, продолжительность) Стоимость. Территоиально кузнечиха (рядом с детской областной больницей)
Larisa S
16.07.2015
ответила в приват
добрый день, интересует подготовка ребенка . Мальчик, 5,5 лет. В каком режиме проходят занятия (сколько раз в неделю, продолжительность. Стоимость? Сами живём за щербинками в пригороде можем приезжать к Вам на дом.
Larisa S
23.08.2015
ответила в приват
Larisa S
04.10.2015
ап
LFD
08.10.2015
Ваши расценки, график занятий, по какой программе готовите? Живем в ЖК Цветы. Спасибо
Larisa S
09.10.2015
Написала Вам в приват.
Larisa S
29.10.2015
ап
Maria0907
23.08.2015
Написала вам в приват
Доброе утро! Интересуют занятия по математике 3 класс (Петресон,Моро). Территориально Щербинки, первая половина дня.
Larisa S
30.10.2015
написала в лс
kovo4ka
17.11.2015
Добрый день. Готовимся к первому классу. Сколько стоят Ваши услуги, напишите пожалуйста)
Larisa S
17.11.2015
ответила в приват
ДД, нам нужен репетитор для первоклассника по программе Гармония. Вы занимаетесь с первоклашками или только с дошкольниками,
Larisa S
19.11.2015
Добрый вечер! С учениками начальной школы тоже, конечно, занимаюсь. Чем могу помочь? Какая у Вас проблема?
Larisa S
20.11.2015
написала в приват
здравствуйте... интересует подготовка к школе... читать мы умеем, счет до 20 и обратно... отстаем немного в развитии речи. подготовка руки к письму.
Larisa S
28.12.2015
ответила в приват
elena 11
04.01.2016
Здравствуйте!Интересуют ваши расценки на подготовку к школе и возможен ли выезд на дом Дворец Спорта
Larisa S
08.01.2016
написала в приват
nevessta
20.01.2016
Здравствуйте, ищу помощника с домашним заданием. Напишите пожалуйста ваши расценки, контакты.
Larisa S
20.01.2016
ответила в приват
603081
01.02.2016
Здравствуйте! Первоклашке нужна помощь по чтению. ваши условия и цена?
Larisa S
01.02.2016
приват
fancy6
15.02.2016
Здравствуйте! Моей первоклашке тоже нужна помощь по чтению. ваши условия и цена?
Larisa S
16.02.2016
приват
Skazka
16.02.2016
мне тоже напишите, пожалуйста, в приват
Oksks
11.03.2016
Добрый день! И моему первоклашке нужна помощь по чтению. Ваши условия и цена.
Здравствуйте. Нужна помощь в подготовке к школе, мальчик 6 лет, способный, сообразительный, в школу идем в этом году.
Larisa S
26.02.2016
приват
Добрый вечер, подскажите стоимость подготовки дошкольника. Приокский район
Larisa S
03.03.2016
приват
tirion
16.03.2016
ДД! И мне подскажите пож. стоимость подготовки дошкольника. Приокский р-н
Larisa S
17.03.2016
приват
ДД! Мальчик, 2 класс. Ленинский район, Заречка. Жду ваши условия.
Larisa S
08.03.2016
приват
L@nochk@
17.03.2016
Дв, интересует подготовка к 1 классу, Приокский район
Larisa S
18.03.2016
приват
AlenKa81
08.04.2017
Добрый день, написала в приват
Maia910
09.11.2017
Здравствуйте, ваши услуги актуальны?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.