--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский 20+

Услуги, репетиторство
484
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zizalya
15.08.2018
Добрый день! Набираю мини-группы взрослых учеников начального и продвинутого уровня, 4-5 человек. Дружеская обстановка, приятные уму и полезные занятия по эффективным и очень интересным учебникам, игры и обсуждение литературы по желанию. Пл.Нартова, время и дни определим вместе.
Опыт преподавания 5 лет, образование магистр НГЛУ лингвист-преподаватель. Моя цель собрать единомышленников для результативных занятий. Обращайтесь, новый язык это новый взгляд на мир.
Цена?
Zizalya
17.08.2018
Добрый день, 350р занятие 60мин.
А как част планируются занятия и что предполагается на них давать? Я с практически нулевым английским.
Zizalya
17.08.2018
Группа начинающих как раз набирается. Вы алфавит знаете? Можете ли прочитать на английском слова? Дважды в неделю, вечер 6.30-7.30 будние дни. Берем учебник современный интересный, идем в основном по нему, там все уже продумано и сбалансировано. Добавляем игры, ведем беседы, проводим время с пользой :)
Читать могу, кой чего перевести примитивное могу ))
Буду думать, спасибо )
Zizalya
17.08.2018
Начинаем с сентября, пишите-приходите!
Navladi
22.08.2018
здравствуйте, где планируются занятия?
Zizalya
22.08.2018
Добрый день! Кабинет на пл.Нартова, около Атака
Navladi
22.08.2018
можно рискнуть... контакты в приват?
Sorry_Oo
28.08.2018
Здравствуйте.
Можно ли начать обучение совсем без знания английского языка? У вас в группе места остались?
Zizalya
29.08.2018
Добрый день! Набирается как раз группа самых-самых начинающих, места есть, приходите! Если возникают сложности - всегда повторяем еще раз (два, три)) все можно спросить, разобраться вместе.
Тоже интересно, уровень знания-алфавит
Zizalya
29.08.2018
Добрый день! Только с алфавитом тоже можно, у вас получается читать?)
Если никто смеяться не будет)
Zizalya
31.08.2018
Там все начинающие, не переживайте!!) Мы уже на след.неделе начинаем, присоединяйтесь :)
Есть еще место для начинающей?... И хотелось бы понять когда планируете первое занятие?
Zizalya
30.08.2018
Есть, группа 4 человека пока набралась. Уже на следующей неделе начинаем, дни обсудим, время 18.30, приходите! На первое занятие я принесу все матриалы, учебник beginner - самый первый уровень. Познакомимся :)
К 18:30 я боюсь не успею((( Извините...
Zizalya
30.08.2018
Извинять не за что!! Очень жаль :(
Возможно, Вы будете набирать еще группу на более позднее время - меня позовите, пожалуйста! :)
Zizalya
02.09.2018
Первое занятие 4.09 в 18.30. Еще есть 1-2 свободных мест, обращайтесь!
Sorry_Oo
30.09.2018
Приветствую, вы уже начали занятия? Возможно ли присоединиться к вам? :-)
Zizalya
01.10.2018
Да! Начали и уже разговорились! :) приходите!
Примем с радостью еще двух учеников.
Sorry_Oo
10.10.2018
Извините за столь долгие ответы, просто не всегда получается возможность приезжать в определенное время, частые командировки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.